Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Новогодние подарки


Рекомендуемые сообщения

Как по мне ,в этом вся фишка ,что квест новогодние подарки имеет свой довольно непродолжительный срок по выполнению...и не надо пытаться уговорить разрабов сделать из него "долгоиграющий" квест...теряется сама особенность данного квеста ..кто хочет подольше выполнять квест .ловите карпов это долго)))))

Изменено пользователем ЭЛЕКТРОрыбак
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Идея квеста хорошая, и его ограниченность по времени тоже правильная но.... в случае его не прохождения действительно начинаешь думать о зря потраченном времени. Ведь не всё в жизни измеряется деньгами, иногда сам факт того что ты смог это сделать гораздо важнее чем награда (хотя достойная награда это тоже огромный стимул). Если бы квест распространялся на все базы и локации, то было бы намного интереснее. Каждый сам мог бы выбирать где и что ему ловить, и попутно проходить квест. Тогда даже в случае не полного прохождения квеста это всё равно был бы подарок., и не было бы такого разочарования в случае не прохождения. А пока это действительно не подарок, а тяжкий труд, и в конце разочарование от не выполненной работы. В прошлом году я не выловил два подарка, хотя проводил за этим занятием по 12 часов в день (зима, отпуск, делать нечего). В этом году остался один, но судя по тому как идёт дело я и в этом годе не закрою, хотя ситуация аналогичная прошлогодней (зима, отпуск, делать нечего). Вот я и начинаю задумываться, а стоит ли в следующем году вообще начинать этот квест (ели не придумают ничего нового), ведь если говорить о деньгах которые можно получить от квеста, так я за это время могу заработать в пять раз больше, и при этом играть так как я хочу, не напрягаясь, а о количестве разрядов которые можно получить за это время я вообще промолчу. P.S. Это моё мнение, а соглашаться с ним или нет это дело сугубо индивидуальное.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Приветствую.Где-то выше было написано что такое подарок (кто не знает читай википедию).Второй год наблюдаю столько негатива в игре одни ноют, другие ругают их за это, третьи радуются что все словили.Уважаемые, ведь это Новый Год зачем портить друг другу настроение.По поводу квеста :почему бы нельзя сделать просто не подарки, а новогодние сюрпризы и ловились бы они вместе с рыбой как сундуки и прочие предметы,и только в праздничные выходные.Поверьте народ гораздо меньше-бы возбухал.А по поводу подарков (конечно это дело разработчиков), но могли бы старожилам игры что-нибудь подкинуть.Типа сыграл 20тыс. игродней добился определенного разряда получай на новый год подарок не важно какой, главное чтоб мы понимали, что нас еще не забыли.С Ув.Вит.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
ведь если говорить о деньгах которые можно получить от квеста, так я за это время могу заработать в пять раз больше, и при этом играть так как я хочу, не напрягаясь, а о количестве разрядов которые можно получить за это время я вообще промолчу

хм ...)) поделитесь опытом как заработать за три недели 5 лярдов!!!!!! (разговор же о заработке в пять раз больше ) за это время........ .просто Вы так браво про это написали .а меня ооочень интересует заработок в игре ..и второе разряды (хотя разряды меня меньше всего интересуют ) но все вот ваши слова

а о количестве разрядов которые можно получить за это время я вообще промолчу
как за три недели можно подняться на три и более разряда....??? только не надо тут про китов)) сейчас писать, кто ловит китов имеют уды 5-8 тонники и сопутствующие к этим удам дорогущие аксессуары,,,, этих игроков квест подарки с их призовым фондом в лярд вообще неинтересен ...ну разве что ради спорт интереса.... Изменено пользователем ЭЛЕКТРОрыбак
  • Like 2
Ссылка на комментарий

В игре полно аккаунтов с 100+ разрядом у которых пару тысяч выловленных рыб, да и те горбатые. или финвалы. Ну и что? Их тоже награждать? Или пусть теперь на озере неделями сидять те, у кого нет 20тыс. игродней? Куда ни кинь...., а каждый волен сам решать: то ли упираться рогом и сутками ловить сапоги, то ли ловить не в напряг, то ли вообще игнорировать квест. Никто никого не напрягает играть. Удачи всем!

Ссылка на комментарий

По поводу заработка: на отварах удачи за неделю перед новым годом я заработал два лярда. По поводу разрядов: да киты, я ловил их на Banana Strike-c 3150кг. которые стоят + - 1 300 000 000, и каты Sea Monster s190 стоимостью + - 350 000 000,

Ссылка на комментарий
на отварах удачи за неделю перед новым годом я заработал два лярда.
за неделю на удаче намыл себе 2 лярда!! все хватит :megalol: все ясно мне :sarcastic: Изменено пользователем ЭЛЕКТРОрыбак
Ссылка на комментарий

За неделю на удаче 2 лярда , это примерно 53 бочки 8 бочек в день,Снимаю шляпу ты профи с мозолями на месте контакта.

В бочке 330 зачетной рыбки в в 53 бочках около 17500 шт и это только зачета. пусть ещё не зачет минимум 6000 шт и того 23000-25000 шт у меня за год 67000 шт и сижу не мало. Да нет слов)))))))))))

Изменено пользователем Brestski
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Если не веришь сам посчитай,. Бочка удачи +- четаре игродня. 20-25 игродней в сутки. Бочка стоила +- 80 лям. Это математика второго класса.

 

это не 53 бочки, а 25. 4 бочки в сутки

Ссылка на комментарий

8 бочек силы за сутки это я себе ещё как то представляю. И понимаю, что это надо 11-12 часов безвылазно ловить!!! А так 7 дней подряд!!!! Это надо нереально крепкую психику и нервы иметь. Но "удачи"! Это нереально! Если ловить все виды самому. Может и реально, но это надо ни есть, ни спать, ни отлучаться в туалет.

Изменено пользователем DikoyN
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Удачу сейчас подняли до 50 до квеста она стоила 35-38 если ты цен не знаешь видно ты и не ловил вовсе

До НГ Удача стоил 43-45л. А с начала старта квеста стоила 70 и более.

Ссылка на комментарий

Когда квест только начался несколько бочек ушли по 87. когда стола бочка меньше 80 продавал отварами по 2700-2800 штука, это те же 80.80*25=2000. если ты не торговал то и цен не знаешь.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, а вы не перепутали ветки форума? Кто где и за сколько отраву ловит? Кто сколько зарабатывает? А на счет самого квеста. Да лучше бы не было того подарка катушки, тех нескольких лет (не обращаю на это внимания) когда подарков не было (были истерики опять же об отсутствии подарков) . А последние два года - это что-то))). Уважаемые разработчики, администрация и прочие ответственные лица! Прошу Вас, если игра продлит свое существование и квест подобный этому будет возобновляться, переименуйте его!

Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки! Пишу о наболевшем! Постоянно чат забит обсуждением квеста, переходящем в откровенное нытьё. Неужели так трудно понять, что квест пройдут не ВСЕ! А, если это понятно, тогда почему Вы считаете, что именно ВАМ должна выпасть удача. Читая Ваши высказывания на форуме, написанные а, точнее, облеченные красивыми умными фразами, с указанием статуса(я взрослый, я старый, я семейный) все сводится к одному - ДАЙТЕ! Кто-то сидит с 25 декабря, и у него(нее) всего (без разницы) подарков! Отсюда весь негатив связанный и с ограничением во времени, ограниченной локи (Озеро) и с потраченным временем. Весь календарный год на Озере полно игроков, проводятся командные туры и туры 1 на 1. Так почему Вы зациклились на именно на подарках? Ведь подарки ловятся не только на поденку. Ловите! Играйте туры! Не превращайте удовольствие от игры в тупое созерцание монитора с ожиданием того, что по Вашему мнению Вам что-то должны. А подарок - это подарок! И получает его не тот, кто сидит в игре сутками, а тот, кому улыбнется рыбацкая лотерея. Самое главное! - рядом с Вами Ваши родные и близкие, которым тоже нужно Ваше внимание!

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Алексей, не считаю нужным что-то менять. Разработчики хорошо поработали еще в 2016 году и в 17-ом было нормально. В этом году подарки оглушительные. Много не поймал, но 7-й порадовал. Тем кто плачет ( про затраченное время), мой совет, попробуйте пройти ЛЮБОЙ квест, из существующих. И еще одно любой новый квест более-менее проходится в первые дни (это не открытие Америки, многолетнее наблюдение) И последнее. Сдерживайте свои эмоции в чате. Удачи всем!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Будьте,пожалуйста,разработчики любезными,и подарите нам недостающие подарки после завершение квеста.Это будет оптимальным решением:угомонится народ,после разочарование,и не будет так обидно,что за такой промежуток времени не вылови подарки.Логическим объяснением будет,что мы дрались за медальку и +3 разряда.Надеюсь на понимание : )

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я прошёл две трети существующих квестов (в том числе 4 из 5 в серии промысловик, норвежский не закончил), и поверьте я знаю как они проходятся. Но те квесты не ограничены во времени, можно приезжать, уезжать и снова приезжать, а здесь напрягает необходимость находиться на одной базе из за ограниченности во времени. Мне возразят: не хочешь сидеть никто не держит. Да никто не держит, но квест то пройти хочется. И не только и не столько из за награды. Просто потому, что приятно осознавать что ты смог это сделать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А как по мне дело не в самом квесте, а в том что разрабочики не могут обеспечить нормальную работу серверов. Они берут пусть копейки за Он Лайн, но когда всё весит и отмазка за чистка мусора и плохой нет не КАТИТ. Квест хороший,но название лутше Новогодний сюрприз чем подарок.За Байкал действительно огромное спасибо.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ну вот и репортаж о страданиях на Озере. Прошла неделя седьмая коробка даже мимо не проплывала.Мой онлайн за эту неделю

06.01 5:00 мск - 22:00 Мск

07.01 15:00 - 23:00

08.01 0:00 - 7:30, 16:00 - 0:00

09.01 0:00 - 2:30, 7:00 - 7:30, 16:30 - 0:00

10.01 0:00 - 2:30, 7:00 - 7:30, 16:30 - 0:00

11.01 0:00 - 4:30, 7:00 - 7:30, 16:00 - 0:00

12.01 0:00 - 2:30, 7:00 - 7:30, 15:00 - 0:00

 

И это только эта неделя, а теперь расскажите, пжста, по какому механизму я могу получить свой ПОДАРОК на новый год?

83,3 часа реала за неделю на озере. Ради 1 коробки которая мне не светит , судя по всему....

Изменено пользователем Pleqsy
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Ребята, это квест, кто давно в игре знает что любой квест с наскока не возмешь, кто ловил сосуды крапу карпов знают как это трудно, а про подарки могу сказать что изначально поставили задачу неправильно, это Дед Мороз подарки потерял, а мы их ищем, а не нам делают подарки. Значит никто ничего недолжен вам, дорогие мои коллеги. Это наша задача их найти и выловить, а не получится, значит не судьба. Будет следующий Новый год, еще попытаем удачу. Я тоже не выловила еще этот негодный № 7. получится хорошо, нет, ну что, жизнь такая, следующий раз повезет и не надо так расстраиваться

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...