Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Новогодние подарки


Рекомендуемые сообщения

"рыдающих" за подарками...Что Вы жалуетесь,Вас ни кто не пожалеет!А вот уважать перестанут!

доброго.Рыдают,жалуются-слова то какие,а Вы,не думали о том,что народ негодует справедливо?Сервера виснут,сапоги еле пробиваются,клев ми ни ма лен,Вы это видите?Люди сидят десятки часов реального времени,а что видят?Висящие сервера,так может все-таки народ ищет справедливости?

Все вопросы не требуют ответа,заданы для размышлений в Вашей голове,чтобы не спешили видеть жалость там,где о жалости не просят.

Ну,и самое главное,какой же это "друг" если он отвернется от тебя за пост на форуме?Пусть идет далеко и быстрым шагом,так как это не "друг".

  • Like 15
Ссылка на комментарий

уважаемый Вячеслав по поводу справедивого негодования это вы как всегда в точку...перепробывал все что ВЫ советовали и не только....просидел на каждой локе от 3до 5 игродней и не по разу на каждом сервере...как бы не старался не идет этот злополучный 6й номер никак с 27!!!!!!!!!!декабря....у меня иногда при виде таких ***приятных новогодних подарков**складываеться ощущение что на игроках делают ставки какое колличество игроков быстрее слетит с катушек....я уже согласен на пустую коробку лишь бы хоть в этом году поздравить себя самого с окончанием данного**очень приятного**квеста...да меня никто не заставляет сутками сидеть перед монитором,пялясь в белую точечку в надежде что,вот он 6й последний....но как говорил очень известный актер=просто за державу обидно.....всех вам благ и здоровья с крепкими нервами и хорошим настроением...счастья вам и вашим близким...с уважением владимир

Изменено пользователем vovvvik179vovvvik179
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Доброго.О серверах и качестве игры-это одно.Но когда начинают,"а вот у него,сколько ,а у меня мало "...по моему это просто зависть!А на счет "друга" и куда ему идти,я вообще не понял.Может объясните?

Ссылка на комментарий

та ловил как и все потом вспомнил что давно не чего не употреблял купил 2 кладолова и на затон чегото потянуло токо 4 удачю хряпнул и поймал остался один ном 7 ямка 186 левая

Изменено пользователем jaelko
Удаление повтора.
Ссылка на комментарий

я незнаю помогает кладолов или нет но мне кажеться что нам просто хочеться чтоб он помог....нигде в описании отвара не говориться что он помогает при вылове подарков...я сам за это время принял 22 отвара!!!!кладолова и ни одного подарка с ним не поймал...все 6 подарков были пойманы либо полностью насухую либо под конец действия отвара удачи(какая-то непонятная закономерность...)....вам желаю чтоб с первого отвара всех и вся как говриться)))мир вашему дому уважаемый и побыстрее окончить этот квест...с уважением Владимир

Ссылка на комментарий

Вы, конечно, не поверите, но я купил 3 гезеринга и кладолова с удачей. Залился всем этим при свете луны и пойамл 5 подарок на ветренном плесе 2 69 леска чат. Открываю охоту на 7

Изменено пользователем Pleqsy
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всех с Рождеством Христовым! Только закрыл квест! Поймал свой номер 6. Совпадение, что выпил отвар кладолова и отвар удачи. Ещё поделюсь совпадением. Когда сидел днями напролёт, то 8 дней реала был пропуск между подарками. Вчера утром также реальным поймал номер 7. Без отваров. Но сегодня зашёл два раза. Первый раз отыграл почти трое игровых суток и вышел из рыбалки. Затем через пару реальных часов зашёл снова. Зашёл на свою удачливую Берёзовую заводь (у каждого своя везучая локация, моё мнение) отыграл часов 5 игровых и выпил отвар кладолова, затем отвар удачи и через два игровых часа поклёвка. Точка на месте. Наживка подёнка. Сервер 1-й, хотя пару подарков поймал на 3-м сервере. Всем удачи на просторах РР и +3 разряда и напутствие деда мороза!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Я конечно понимаю, что этот "подарочный" квест не должен проходиться на одном дыхании (хотя судя по чату некоторые умудрялись закрывать его за неполный день реала). НО, все таки он должен быть выполним! моя история поиска подарочков: 30 числа - 2 штуки; 31 числа - еще 2; 1 числа еще два причем все это в течение реальных суток. Вроде бы все не плохо. Но вот дальше уже начинается форменное издевательство. Ловя реальными сутками на пролет, практически в две смены, заливая в себя всевозможные отвары, меняя наживки, локации и сервера выловить последний подарочек (в моем случае №5) не получается. Как результат- то что начиналось (и надеюсь задумывалось разработчиками) как приятное время препровождения за любимой игрой превратилось в каторгу и рутину, которая напрочь отбивает все желание играть. Конечно это лично мое мнение, но все таки если квест запущен,то он должен быть выполним и никак не ценой испорченных нервов, настроения и праздничных выходных дней! Извините если что-то не так написал и удачи на просторах Русской Рыбалки!

  • Like 23
Ссылка на комментарий

Всех с рождством и успеха на просторах рыбалки. Такая проблемка, 1января клюнул последний №7, только вот беда, игра зависла, не тянулся, а потом сорвался. Сколько после этого не сижу, не идет больше стервец. У кого такая же невезуха, отпишитесь, выловили ли после срыва. И хотелось бы узнать у наших разработчиков стоит ли сидеть сиднем и ждать или уже ничего не светит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Все подарки вытащил в яме 2.66 над снастями лока Под сенью клёна поденка под удачу и кладолова. Всем удачи в поимки подарков. :girlfan:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Закрыл подарки. Попадались они мне по порядку с №7 (был 1-м выловлен) до №1. Ловил у клёна. Всё с одной ямки. 289 ката. Сильно себя не утруждал, тратил на квест по 2-3 часа в сутки и то не каждый день. В прошлый НГ не ловил т к играю только в октября этого года. Не смотря на закрытый квест он мне НЕ понравился. Если в следующий НГ разработчики сделают что то подобное (а в этом я что то не сомневаюсь) то играть я в него точно не буду (хватило этого). Нууу.... всем удачи что ли. :sarcastic:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Такая проблемка, 1января клюнул последний №7, только вот беда, игра зависла, не тянулся, а потом сорвался.

 

у меня тоже так было, даже два раза. Пока ждал поклевку, занимался другими делами, клюет подарок (стоит на месте), выбираю нужную уду, и фиг-вам, пока туда-сюда, челкнул мышкой по окну игры и все, подарок срывается. Через два реальных дня квест все равно закрыл. Желаю и всем его закрыть, удачи!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если вы ловите на несколько уд, то активна только одна из них, а с неактивных при поклевке выматывает леску и срывает крючок.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Текст может быть нудный! О действии отваров! Кто-то может не согласится, дело ваше! И так, на счёт отвара кладолова, в его описании употребляется: ''Повышает шанс вылова сундуков, саркофагов и прочих ценностей'', как мы знаем в нашей игре есть 2 вида ценностей, которые попадаются вместе с рыбой(кровь, сундуки, перья, зубы) и сами на крючок(пиратские клады, саркофаги, инки и т.д.) В описании употребляются все эти два вида, ну и конечно же похожие на них! Так что, данный отвар действует на всё. Я проверял на зубах и крови! То есть, при ловли подарков стоит пить данную жижу) А вот в описании Отвара удачи не употребляется прочие ценности, а лишь сундуки и призы в них! Пить или не пить дело ваше! Могу сказать только, сам выловил 5 из 7. Больше не ловил, не было желания да времени! 4 из 5 были выловлены под отвар кладолова. Все подарки ловил на Под сенью клёна в ямке 2.70 и 2.89. Желаю всем удачи и закрыть квест! С Уважением, Zlobyshka! :yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Квест закрыла без отваров удачи и кладолова, так же было и в прошлом году. Спасибо разработчикам за новогодний квест!!! Только терпение. Всем удачи!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
О действии отваров! Кто-то может не согласится, дело ваше! И так, на счёт отвара кладолова, в его описании употребляется: ''Повышает шанс вылова сундуков, саркофагов и прочих ценностей''...Так что, данный отвар действует на всё...

Все звучит логично, НО! Я для себя вижу это так: Когда разработчики, собственно разработали этот отвар кладолова, для него нужно было "прописать" "ценности" при ловле каких он будет повышать шанс их вылова. Исходя из того что квест "новогодние подарки" временный, я не думаю что сами подарки включили в список тех ценностей для ловли которых отвар кладолова помогает. Я ничего не смыслю в информатике и написании программ и не претендую на правдивость своих размышлений. В конце концов это знают наверняка только разработчики.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Забыл дописать, что данный отвар ввели в обновлении, в котором ввели подарки. Так что скорее всего подарки включили в ценности)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Забыл дописать, что данный отвар ввели в обновлении, в котором ввели подарки. Так что скорее всего подарки включили в ценности)

А с чего вы взяли, что квестовые предметы являются ценностями? Клад, саркофаг, таинственный сундук, сокровище инков, пиратский клад - это ценности. Всё остальное - квестовые предметы. И если бы это было иначе, то все кто ловит эти "предметы" под кладолова, закрыли бы квест куда быстрее и их бы было большинство(из тех кто закрыл). Но картина совсем иная(мои знакомые позакрывали с двух-трех аккаунтов без всяких там отваров и подобной жижи), и говорит о том, что отвары ни как не влияют на клёв квестовых предметов. А зубы, кровь и перья, уважаемый, это и вовсе не ценности, а сопутствующие предметы(те что клюют попутно с рыбой...исключение клады), для них есть спецуда.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Так что, данный отвар действует на всё. Я проверял на зубах и крови!

Про пользу данного отвара при ловле квестовых предметов я промолчу, выше человек все уже сказал. По поводу сопутствующих предметов..... Дайте полный расклад! Пример: Я выловил 1000 гребнистых крокодилов(ну или кого-то другого вида) без отвара , поймал 100 флаконов крови. И выловил 1000 гребнистых крокодилов под отвар кладолова и поймал 120 флаконов. Разница очевидна. А байки про то, что....я сидел крови нет, уже с десяток гребня поймал и по нулям....только выпил сразу кровь, потом ещё одна. И вчера так же было. Походу отвар то работает!....оставте для таких же как вы. Чтобы как-то оценивать, нужна длительная статистика. Для гребня 1000 шт сойдёт, а для других видов надо в 5 раз(минимум!) больше выловить для статистики, чтобы оценить, так как клёв их в количественном значении на много-много больше. Предоставьте расклад - все вопросы снимете. А до сель не стоит громко заявлять, что "я проверял".

Изменено пользователем Лига европы
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...