Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Новогодние подарки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот насчет подарков. Мой вам совет-не заморачивайтесь. Точно не знаю как писать рандом или рэндом, но если сервер хочет вам дать подарок или рыбу, он вам даст куда бы вы не кинули. Пишу не с бухты барахты. Сегодня стоял суточную вахту. Включил ноут. Под сенью клена 270 одна уда и пошел тянуть лямку. Пришел покормить бойца-нр 7. Повезло. Нр2 точно такая же история, только на другой локации, но это не важно. Бросал просто в ямку, кормил рыбака и уходил работать. Везет, и работа хорошая))), инет неплохой, вобщем праздник. А ямки. Ерунда все это. Ночью просто было интересно))) На втором серваке 50-60 человек в игросутки и 1 (ОДИН) подарок за эти игросутки))) Потом было весело. Пришел игрок и за 1 реальный час выловил 5 подарков. Народ былв а....е ( в смысле ауте), а я прокручивал в мозгу(смысле где он должен быть п.22)Но смог сказать Только повезло Удачи, не печальтесь, каждый день жизни это подарок!!!!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий

№ 1 - локация: cеверный берег, 2.56 над удой, на поденку.

№ 2 - локация: под сенью клена, 2.70 над данными, на поденку.

№ 3 - локация: тихая заводь, 2.10 над рюкзаком, на поденку.

№ 4 - локация: ветреный плес, 2,22 над алком, на поденку.

№ 5 - локация: ветреный плес, 2.69 над удой, на поденку.

№ 6 - локация: ветреный плес, 2.69 над леской, на поденку.

№ 7 - локация: ветреный плес, 2.69 над леской, на поденку.

 

Все поймано под отвар удачи + кладолова. менял каждые 5-игровых дней сервер, ушло немерено отваров. Желаю Всем терпения и удачи в квесте.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Тоже повезло закрыть этот квест..

№1 Березовая заводь, 282 чат, поденка. Был под действием отвара кладолова (1-го отвара по счету) 25.12.2017 10-11 мск

№2 Ветреный плес, 269 леска, поденка. Был под действием отвара кладолова (2-го отвара по счету) 25.12.2017 11-12 мск

Было выпито еще 2 отвара кладолова, смена серверов, локаций, ямок.. и пусто

№6 Ветреный плес, 279 удочка, поденка. Без отвара кладолова. 25.12.2017 18-19 мск

№3 Под сенью клена, 270 блокнот, поденка. Без отвара кладолова. 27.12.2017 10-11 мск

№4 Под сенью клена, 270 блокнот, поденка. Без отвара кладолова 27.12.2017 12-13 мск

Пока сохранял скрин с 4-м подарком...зацепился следующий

№7 Под сенью клена, 267 леска, поденка. Без отвара кладолова 27.12.2017 12-13 мск

И вот менее часа назад поймал последний подарок..

№5 Березовая заводь, 252 рюкзак, поденка. Без отвара кладолова. 03.01.2018. 23-00 мск

 

Поймал все подарки на Первом сервере, на 2 и 3 даже сапоги с колесами хуже клевали, возможно повлияло и то, что обычно играю на Первом сервере.

Ловил всегда на удочки, на которых установлена руна "Камень удачи", помогла она или нет - не знаю

 

Желаю всем успехов в терпения в поиске коробочек!

С новым годом!!!

Изменено пользователем jeka70895
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Поймал Свой Последний 7 подарок наконец-то :ssss: Вот моё виде о завершение квеста :aworthy:

Ямка 2.67 - под сенью клёна! вся другая информация присутствует в видео ) Всем приятного просмотра )

Спойлер

 

 
Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Всем привет 4 подарок поймала в ямке 2.25 склон игроки-события Северный берег .

Изменено пользователем Галина 163
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток !!! 1,2,3,4 и 6-й поймал до НГ за 2 дня (под удачу), ямки не помню,бегал по озеру и хаотично бросал по всем ямам и ждал по 5-10 часов, затем тишина дня 3-4, вчера (03.01.18) в 2.89 ката поймал 5-й подарок на ручейника и только что поймал 7-й там же на ручейника, 5-й и 7-й поймал на сухую, Квест выполнен ) Всем удачи и терпения :aworthy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а подарок если клюнул он вообще не двигается как сапог не плавает??

 

доброго.Подарок не плавает,НО один из моих пяти пойманных на Северном берегу убегал,с чем это связано?возможно лаги сервера?Всем рекомендую тащить на берег ВСЕ подряд весом до 7кг(подарки до 5кг).с уважением слэм123

  • Like 2
Ссылка на комментарий

ловля подарков это просто издевательство последний 7 подарок ловлю уже 7 дней может клёв стоит добавить

 

ловля подарков это просто издевательство последний 7 подарок ловлю уже 7 дней может клёв стоит добавить

  • Like 3
Ссылка на комментарий
post-3368-0-81805900-1515076666_thumb.pngпривет всем поход за подарками длился 3 дня реала все кроме 5 поймал на локе под сенью клена яма 2.89 все три уды туда чем лучше эта лока там покрышек ничтожно мало 4 подарка на поденку 1 на морского червя -1 на помидоры скрин прилагаю концовки этого квеста всем удачи и главное терпения
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем Привет и с Новым Годом! Читаю эту ветку и поражаюсь!!! Поймать по 6 подарков и быть недовольным. Учитывая стоимость "добра" в этих подарках на Клязе ,то видно как Удачно Вы половили!!! Так нет -МАЛО! Сам я тоже поймал 6, не хватает седьмого , не поймаю ,значит не повезло... В любом случае Большое Спасибо Разработчикам и Администрации за Прекрасный Квест.!!! С Уважением Александр!

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Ситу ацыя кто знает подскажите Корче закинул уды нада было отойти слышу зень клюет подбежал не упел уду перехватить а точка наместе что все прощелкал подарок квест не закрою тимболте последний Никто не сталкивалса с таким

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ситу ацыя кто знает подскажите Корче закинул уды нада было отойти слышу зень клюет подбежал не упел уду перехватить а точка наместе что все прощелкал подарок квест не закрою тимболте последний Никто не сталкивалса с таким

До тех пор пока вы не поймаете все семь подарков, они у вас клевать будут независимо от того, проморгали вы или нет. Вопрос сколько ждать придётся.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Точно?Я просто уже не могу терпеть... Ну серьёзно!? Как можно выловить 5 и 7? Я сижу третий день реала и всё без толку по 16 часов в день с самой обновы. Как же так получается что мне ещё 2 поймать, а многие уже закрыли? Что я делаю не так? Ну подкрутите уже чтоли! Сделайте так, что чем дольше сидишь на подарках, тем выше шанс его вылова. Это же подарок всё-таки на новый год, а не квест Редкости. Спасибо за понимание!

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Разработчики, задумайтесь. Если уж вам нужен онлайн и прибыль, и вы решились делать Новогодний контент и квест "подарки" , то будьте добры сделать так чтобы каждый мог их выловить. Чтобы это не превращалось в каторгу, чтобы это не было рутиной. Я сказал об обновлении своим друзьям. И знаете что стало? Поиграли они 1 день, поймали 1 коробку за 11 часов сидения. И всё, больше этих 3 игроков в рыбалке я не увижу. Игра пропадает, но ещё не всё потеряно.Всё в ваших руках. И как ярый фанат этой игры(Ещё до оффлайна)Я прошу вас, займитесь игрой! И в Первую очередь решите новогодний квест на Озере - это всё-таки "Подарки" или "Новогодние редкости" ?

  • Like 29
Ссылка на комментарий

Всем привет! Закрыл подарки за 6 дней реала. 1,2,3,4,6,7 пойманы на подёнку под сенью клёна под удачу и кладолова 2,55 -события - дальний заброс и 2,89 шкала каты . 5й поймал на ветряном плёсе 2,79 чат. Всем удачи! Да и может кому поможет : ловил набегами по 2-3 игродня, много кормил, часто перезабрасывал уды.

Изменено пользователем avto333vaz
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...