Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Новогодние подарки


Рекомендуемые сообщения

в первый день выловил №1, еще через два дня №7. После этого кроме нескольких садков сапог и покрышек- ничего... Может после №7 уже и не ловятся?

Ссылка на комментарий

Подарки.Ошеломительно увлекательная акция (не для всех правда).Итак:прошлый НГ 1-1й подарок...ура..на этом всё.Этот НГ,В первый день снова подарок №1 и...тишинаааа)))Смена локаций,серверов,ямок, результат:вагон сапог и покрышек(подарки зарылись в ил).Итог:зря убитое время и нервы.Кому повезло-поздравляю.Всех с наступающим НГ! P.S. Хорошее в этом обновлении это Байкал и квесты там.

  • Like 13
Ссылка на комментарий

№2 пойман западный затон, ямка 1,86 катушка

№3 пойман западный затон ямка слева (самый край) 1,66

остальные пока не ловятся(((

Ссылка на комментарий

спустя сутки поймал №3 и №4 Под сенью клена яма 2,66. поденка

ждем 2,5 и 6 )

Изменено пользователем юра ермоленко
Ссылка на комментарий

Закрыл квест, взял все на 3 лока "Западный затон" на поденку

2.04 ката -1,6 номер,

2.24 блокнот -2, 4,

1.89 блокнот -5,3,

и последний 7 - 1.91 уда-ката

Удачи!

  • Like 13
Ссылка на комментарий

Подарок № 5 локация Под сенью клена, склон над блокнотом 1.62(после ступеньки с ямкой, кстати тоже 1.62) на поденку, сервер 3, без допинга

Изменено пользователем Стари4ок
Ссылка на комментарий

1 подарок вытащил в первый день квеста - Под сенью клёна 2.70 над блокнотом ( 1 сервер)

2 подарок через 1 реальные сутки - Под сенью клёна 2.89 над индикатором катушки (2 сервер)

4 и 5 подарок через 2 реал. суток - Северный берег (4 подарок - ямка 2м между ящиком и портфелем) (5 подарок - 2.53 между ящиком и портфелем)(2 сервер)

3 подарок через 2 реал.суток - Под сенью клёна 2.66 над ящиком(3 сервер)

7 подарок вытащил через 3 реал.суток - Под сенью клёна 2.66 над ящиком (10 минут назад) (1 сервер)

Все подарки были выловлены на подёнку

Остался 6 подарок и квест закрыт.

Всех с Наступившим и удачи в ловле подарков)

Изменено пользователем Maks1599
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Удалось поймать подарок №7.

Словил его в 18.20 в ямке 2.89 над катушкой под отвар удачи.

Лока под сенью клена.

Скрин.

Спойлер

0009ada7ee3c.png

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Словил подарок №6 в турнире на сапог в ямке 258 между снастями и рюкзаком с отваром удачи.

 

Квест закрыт.

Всем удачи и скорейшего закрытия его. :good:

№6
Спойлер

134ba94df036.png

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Всем привет. Тоже закрыл квест. Пока не предъявлял. №6 (последний) ловил три реала на клене. Перешел на северный и третья поклевка и есть. В чате у многих остается последний либо №6 либо №7. Пробуйте сменить локации. Всех с Новым годом!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Подарок №7 - Лесной Пляж, яма 2.32 сундук-рюкзак, поденка. Время 01:45. Сервер второй. Без отваров.

А теперь поподробнее: выловил подарки с первого по шестой за три реальных дня с обновы и до 28 декабря особо не напрягаясь. Играл по двое суток утром и вечером, обычно вечером приходил подарок. Все подарки пришли без отваров на обычные удочки. Когда осталось поймать один-единственный последний седьмой подарок, клёв как отрезало. Причем не клевало вообще ничего, ни сапоги, ни покрышки, ни даже краснопёрка на ручейника, которая обычно прёт, как из пулемёта. Как вымерло всё. Пять дней я безвылазно просиживал штаны за ноутбуком, менял локации, сервера, искал ямы, где клюёт хоть что-нибудь. Под конец уже начал пить отвары, пил сутки через сутки. Пил и кровь гладколобого, но безрезультатно. Отвары, как и предполагалось, не действуют. Только сундуки деревянные с ними приходят. И вот на пятый день скитаний всё-же пришла награда в виде коробочки в белый горошек. Пришла без отваров. Отсюда вывод: не пейте отвары! Не тратьте деньги! Не действуют они на новогодние подарки. Главное терпение, усидчивость, и не сидите на одной локации - бегайте по базе, ищите свои ямки и будет вам счастье!

P.S.: Квест пока не закрывал - надо ещё добить опыт. Всем удачных уловов! С Новым Годом и с Рождеством :-)

Изменено пользователем Aleksey1905
  • Like 9
Ссылка на комментарий

У меня в точности такая же ситуация,как и у Вас. И я оббегал уже все локации вдоль и поперёк. Мне кажется, что не может мой последний оставшийся 7 подарок дожидаться именно меня в определённой ямке на определённой локации. Мне кажется что я не закрою квест по одной простой причине: у меня слишком маленький разряд - 39. Куча игроков с разрядом более сотни, не закрывших квест. И ,лично моё мнение, они в приоритете у ,как его там, сервера или игрового процесса.

Ссылка на комментарий

Всем привет. В этом году очень легко выловил все подарки. А ловил так: двое игровых суток на локе ПОД СЕНЬЮ КЛЕНА, а следующие двое- ВЕТРЕНЫЙ ПЛЕС. За шесть дней реала (а играл время от времени) закрыл квест. Всем удачи.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

доброго.Что тут,что на локациях люди говорят,что сидел мало,а подарков поймал много(либо выполнил).Давно думаю о том,что,чем больше проводишь времени за их поиском,то тем больше сервер издевается и не дает ничего.Крайний подарок видел 5 дней реала назад и встретил НГ в игре :megalol: ,но и это не помогает пока закрыть подарки.Создал твина ради интереса,выловил на нем 1й и 6й подарок и все!!!В игре минимум по 8часов реала в сутки(рекорд 15часов :megalol: ),пил отвары,но с ними клев пропадал совсем и не выловил ни че го,все 7 подарков(два аккаунта) выловлены на сухую.В общем,квест явно не праздничный и не радостный(сугубо личное мнение).Подозреваю,что как и в том году не закрою его и зря провожу время в игре.с уважением слэм123

  • Like 20
Ссылка на комментарий

уважаемый slem123 первым делом всегда ищу ваши описания процесса..очень вас уважаю так ваши подсказки нераз мне помогали там где ничего другое не работало вообще....у меня таже история с подарками..да в первый день обновы я выловил 5 подарков и вчера поздно вечером выловил 7й(северный берег..199 над катой на ручейника)но остался злополучный 6й...также как и в прошлом году..тот же сценарий...я в игре(если не на работе)провожу от 15 часов реала и больше но результат плачевен...иногда такое ощущение что надо к бабке идти чтоб аккаунт отшептали от невезения...я немогу понять как большинство отписывает о закрытии того или иного квеста чуть ли не в первые часы их появлений..такое чувство что в нашей любимой игре появились умные сервера которые сами решают кто выполнит квест а кто какбы не старался недостоин его выполнить....с уважением Владимир

  • Like 6
Ссылка на комментарий

с уважением Владимир

доброго.Северный берег 2.56 над уд О(комель снасти)Ч кой выловил "№6",клюнул он на вторые игросутки при входе на локацию,все 5 подарков(пока не нашел 5,7 номер) тоже были выловлены в течении нескольких дней реала с обновы,но был клев,а сейчас несколько сапог на клене за игросутки это удачный клев.Забыл сказать,что №6(с другого аккаунта) Ветреный плес поденка 2.69(леска),а вообще там 3 заброса 2.69.над удочкой 2.17 тоже популярная.с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...