Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Новогодние подарки


Рекомендуемые сообщения

Если я не ошибаюсь в прошлом году такой случай был. Игрок описал ситуацию, пока тащил первый подарок на другой уде клюнул того же номера. В теории это вполне возможно. Если ты вытащил подарок определенного номера, то тогда повторов быть не может.

 

 

Изменено пользователем miiiika20
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Поимку двух одинаковых подарков под № 1 видел лично, поймал "Душанбинец" на Ветренном плесе. В событиях отразилось, все спрашивали его, он подтвердил, что оба в рюкзаке...Хотел заскринить, но не стал, он отписался сам тут...

Ссылка на комментарий

Получается, номер подарка генерируется не при поклёвке, а при доставании из воды! Тогда, теоретически два одинаковых одновременно - возможно.

Понятно, спасибо

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени! По поводу повторов.

Откуда такая уверенность, что не может быть повторов подарков? Вы разрабатывали эту игру, этот квест? Вы уверены на 100%, что сервер не может выдать баг? В игре возможно всё, даже зацеп без коряги! В прошлом году я не закрыл квест, видимо потому, что был выловлен повтор подарка. Не одновременно, между поимками повторов прошло прилично времени. В итоге выловлено 7 подарков, но квест не закрыт. Такие вот дела.

С наступающим Новым Годом! Крепких нервов, Счастья, Здоровья, Удачи!

Ссылка на комментарий

Про повторы...В прошлом году было 3(три) первых , 1-второй,и 2(два )третьих ящика и все...правда и ловил всего 2 первых дня.В этом году- не знаю про повторы ,может будут,а может -нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Подскажите поймала 4 подарка и везде призы( деньги+подарочные купоны)

доброго.Ответ простой,в Вашем варианте мало игродней и содержимое подарков заменено на деньги и купоны.Сделано это ,дабы не создавали новые аккаунты ради наживы,а чтобы получить полную версию подарка надо иметь от 350 игродней в проекте(Внимание!!!инфа со слов игроков с локации и может быть не достоверна про конкретное количество игродней).Мой совет всем новичкам(не только тут,но и на локации,что не нужно открывать подарки ранее минимум 350 игровых дней,Ваши подарки прекрасно сохранятся в Вашем инвентаре и после снятия квеста.

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

привет всем . очень мало инфы про 4 .5, 6 подарки кто ловил их поделитесь где на что ? ..сервак...

Изменено пользователем ЭЛЕКТРОрыбак
Ссылка на комментарий

Всем Привет! Когда закроют не не знаю, наверно числа 8 или 9 , а вообще я вот о чем, 1 2 3 7 я поймал Под сенью клена, 4 6 на Северном берегу вы уж простите ямы не пишу, потому что я их менял раз в сутки, и в игре есть такая штука у каждого свои ямы, хотя советы иногда помогают, а вообще я по себе знаю терпенье, учитесь ловить то что не движется. Удачи! С Наступающим Новым Годом!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

все доброго. закрыл подарки за 2.5 дня. ловил только на поденку на 1 и 7 локах.ямки стандартные.использовал 5 кладолова и полбочки удачи. приз-3 разряда и медалька.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...