Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Новогодние подарки


Рекомендуемые сообщения

Играю давно и не разу, не закрыл этот квест.И вот закрыв НК на РР4, решил снова попробовать.Вчера отсидев 3 реальных часа поймал зелёный подарок,вечером за время лова посмотрел 8 серий "Северной звезды"- НОЛЬ подарков.А кто то, умудряется на 2 аккаунтах закрыть.Может как то генератор не так, распределяет подарки,ведь отсидев 6 реальных часов, поймав под 1200  рыб,  ты должен поймать хоть 1 подарок?Ведь игры и существуют, что бы выигрывать?............   

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Всем Доброго Времени Суток! Вот уже в третий год подряд, мне посчастливилось закрыть данный квест. Результаты предыдущих я тоже публиковал на форуме: квест 2018, квест 2019. Сразу забегая вперёд, скажу, я не топ донатер. Да иногда беру рем пакеты и продаю на барахолке, думаю так делают многие. Топ уды не разу не держал и только мечтаю на них половить. В основном я и захожу ради этого квеста. Имея уже в нём не малый опыт, думаю мне есть что сказать и чем поделиться. Ответа позволяющего со 100%-ой вероятностью вытащить как можно быстрее подарки я за 3 года не нашёл. Думаю, их и не существует. Но постараюсь скомпоновать все мелочи в этом сообщении, для тех, кто что-то знает но не все, для тех кто понятия не имеет что за квест, ну и для тех кто знает что то чего не знаю я и добавит в своём комментарии, свои наблюдения. В этот раз заметил положительную динамику в квесте. Очень много игроков его закрыло, и комментарии негативные хоть и есть но их гораздо меньше, чем раньше. Я не из тех кто закрыл его за 2 дня, посидеть зимой, смотря на летние солнечные локации:time: мне всё таки пришлось. Думаю мы за это и любим РР3, что там всегда солнечно и зелено не смотря не на время года, не на погоду. Что все эти локации, особенно на базе Озеро, напоминают нам пруды:rybak: из нашего детства, где мы когда то на самодельные удочки с гусиным пером, вместо пластикового поплавка ловили карасиков и окуньков днями напролёт, в полной детской беззаботности. И на правильно использованного одного червя, можно было поймать до 20 штук) А всякие вещи на подобии подарков, сундуков, сокровищ, немного сильнее нас взрослых окунают в те детские деньки.

И так! Первые подарки ловят почти все. :wink1:Номера могут быть любые у них, но то что вы быстро поймаете 3 хоть каких то подарка, практически неизбежно. Всем везёт по разному, кто то при открытии квеста выловит 3, кто то 5-ть, кто то закроет все на второй день, кто то через 3 дня, а кто то будет ждать последние не один день, вплоть до закрытия квеста. И может не дождаться, да и такое может быть. Но не стоит отчаиваться. Мне влегкую не дался не один квест, а прошлый так и вообще запомнился как мучительный и изнуряющий. Но все же они закрыты. Тут самое тяжёлое когда после последнего выловленного подарка, на протяжении долгих дней и количеств хвостов нет следующего. Но стоит ему выскочить как появляются силы и на следующий. Все подарки, локи ямки, наживки и сервера где ловил я, смотрите под первым спойлером.

О наблюдениях.

1)      Точно могу сказать, не зависит ловите ли вы на количество рыб, или на наживку, на которую берёт 1 рыба в 3 игровых часа. Подарок формирует сервер, в определенное время в рандомном порядке.

2)      Бывают люди и я таких сам видел, кто свои последние 3-и или 4-е оставшихся подарка вылавливал на 1 локе за 30 минут закрывая квест. Если Боги рандома, Вас не сделали таким не сидите на 1 локе, уткнувшись в неё упрямостью, только потому что там часто у других клюёт. Меняйте локи, меняйте сервера но реже, так как 9 на 3 будет 27 и можно увлечься и нечего не поймать. Я основное время ловил на 1-ом сервере, не с чем не связано, но мое убеждение что там они идут чаще, людей больше, да и в чате веселее, и видна картина что где и как и у кого. Исходя из чего сам меняешь свою тактику. Но не факт что перейдя на другой сервер вы не выловите быстро не достающие Вам подарки. Выделите локации на которых в этом году вам больше везёт и делайте на них упор, не забывая разведывать другие. Я последние свои 2 подарка поймал одинаковым образом. Бегал по локам ничего, пришёл к примеру на тихую заводь, и там подарки летят один за одним, кому то сразу 2, кто то квест закрыл а мне не одного. Я ухожу оттуда, иду на Западный затон, меняю короеда на червя под эту локу, хотя можно так и не делать, отвар удачи, кладолова, 5-7 поклевок и сразу подарок. Остался последний опять мучаюсь 2 дня, думаю дай повторю так же, и на те тоже самое. А где то и не баловали подарки быстрым уловом. Кому-то везёт в 1-ом месте. А кому-то нужно побегать. И если вы попадёте куда нужно, в нужное время, подарок  не заставит себя ждать, с учетом того что все таки это программный рандом. Но подвести его к себе поближе можно и нужно.

3)      Отвары. Скажу так кладолов скорее больше вам даст дерева и серебра нежели подарков. Но так как мне с ним часто везло и у меня нет цели по окончании квеста выйти в плюс по деньгам я ловил почти всегда с ним. А вот удача, на мой взгляд более полезная вещь. Но опять же только что бы испробовать все методы по привлечению программного рандома. Закрыть без неё вполне реально. Но я к ним отношусь как к нужным в квесте, по каким причинам я объяснил. Про кровь крокодила даже писать не буду, так как это ещё менее доказуемое и непонятное, если кто что знает пишите, делитесь. Супер Удачу не применяйте, кроме очень дорогой краснопёрки или плотвы можете разве что Язя такого же подцепить)

4)      Наживка. То, что короед исчез из наших Лесов думаю всем известно.:bigfish: Вы можете таскать на Берёзовой заводи в впопыхах на него по 15 рыб в минуту, можете пойти с ним на затон и видеть редкие поклевки, а потом поставить червя (на затоне) и так же почаще ловить рыбу. И это не как не повлияет. Даже мне кажется, чем реже клюёт тем меньше шансов случайно сбросить или прозевать. Но и пренебрегать ловлей на количество не стоит, чередуйте. Поймать можно и на мотыля, и на червя и на короеда и на поденку и на сыр и т.д. если сомневаетесь ставьте короеда как все и ждите свой рандомный подарок не сильно заморачиваясь. Не обещаю но если будет время с другого аккаунта попробую без отваров, половить на странные наживки.

5)      Ямки. Иногда беру по прошлогодним наблюдениям, когда с форума, когда из чата в игре, или просто приду раскидаю по разным и сижу жду. Иногда брошу 2 уды в одну, к примеру как в ямку 2.0 Блокнот на Тихой заводи, очень уловистая на подарки, по отзывам как и в чате так и на форуме. Иногда замечал, что на некоторых локах кто-то ловил подарок к примеру в ямке 2,52 потом следующий человек ловил подарок, в ямке следующей за ней, как будто они шли слева направо. А иногда в той же самой многие ловили что и первый выловивший. Тут однозначной картины быть не может. Если сервер выдает по рандому, только программисты знают какую роль в этом играю ямки и играют ли.

6)      Уды. Были 2 бананы с рунами удачи, и один простой блэк лайн, шло на все, использовал их только для привлечения рандома как и писал выше. Про гатеринги мнение не однозначное у игроков. Кто-то быстро ловил, кто то нет, на них. Но это похоже просто на их везение. А вот про меджики многие писали, что они сильно им помогали, их у меня нет и проверить это я не мог. Но если они у Вас есть, и вы знаете что они не чищены пробуйте. Есть ли люди кто закрыл на простые палки, да и таких не мало. Кто то писал что на инки с удачей не плохо шли, подарки. Это так для информации. Выходит, что большую роль все-таки во всей этой загадке играет ГСЧ (генератор случайных чисел):shriben: то что програмно Вам и выдает подарки.

7)      Не значительно, но по скринам заметил, что многие подарки были выловлены или ровно в игровой час или в 10 минут, 12:00; 15:00; 9:10 и т.д. Это время мелькало чаще всего. Для вылова не какой пользы не несет лишь убеждает что все програмно и прописано. Но и другое время проскакивает хоть и реже.

8)      Из 5-ого подарка мне выпала Суперудача вместо кармического, в каком-то был БОМ, Ну повышайка из-7-ого думаю у всех кто выполнил условия, для того что бы на аккаунте были хорошие подарки вместо денег и просто купонов. Это 500 игродней и 5000 выловленной рыбы. Про эти условия до сих пор идут споры так что это все примерно. Но замечу одно не знаю просто мне выпала СУ от везения или нет, но открывал я подарки под действием и удачи и кладолова так как они ещё сохранились после ловли на локе. Вывод делать Вам. Сказал как было у меня.

9)      Ещё раз напомню часто бывает, что на новом месте подарок клюёт почти сразу. Имейте это ввиду, но не злоупотребляйте иначе пробегаете впустую, попробовали немного не вышло, выбрали где сидим и ждём. По каким принципам выбирать смотрите пункт 2.

10)   Надоело? Нет сил? :stop:Забейте. Много вы этим не заработаете, проведите время с семьёй или погуляйте. За них вам не нервы, не деньги не дадут. Но если выбрали вариант бросить не жалуйтесь, что не поймали, успокойтесь и примите как что-то не значительное и не важное для жизни.

Всех с окончанием прошлого, достаточно тяжёлого 2020 года. И так же Всех поздравляю с Наступившим Новым Годом! Счастья, Здоровья Вам и Вашим родным, успехов и долголетия. Всем игрокам, разработчикам, модераторам. Всем кто в игре и не только. И большого Взаимопонимания и уважения к друг другу. Со всех сторон. От всей души желаю Всем Успехов в Квесте!:bigfriends:

Подарки по порядку вылова, где и на что.

Спойлер

Подарок №2, Берёзовая заводь, личинка короеда, 1,67 события, вес 930 г. сервер 1.
Подарок №1, Берёзовая заводь, личинка короеда, 1,67 события, вес неизвестен. Начало Квеста быстро летел чат. сервер 1.
Подарок №6, Тихая заводь, личинка короеда, 1,48 уда, вес 1,051 кг. сервер 1.
Подарок №3, Тихая заводь, личинка короеда, 2.0 Блокнот, вес 526 г. сервер 1.
Подарок №7, Подтопленный Берег, личинка короеда, 2,68 Снасти(ящик), вес 394 г. сервер 1.
Подарок №4, Западный затон, червь, 1.86 уда, вес 731 г. сервер 1.
Подарок №5, Западный затон, червь, 1.92 катушка, 910 г. сервер 1.

Содержимое подарка №1

Спойлер

692816574_1.thumb.png.4e4b5ed446ab05967204a9038218c5a2.png

Содержимое подарка №2

Спойлер

543596733_2.thumb.png.57688ed96a29cb4e6fc3931d2fa68cb3.png

Содержимое подарка №3

Спойлер

325276621_3.png.84aba404acace0b132d0f588d8e1cfda.png

Содержимое подарка №4

Спойлер

1560029005_4.png.de40524083780345737f8592c91d2b1a.png

Содержимое подарка №5

Спойлер

833588433_5.thumb.png.3fe248157fa55a4e5db0635b3c380929.png

Содержимое подарка №6

Спойлер

1979077108_6.png.a380681ae9218da81ec6776d3dbc42b3.png

Содержимое подарка №7

Спойлер

73871760_7.png.cecff7d5bfcc8174da6e8a54833c150e.png

Содержимое шлема с жемчугом.

Спойлер

2020393154_.png.8736bbd7ed70d59ded87cd2beb70b9e2.png

Общий список вещей из всех подарков помимо шлема с жемчугом, денег и купонов.

Спойлер

938013293_.png.c0026ba7bc35b33c7f2928475d284f00.png

Награда за квест!

Спойлер

1595169987_.png.77661ebb40fd28fa1b4a0c843c34c877.png

Медальки!

Спойлер

1172545918_.thumb.png.f542b76d81cf3b72787b029c7c3482c9.png

 

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
  • Like 23
  • Thanks 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Новогодняя новелла от Галины))))Как на озере,под Кленом рыбаки со всей страны Новогодние подарки извлекать со дна пришли!Но удача так решила :кому два ,кому лишь шесть,семь подарков слишком много ...вон вас сколько и не счесть.Разработчики,админы,модера же всей страны,целый год добра копили,начищали сапоги)))Час настал,пришла обнова,радости через края,Квест открыли краткосрочный ,все мы ринулись УРАААА.Про речь Путина забыли,разбрелись по локам мы и в надежде затаились,где ж подарки?черт возьми..А они в путине мрачной,под корягами и мхом кукиш нам скрутили смачный ,типа походи за мной!!!!Запасясь наживкой справно минимум тыщь пять,аль семь,приняли мы бой не равный от резиновых чертей...и забреджил свет в окошке вот Они пошли ,пошли желтый,синенький,зеленый....Все отрезало...кранты((((Тишина над чатом встала,что такое боже мой,где же красненький ,родимый ???перерывчик...и какой((((А приплыл он в Новом годе,аж четвертого числа,все мы жданки изглядели ,ох и радость же была)))вскрыть пакет и там увидеть вожделенное С У и в глазах уже мелькнуло как я Эдика тяну)))Благодарность всем разрабам стала мысленно я слать ,думаю удача рядом,лишь бы только не проспать.Сна лишилась,ем я мало,все за компом я сижу ,внуков в дом я не впускаю соблюдаю тишину,остается время мало((((,но надежды манит свет,ведь остался лишь последний выловить мене пакет!!!Говорят крутой он самый розовый тот сей пакет и медалькою венчает Новогодний славный квест!!!!

  • Like 18
Ссылка на комментарий
19 часов назад, ФИЛЛ 31 сказал:

Что за гавань?

Прошу извенить за неточную и не полную инфу,эмоции захлестнули)))Лока Тихая заводь,ямка 2,0блокнот,мотыль,ночь

Ссылка на комментарий
20 часов назад, akvads сказал:

В игровом чате не раз уже читал, что наполняемость пакетов различна  только в первых трех, а в остальных у всех все одинаково по "плюшкам"(отвары и т.п.)

Выложу общую картинку по пока выловленным мной пакетам. В дополнение могу сказать с 70% уверенностью, что БОМ может выпасть только в 6м пакете, и никакой "накопительно-обязательной" системы здесь нет.

Спойлер

1616229187_.thumb.png.a7650aef5d6d6e4586f5ae38854d2a7f.png

 

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

всё-таки СУ присутствует в подарках, но как видно со скринов - опять его величество рандом) в одинаковых наполнение разное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Урааа!!! Свершилось я одолела Новогодний квест))))Терпения и еще раз терпения и все получится)))Меняйте сервера и локи,химия я считаю в данном квесте не уместна,спасибо соседям по локам за поддержку и хорошее настроение))))И под занавес квеста будет уместна частушечка:Ой ,рыбалочка,рыбалка все ж ты очень хороша ))Новогодние подарки выловила я сполна!!!!!Да будет с вами удача!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Dode85 сказал:

Попробовал, только потому, что торгаши не покупали кровь, и кладолов из подарка. Просто так покупать и пить не стал бы

А то, что попробовал, провел эксперимент, спасибо) 

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте насчет подарков очень больной вопрос для меня лично , который год ухожу несолоно хлебавши просто интересно как "работает" схема якобы "равнозначности" аккаунтов? я , такая равнозначная, ни разу не прошла этот квест , а другие, мне "равнозначные" , каждый год успешно закрывают ? ну не верится мне , что я все время нахожусь не в том месте, не в то время и не стой наживкой! и хотя мне немало лет, до сих пор считаю Новый год сказочным временем , а то что происходит с квестом "подарки , считаю сказочным свинством и пора уже эту проблему решать!!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ракушница сказал:

Всем здравствуйте насчет подарков очень больной вопрос для меня лично , который год ухожу несолоно хлебавши просто интересно как "работает" схема якобы "равнозначности" аккаунтов? я , такая равнозначная, ни разу не прошла этот квест , а другие, мне "равнозначные" , каждый год успешно закрывают ? ну не верится мне , что я все время нахожусь не в том месте, не в то время и не стой наживкой! и хотя мне немало лет, до сих пор считаю Новый год сказочным временем , а то что происходит с квестом "подарки , считаю сказочным свинством и пора уже эту проблему решать!!!!

Судя по статистике сервера, вы одна не закрыли данный квест.

 

Ну а если серьезно, то вам надо на Рен ТВ, там любят такие конспирологические теории.

Я тоже ни разу не закрыл этот квест и что?

Кто-то ловит санки за месяц, а кто-то за 5 месяцев.

Кто-то выбил фина на уде с 5 очищаек, а кто-то потратил 100.

Я поймал маллискваму с 1 СУ и 3 мумии пока ловил голову фараона, а несчастный подарок 7 не могу поймать 2 года.

Хватит искать везде заговоры, в конце концов это всего лишь игра.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

      Всем здоровья и позитива!!!! Закрыл и я этот квест. Не буду писать, что он был  тяжёлый для меня. Если мне не изменяет память, разработчики вводят квест "Новогодние подарки" в 4-й раз. Первый квест" в конце 2017 года закрыл, не  помню тяжело он мне дался или нет. А вот последующие два (в 2018 и 2019 гг) увы, не удалось "высидеть". Сидел "сиднем" на Озере, не отвлекался на другие квесты или турниры, ловил только подарки. Результатом такого времяпровождения стало отсутствие медалек "2019" и "2020"

      В этом году, в принципе, думал не браться за квест с подарками. Но зайдя в игру утром, после перезагрузки серверов, увидел  что все на Озере, даже на Клязе почти никого нет. Проснулся азарт "халявы". Решил поеду на Озеро на 2-е игросуток, как  на любую другую базу. Зашёл на локу "Под сенью клёна" , закинул 3 уды с короедом в 3 разные ямки и естественно выпил отвар удачи (кладолов не пил). Для себя решил буду менять ямки каждые 12 игрочасов (по окончанию действия отвара удачи). На 2-е игровые сутки (после смены ямок) зацепился подарок №1 с яме 2.70 (блокнот) на короеда. По окончании 2-х игросуток (следил по отварам удачи) уехал ловить фина. Половив фина, через пару игросуток вернулся на Озеро,  на локу  "Под сенью клёна". Всё сделал , как в первый раз.   Подарок № 4 зацепился  в конце 1-х игросуток (после перезаброса удочек) в яме 2.58 (рюкзак) на короеда. По окончании 2-ых игровых суток опять уехал ловить другую рыбу. Приехав в следующий раз на Озеро и просидев 2 игродня, не поймал ни одного подарка. Решил не уезжать , а зайти на другую локацию, "Северный берег". Закинул уды в разные ямки и через 4 игрочаса поймал подарок №2 в яме 2.56 (шкала уды)тоже на короеда. 

     С следующий приезд на Озеро зашёл на "Западный затон"  и в начале 3-х игросуток (как раз закончилось действие отвара удачи) вытащил подарок №6 из ямы 1.86 (шкала катушки)на короеда.

      Потом было ещё 2 заезда по 2-е игросуток под отвар удачи, но безрезультатно. Ловил на "Ветреном плесе" и "Берёзовой заводи" на короеда. Помогла смена наживки: короеда поменял на опарыша. Подарок № 5 поймал на "Тихой заводи" в яме 1.79 (шкала катушки) на опарыша , а подарок № 3 на "Берёзовой заводи", яма 2.29 (чат) тоже  на опарыша.

     Подарок № 7 немного напряг меня, я начал пить отвар удачи + отвар кладолова. Подарок поймал в 4-й заезд на "Тихой заводи" , яма 1.62 (алкоголь) на короеда.

 

Ко всему вышеописанному хочу добавить, что старался не зацикливаться на этом квесте ,  приезжал на Озеро ловить подарки на 2-е  игросуток (только раз остался на больший срок) и уезжал на другие базы  качать опыт на китах , или участвовать в турнирах, или пытался выполнять какие-то другие квесты, которые у меня ещё не завершены. Может из моей писанины кто-то возьмёт что-то на заметку, может она кому-то поможет. ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!

 

 

 

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
  • Like 6
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ракушница сказал:

Всем здравствуйте насчет подарков очень больной вопрос для меня лично , который год ухожу несолоно хлебавши просто интересно как "работает" схема якобы "равнозначности" аккаунтов? я , такая равнозначная, ни разу не прошла этот квест , а другие, мне "равнозначные" , каждый год успешно закрывают ? ну не верится мне , что я все время нахожусь не в том месте, не в то время и не стой наживкой! и хотя мне немало лет, до сих пор считаю Новый год сказочным временем , а то что происходит с квестом "подарки , считаю сказочным свинством и пора уже эту проблему решать!!!!

Я пять лет подряд закрыл этот квест, а Эдика не даёт после употребления 120 СУ, при наличии полного комплекта примочек...

Вы представьте только 40 лярдов, на моллюска, которого все ловят!!!, даже на блэклайны. Вот такая чепушня!!! и свиньи не при делах))

Подарки просто не клюют, их надо найти, часто в таких местах где даже не подумаешь, двигайтесь по локациям, прокидывайте все места, у Вас получится

Ссылка на комментарий

Добрый всем !

 Первый раз закрыл этот квест. Честно скажу, что думал на моём аккаунте это не реально - никогда. Ловил с первого дня открытия этого квеста, и в этом году это получилось. Постоянно был только под удачей, на короеда. Последний поймал на "затоне". 

 По количеству людей, которые уже на эту минуту закрыли этот квест, могу судить, что в этом году, создатель игры, прислушался к нашим пожеланиям, и в этом году увеличил процент закрытия квеста. За что отдельное ему -  уважение и благодарность! 

  

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, cat2875 сказал:

Добрый всем !

 Первый раз закрыл этот квест. Честно скажу, что думал на моём аккаунте это не реально - никогда. Ловил с первого дня открытия этого квеста, и в этом году это получилось....

с прошедшими вас и с наступающим Рождеством Христовым-всех благ вам и родным вашим..Может разрабы и прислушались в прошлом году(как вы говорите)-но моего акка это видимо не коснулось(как и предыдущие года-я еще ни разу не закрыл этот квест((я пребываю на озере по 8-10 часов реала-перепробывал все что можна..продал последнюю рыборезку на удачу и кладолова(которых ушло уже столько что их не окупит ни один нг квест((но толку ноль..как взял 3 одарка в 1й день квеста-так и все..пусть бы сделали табличку для моего акка в 1й день моего захода-Жорик не парься-тебе и в этом году не сделать этот квест!!-хоть бы не обидно было бы и не питал бы надежд больше-а  так я уже не знаю где и на что ловить и ловить ли дальше-ни сил ни терпения не осталось((вас и всех с праздниками и всего всем наилучшего друзья

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, zhorikgorbushin сказал:

...Может разрабы и прислушались в прошлом году(как вы говорите)-но моего акка это видимо не коснулось(как и предыдущие года-я еще ни разу не закрыл этот квест((я пребываю на озере по 8-10 часов реала-перепробывал все что можна..продал последнюю рыборезку на удачу и кладолова(которых ушло уже столько что их не окупит ни один нг квест((но толку ноль....

Кладолов то зачем? Люди вон уже написали несколько раз, что ничего не влияет. Даже на гетеры сидят ловят, а подарки на обычные палки клюют. Смысл только если в удаче. И то. Я например 5шт поймал без всего, и 1 только с удачей. Остался 1...

П.С. Сам пробовал удачу+кладолов+кровь острорылого крока. Просидел около 5 игросуток. Даже обычной рыбы поймал меньше, не то что подарки)

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Dode85 сказал:

Кладолов то зачем? Люди вон уже написали несколько раз, что ничего не влияет. Даже на гетеры сидят ловят, а подарки на обычные палки клюют. Смысл только если в удаче. И то. Я например 5шт поймал без всего, и 1 только с удачей. Остался 1...

П.С. Сам пробовал удачу+кладолов+кровь острорылого крока. Просидел около 5 игросуток. Даже обычной рыбы поймал меньше, не то что подарки)

зачем??психически легче наверное))я уже читал заклинания племени вуду и с бубном бегал около костра-а не только кладолов))в прошлые разы всего по 1му подарку не хватало для квеста-а в этом году рандом решил конкретно поиздеваться над пролетариатом-вот такая селяви-нушопаделать((ПЫСЫ=у меня встречный вопрос-а кровь нафига??))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, zhorikgorbushin сказал:

...Может разрабы и прислушались в прошлом году(как вы говорите)-но моего акка это видимо не коснулось(как и предыдущие года-я еще ни разу не закрыл этот квест((...

Совет: не зацикливайся на ловле только на озере, выходи обязательно и полови рыбу, к примеру на бочку удачи. отдохни морально. Элемент неожиданности,непредсказуемости, однозначно, присутствует в игре, как в прочем и в настоящей , реальной рыбалке и, поэтому воспринимать близко к сердцу её нельзя. 

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
1 час назад, zhorikgorbushin сказал:

зачем??психически легче наверное))я уже читал заклинания племени вуду и с бубном бегал около костра-а не только кладолов))в прошлые разы всего по 1му подарку не хватало для квеста-а в этом году рандом решил конкретно поиздеваться над пролетариатом-вот такая селяви-нушопаделать((ПЫСЫ=у меня встречный вопрос-а кровь нафига??))

Потому что никто не пробовал и не писал. Если что для ловли редкого улова она предусмотрена. На подарках подписано-редкий улов. Почему не попробовать?

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...