Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Байкальские омули


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Всех с наступающим! :hey: закрыл квест всё поймано на локации, баргузинский заповедник.

 

Омуль Чивыркуйский - Моллюск (Полводы) 15.39 леска.

Омуль Маломорский - Circl-kaira (м/м) 15.28 над чатом.

Омуль Селенгинский - Circl-kaira (м/м) 11.21 над чатом.

Омуль Посольский - Икра (Полводы) - 11.21 чат.

Омуль Северобайкальский - Икра (Полводы) - 11.21 чат.

Омуль Баргузинский - x-tail-02 (м/cр) 15.28 чат. (редкий) ушло 16 флаконов гребня.

Всем удачи :hi: и терпение в прохождение квеста.

Ссылка на комментарий

Всем привет, и всех с наступающим!!!! выловил наконец то омуля баргузинского на каиру м.ср, 15.28 чат, 127гр. лока баргузинскии заповедник, а да на сухую.

Изменено пользователем Максимус
Удаление дублирования текста.
Ссылка на комментарий

неожиданно закрыл омулей-- ловил на икру и мола и на спин-- икры 1000+ шт и мола 700+ шт потратил а когда все кончилось насадил червя и нежданчик пришел --Омуль баргузинский 1,35 кг. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Червь.-- скрин не вставляется

Изменено пользователем 77mirage53
Ссылка на комментарий

сегодня закрыл этот увлекательный квест не ожыданно для себя очень легко..первые 5№-в приловом.№6 на кайру маленькую-средней проводкой.точка заброса над катушкой 15.40

квест закрыт за 1 не полный день..удачи ребята и С Новым 2018 годом!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот и мне на конец то удалось выловить эту рыбину. ловил неделю. Поймал на кайру маленькую проводка медленная Баргузинский заповедник. Заброс 15,28

Ссылка на комментарий

Всех с Новым годом! Закрыл квест "омули", последним оставался, как у многих омуль баргузинский. Зашел на локацию Баргузинский заповедник в 17.00 по игровому, ловил на циркл кайра маленькая заброс 15.40 (катушка) периодически меняя проводку с средней на медленную, и тут абсолютно все перестало клевать, около 21.00 решил сменить блесну на циркл кайра среднюю и на медленной проводке, после нескольких забросов выловил : омуль баргузинский 7.359 кг., опыта за него насыпали на сухую 38149046, ловил на 1 сервере. Всем удачи в Новом 2018 году!

Ссылка на комментарий

Вот и мне удалось его словить.

Омуль баргузинский 120 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, X-Tail-02.

 

Поймал его в туре в 12.40 без отваров.Ловил его 2 дня реала.

 

 

Всем удачи в его поимке. :good:

Изменено пользователем Lopendrik
Добавление спойлера
Ссылка на комментарий

slem123

 

и что здесь информативного, то что Вы всех поймали?

Изменено пользователем kan41
Ссылка на комментарий

Проходил квест и ловил омулей на Байкале.Все 6 поймал на локе Баргузинский заповедник,ямка х2 мал/ср на медленную проводку,ямка 15.40 над шкалой каты,баргузина ждал 2 суток реала,и клюнул на ср медленная проводка ямка 15.40.За 337 гр дало 1лям опыта

Ссылка на комментарий

квест закрыт был очень долгим но интересным. многое понял проходя этот квест и зделал вывод главное терпение и настойчивость и все получится! Омуль баргузинский 783 грамм. Поймана на Байкал: Мыс Толстый, Circl-kaira было выпито много отваров всяких разных и крови всех мастей но всеже выловлен на сухую))). всем терпения и удачи друзья!

Ссылка на комментарий

Все омули были выловлены с одного места, заброс 15-40 над катушкой. Просто надо потерпеть... Квест выполнил за трое суток реала, в перерывах между застольями...

 

Омуль баргузинский 202 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-kaira.

Омуль чивыркуйский 66 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-kaira.

Ссылка на комментарий

Закрыл квест за 4 игр суток. Первых пять омулей ловил в полводы на икру на заповеднике в ямах 1106 и 1121, Также баловался спином меняя х-стайлы маленькие средняя. остановиля на х14. На 4 сутки перешел на Мыс толстый и взял баргузина х14 мал средпров с точки заброса 486 где-то над катой или леской. Удачи всем, может кому и поможет.

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация хотелось бы узнать после обновления квест останется или исчезнет? интересует только конкретный вопрос. С уважением за ранее спасибо!!!

Квест по омулям создан на постоянной основе и никуда не денется.

Ссылка на комментарий

Закрыла омулей. Последний баргузинский ловила 2 дня на Баргузине - не поймала. Перешла на Лаканду и со второго заброса он!.Омуль баргузинский 106 грамм. Поймана на Байкал: Мыс Лаканда, Circl-chaika ср.медл. т.з. 8.35 чат-игроки. Может кому поможет.

Ссылка на комментарий

 

 

Ловил наездами по 2 игродня в сутки реала.Сегодня очередной раз зашел на Заповедник,поставил маленькую кайру,но клева почему-то не было.Перешел на мыс толстый-поклевок тоже ниодной.Поставил Хт-02м и первая же поклевка-БАРГУЗИН!Проводка средняя,заброс 4.80 алк.,сервер 1.Квест закрыт,чего и всем желаю,да поскорее-пока не урезали процент поклевок.

Изменено пользователем s.harlamov44
Ссылка на комментарий

Омуль баргузинский 1,069 кг. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, X-Tail-02 мал, средн. остальные омули приловом к баргузину.

Ссылка на комментарий

Наконец-то выловил омуля баргузинского. Всех остальных выловил ещё 25 декабря на икру в ямке 11,21 над чатом, а с этим повозился до сочельника. Чередовал ловлю с ловлей подарков, а то грустно тупо сидеть на озере. Уже не ждал его и даже не заметил как выловил на х2 мм заброс 15,40 над катушкой, стал чистить садок, а он уже там, сюрпрайс, 384 грамма опыта дали примерно 1,5 ляма на сухую. Всё квест закрыт. Всем удачи и терпения Теперь буду ловить ещё одну хитрую рыбку костеря.

Ссылка на комментарий

Не думал, что отпишусь сюда) :sarcastic: Сказка: Решил зайти на Байкал после упорной ловли акул, думаю 1-2 игродня посижу. До этого сидел 3 дня реала. Кайру отдал знакомому, ну думаю не проблема, есть же X-Tail 02. Первый заброс был в ямку 15.85 - неудача. 2 заброс в 14.97 - неудача. 3 заброс 15.28 - и вот он (На 1.7кг) :aworthy: Опыта дали около 5.5лям :good: . Радости не было придела. Сидел минут 10 с истерическим смехом))) :megalol: Квест пока не сдаю. Разряд надо добить. Призы всем известные! Желаю всем удачи в выполнении данного квеста! С уважением, Zlobyshka!)

Изменено пользователем AvraamLink
Ссылка на комментарий

Омуль баргузинский 277гр словил сегодня на баргузинском заповеднике на кайру среднюю, проводка средняя. Точка заброса 15.40 клюнул в 17:30 по игровому времени. Потратил около 10 игродней и 3 крови острорылого.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...