Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Байкальские омули


Рекомендуемые сообщения

Поймал 5шт. на локе Баргузинский заповедник, на икру - донка в ямке 11.21 (номер 5 чивыркуйский, были дубли не зачёт правда).

В 20:00 выкинуло и войти не возможно.. серваки повисли?

Вошёл кое как. Ловим последнего баргузинского.

Изменено пользователем Окунеф
Ссылка на комментарий

Всем приветики! пишу от имени Т А Т К А..... зарекордила она его баргузинский заповедник 15,85 события хт 02 м м ..... может кому поможет эта информация....

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим!

Омуль чивыркуйский 460 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-chaika.

Омуль баргузинский 145 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, X-Tail-05. 15.28 над чатом

Удачи!

Ссылка на комментарий

Омуль баргузинский 118 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-kaira. т.з 15,40 м/ср.

Изменено пользователем Barrie
Ссылка на комментарий

Омуль баргузинский 1,656 кг. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, X-Tail-02.Проводка средняя,маленький, :good: утро

Ссылка на комментарий

Омуль баргузинский 92 гр квест закрыт x тайл 02 маленькая проводка быстрая 15 28 над чатом

Изменено пользователем kolosmai
Ссылка на комментарий

Омуль баргузинский 68 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-kaira мал, средняя проводка взял над ямой 11,21Омуль чивыркуйский 259 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, X-Tail-05. яма 11,21, остальное все приловом.

Изменено пользователем royse
Ссылка на комментарий

Омуль баргузинский 140 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, X-Tail-02 м.м. точка заброса 14.97 катушка, остальных 5 омулей поймал там же на ту же приманку!

Ссылка на комментарий

Уважаемый Слем, большое Вам спасибо за такой подробный расклад по омулю! :party: А то ищешь то, не знаю что. Теперь осталось только выловить недостающие виды)))

Ссылка на комментарий

Омуль баргузинский 318 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-baklan.м-м точка заброса 15.28 над чатом.

Ссылка на комментарий

Омуль баргузинский то который все время проводит в каком то грузинском баре был выловлен.

- локация №1 заброс 1540 катушка, на кайру мс, проводку делал примерно до середины

почаще бы купаться выходил..

Изменено пользователем ermak1612
Ссылка на комментарий

Всем здрасти. С наступающими праздниками. Хотелось бы поделиться не большой информацией насчёт Багрузинчика. Так вот несколько наблюдений. Считаю, что незачем брать кайру, отдавать бешенную сумму за поймавшую " Хайп" блесну. Абсолютно все мои друзья, поймали его на x-02 мал. Так и я решил последовать совету ловить только на этот твистер. Первые сутки я искал дорожку из наиболее популярных (их оказалось 3, 1) Точка заброса 14.97 над катушкой, 2) Точка заброса 15,40 тоже над катушкой, 3) Точка заброса 15.28 над чатом), проводил я на медленную проводку, более успешная в количестве клёва оказалась 15,40. Проводил по всей длине дорожке, т.к. много кто ловил почти около берега (я не исключение). На вторые сутки переключился на среднию проводку около 19-00 выпил гребня и около 24-00 он был уже в садке. Сразу не заметил (пробелом скидываю садок) глянул на опыт и был сильно удивлён.

Если не читать всю эту демагогию, то вкраце. Лучше водить средней проводкой и в своей наилучшей ямке. Думаю кровь гребня, тоже даёт свой плод. Но друзья ловили без крови. Ловите на x-tail 02 мал и всё у вас получится. Сугубо-личная статистика. Ещё раз всех с наступающим!

Омуль баргузинский 2,197 кг. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, X-Tail-02. маленькая блесна при средней проводке. Под гровь гребня. Т.з. 15.40 катушка

Изменено пользователем Santaa
Ссылка на комментарий

Всем привет!!!Ловил подарки,надоело в этом году урезали их видать,а хочется новогоднего настроения,ну и решил поехать на Байкал половить омуля!!!!Первые 5 я выловил очень быстро ,всё ловил на баргузинском заповеднике,ловил над чатом по средине ямка 11.21 точка заброса 15.28.Так как там ловили и Главного героя Омуля Баргузинский решил там и ловить дальше!!!Пил кровь гребня ,очень подорожал а потом решил выпить острорылого которого выловил в подарке не чего так и не дало хоть и с ними и удачу тоже выпивал.Решил без отваров и тут чудо на киркл кайра м/ср вот такое чудо попало cd0d3e74c3b4t.jpg[/url] дали на сухую 41 лям скажу не плохо :girlfan: :gvgvgg: :aworthy: .Пожелаю всем удачи в поимке этого сокровища.Поеду дальше испытовать терпение и нервы с подарками :big_boss:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...