Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Дед Мороз


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, fishshsher сказал:

приветствую всех любителей русской рыбалки!!! стесняюсь спросить. Уже который день сижу на байкале на омулях и ни чем Деду Морозу помочь не могу, ни чего из его вещей не попадается. Может уже и нет их совсем? Подскажите пожалуйста

Привет! Вещи есть, просто они ждут когда Вы их начнёте ловить)  -  кладолов+удача, ночное время, ловить много валенок с шапками, стараться ловить каждую ночь, чтобы не пропустить какую-нибудь шапку, искать свои ямки, где чаще клюёт вещь, это игра случайностей, но без высижывания ничего не поможет. Вот такие дела с вещичками , игра на выносливость и желание поймать)

Ссылка на комментарий

Давно надо было отписаться в теме...
Новый год не за горами, а у многих Дед Мороз так и бегает по Байкалу в одних трусах :mosking: ну может бороду новую отрастил )))
Вот вам в помощь, может кому и поможет : 

Шапка         Вещь Деда Мороза на 731 гр  х-тэйл 15 м заброс 15.40 (Баргузинский заповедник)
Шапка         Вещь Деда Мороза на 804 гр  поморник (Б) заброс 19.55 леска (Открытая вода)
Сани            Вещь Деда Мороза на 892,617 кг  на куски 11.06 леска (Баргузинский заповедник)
Мешок         Вещь Деда Мороза на 27,208 кг, моллюск,  19.82, блокнот (Открытая вода)
Варежки     Вещь Деда Мороза на 594 гр, моллюск, 19.82, блокнот (Открытая вода)
Валенки      Вещь Деда Мороза на 4,774 кг, моллюск, 3.16, леска (Шапка Мономаха)
Валенки      Вещь Деда Мороза на 3,424 кг на икру 3.16 левый край лески (Шапка мономаха)
Посох          Вещь Деда Мороза на 4,623 кг, моллюск, 3.16 леска (Шапка Мономаха)
Борода        Вещь Деда Мороза на 1,286 кг, моллюск, 3.16 леска (Шапка Мономаха)

Шубу, посох, бороду и мешок выловил под отвары кладолова и удачи.
 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
21.04.2018 в 12:39, toco сказал:

Может еще что это наверное как уда за китов x rise повышенный клев...

Ну-ка-Ну-ка?! Что это за невидаль такая? Повышенный клев? Кого? Китов? Колючек? Покрых? Инфу и источник - в студию, пж.!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Решил половить квест дед мороз начал 19 декабря 2018 года.
Ловил без отваров, но с руной удачи.
1 локация Баргузинский заповедник
Варежки 11.06 (над леской)  попались 2 пары (на куски рыбы)
Валенки 10.27 (над ваши вещи"блокнот") 1 пара (на куски рыбы)
Полазил по форуму почитал отметил уловистые места,может кому и пригодится.
Всем удачи и терпения в квесте дедушка мороз.

ямки под показать содержимое.

 

 

Скрытый текст

Screenshot_7.jpg

 

Изменено пользователем NIKOLAY
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день ! Подскажите пож, этот квест был только на год или как?  Просидел неделю реала и ничего. Ладно у меня нет, но у соседей тоже ничего не слышно.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Iserg69 сказал:

Добрый день ! Подскажите пож, этот квест был только на год или как?  Просидел неделю реала и ничего. Ладно у меня нет, но у соседей тоже ничего не слышно.

 

Добрый! Неделя реала это круто! Если ничего не пить из отваров и ловить, где вещи и не попадаются(нарочно), то может так и можно) У меня не очень было на Шапке Мономаха, и ночью и под кладоловом - всё равно не шло. У всех акки одинаковые по клёву, разница только в месте и во времени(рандом).

Ссылка на комментарий
1 час назад, toco сказал:

Добрый! Неделя реала это круто! Если ничего не пить из отваров и ловить, где вещи и не попадаются(нарочно), то может так и можно) У меня не очень было на Шапке Мономаха, и ночью и под кладоловом - всё равно не шло. У всех акки одинаковые по клёву, разница только в месте и во времени(рандом).

Почитайте предыдущие страницы, здесь много подсказок где, на что. Из 5 редких вещей(шуба, борода, мешок, посох, сани) первые 2 у меня только на Шапке и Открытой воде, борода чаще на Шапке кажется была(или шуба - не помню), мешок с посохом только на Открытой. Валенки, шапки и варежки можно везде словить. Квест интересный и приз нормальный, попробовать можно. Удачи!

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет. Может вообще нужно искать на других локах. А еще может насчет наживки совет? можно на любую ловить или именно на икру и мола???

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста. 

Можно на любую, но основную разрабы сделали икру. Не факт что и Вы поймаете там же где я и на то же. Но в основном всё как у всех, 3 основных локи и икра.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Друзья!!! Вот и свершилось наконец-то чудо. Поймал неуловимые сани Деда Мороза. Ловил долго очень долго жутко долго. Под удачей и кладоловом был всегда. Перепробовал все наживки. но все же был упор на икру. но по совету Витали САЗОНОФФФ86 я поменял икру на пиявку. на неё клев был реже отсекало много разной рыбы . И результат не заставил себя ждать. В общей сложности ловил около 5 месяцев и набегами и плотно бывало сидел. вообще две уды были заряжены на живца одна на пиявку варежки валенки и шапки ловились что на живца что на пиявку но сработала пиявка. Для этой цели я даже приобрел две уды John Silver-Gathering поставил руны удачи и мега адреналин грузоподъемность стала 975кг они были на живца  но сработала уда с пиявкой 12 тонн 2ой сервер 01:00 ночи  т.з. 11.21 на пиявку чат. вес 782кг 929гр   :wink1:      

15b411380970t.jpg     :hehehe:    Всем желаю удачи в это не легком и загадочном квесте по спасению Деда Мороза. Я его спас Друзья!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

slem123 поймал(а) Вещь Деда Мороза на 27,603 кг(Мешок Деда Мороза),Открытая вода,мотыль,19.39(блокнот),игродень.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Поймал таки и я Санки Деда Мороза на 554,247 кг. Локация баргузинский заповедник, ямка всем известная 11.06 леска. На пиявку. 1 сервер. Время игровое 03.40, ПН. 

Ловил-  ну очень долго, с самого начала квеста, правда не постоянно а набегами.... Поймал под отвары удачи и  кладолова.  Квест закрыт!!! Всем желаю удачи и терпения на просторах РР!!!!

Скрытый текст

Санки.jpg

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Удаление пустого спойлера
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет. Возник такой вопрос. Может ли на аккаунте "отключен" тот или иной квест. Дело в том, что с момента выхода базы Байкал и в поисках Баргузина, я просидел около 3 месяцев реала. За это время ни одной вещи Деда Мороза не поймал. Недавно решил вернуться. Неделю просидел отпуска. 2 бочки удачи, смена серверов, кладалов, газеринги и другие танцы с бубном удачи не принесли. Так же дела обстоят и с квестом "Индейцы". Хотя остальные квесты закрылись на ура! Остались два не убиваемые квеста. Не знаю что уже и делать

Ссылка на комментарий
4 часа назад, saxtonhale сказал:

Всем привет. Возник такой вопрос. Может ли на аккаунте "отключен" тот или иной квест...

 

Нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Поймал таки и я Санки Деда Мороза на 554,247 кг. Локация баргузинский заповедник, ямка всем известная 11.06 леска. На пиявку. 2 сервер. Время игровое22-50, ПН. 5.08.19

Ссылка на комментарий

привет всем.поймал сегодня мешок вес 32кг.ямка 18.78-леска на пиявку.под удачей и кладоловом.остались сани и посох.как-то так!!!!!всем добра.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...