Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Дед Мороз


Рекомендуемые сообщения

варежки 1 лока куски рыбы яма 9.11 леска

Скрытый текст

QIP Shot - Screen 07.02.18 22-54-42.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, vasiliy12 сказал:

кто ловил мешок деда мороза?отпишитесь пожапуйста.

Прочитай всю тему) здесь для лентяев, по поводу мешков, что то про открытую воду писали)))

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!) Поймал сани на Баргузинском заповедники на икру со дна, яма 11,06 - леска, под удачу и кладолова, вес 800+

Ссылка на комментарий

Поймал шесть предметов из восьми , шуба,валенки,шапка,борода,посох на шапке Мономахе в ямках 3.16 ката и 3.61 уда икра под кладалова и удачу , варежки на открытой воде ямка 15.39 игроки.С мешком и санями засада как то так:rybak:

Ссылка на комментарий

Снова всем привет! Поймал шубу на локации Шапка Мономаха, яма 3,16 (причём специально в ней не сидел - перебирал разные), на моллюска вес 16+кг., под удачу и кладолова. Всем удачи...ну и мне, конечно!!!)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго!) В очередной заход на Шапку Мономаха выудил бороду на моллюска из ямы 3,16, весом 1,5 кг, игровой вечер, под удачу и кладолова. Форумным ямам не верю, всегда ищу свои, постоянно перебрасываю в разные, но именно эта ямка регулярно выдаёт нужных для квеста нежитей; пока как то вот так, осталась дедушкина палка))) На форуме до сих пор нет инфы по призам за этот квест! Если у кого то есть результат, делитесь, не стесняйтесь!!!)))

Ссылка на комментарий

То, что щуки на локе "Шапка Мономаха" не брезгуют перехватывать шапки, это явление уже привычное) Но сегодня таскал желтокрылку на икру и её перехватила шапка))))))))) Бредятина, от разработчиков, полнейшая!!! Кстати о птичках, за всё время игры в РР, а это несколько лет, пару раз всего были такие моменты, когда рыбу вытаскиваешь, а её нет ни на экране, ни в событиях... После крайней обновы таких "фантомов" приключилось уже десятка 2-3!!! Понятно, что игра есть игра, но, товарищи дорогие, такие баги нужно устранять!!! Ну не в какие же ворота не лезет!!! Таскать несуществующую рыбу и кормить шапки живцам в перехват???!!!))))))))))))))

  • Like 9
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, СИМ... сказал:

 Бредятина, от разработчиков, полнейшая!!! Кстати о птичках, за всё время игры в РР, а это несколько лет, пару раз всего были такие моменты, когда рыбу вытаскиваешь, а её нет ни на экране, ни в событиях...

У меня такая же картинка наблюдается при ловли горбуши на Колпакова...То ли быстрый перезаброс влияет на это-не знаю но факт остается фактом.Часто вытаскиваешь рыбу без картинки и еще бывает смена картинки - когда вытащил рыбу,а картинка меняется на глазах....!!?? Что за ерунда,так  и не понятно, но думается(почему-то) что происходит замена,  ну допустим с горбушей в моем случае,  либо сундука либо другого приза...Все это происходит регулярно и не у меня одного..

  • Like 2
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Поймала Мешок Дед Мороза 39кг+ на локации Открытая вода, над рюкзаком точка заброса 20,35 на икру.С удачей и кладоловом.

Изменено пользователем Azya
Ссылка на комментарий

За время поисков посоха поймал вторую бороду на Шапке Монамаха, вторую шубу там же и третью шубу на открытой воде. всё на мола под удачу и кладолова. ямы меняю, а потому не запоминаю, тем более на повторах. уж лето близится, а посоха всё нет...

Ссылка на комментарий

Открытая вода.  Мешок.  Яма над рюкзаком.  Червь. 2 сервер ночь. Квест  закрыт. Под удачу и кладолова. Ловил на червя все на этой локе. В прилове 4 золота с байк осетром, пелядью с десяток серебра и десятка два дерева. Пробовал на все уды поймал  на Мажестик. Но как и наживка яма  значения не имеет. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

За время поиска вещей Деда мороза поймал 3 посоха. Два на Шапке Мономаха в яме 3.16  и один на Баргузинском заповеднике  на склоне 10.27 рюкзак-блокнот. Все на донку на икру.  Может поможет информация..... Скрины прилагаю. Удачи!!!!

Скрытый текст

Посох 2.jpg

Скрытый текст

Посох 3.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
В 25.03.2018 в 01:20, Azya сказал:

Всем привет! Квест закрыт:yahoo:.. +3 разряда, 3 жетона, спин moroz rod 2000 и медалька...

Откликнитесь уважаемый (ая).

Как спин в деле? Что поймано на него и что это за чудо вообще?!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Собрал таки деда на Байкале. ) 

Скрытый текст

Неприлично долго ловил последний предмет - посох (более месяца реала). За время квеста выловлено:

шапок - 41

рукавиц - 8 пар

валенок - 5 пар

бород - 3

шубы - 2

мешок, сани и посох - по 1.

Всё, кроме саней, поймал на локах Открытая вода и Шапка Мономаха. Наживка - икра, моллюск. червь. Ямки - разные (и их много), там, где цеплялись шапки. Рыбак был всегда под отварами удачи и кладолова.

 

 Удачи!

Скрытый текст

Снимок.PNG

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Меншенхассер сказал:

Всем привет. Собрал таки деда на Байкале. )...

Поздравляю!!!

А есть какое либо описание, бонусы у спина???

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...