Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лофотенские острова 


Рекомендуемые сообщения

Часто с напарником брали путёвки в магазине уникальных аксессуаров и ловили здесь китов . После обновления всё изменилось. Спин 6,5т, леска 5т. В садке рыба на 3,4,5 тонн отсутствует, её вообще нет. Или рыба 0,9-1,2 тонны или обрыв, причём обрывов стало в 2 раза больше. Гренландских акул стало гораздо больше чем китов. Теперь смысла в поездках сюда для себя не вижу. Спасибо.

Ссылка на комментарий

В дополнение к своему предыдущему посту. Напарник убедил меня съездить ещё раз с этой же снастью, но усиленной руной мега адреналин(леска 8,6т). Поначалу история повторялась: редкий клёв, акулы, киты 1-2 тонны и обрывы. В первые двое суток ни одного кита более 3-х тонн. Но в этот раз я брал всего один отвар мастерства, и на третьи сутки, когда его действие закончилось,  пошёл нормальный клёв, крупные киты и почти не было обрывов лески. Самый жирный финвал вылез на 10 тонн. В прошлую поездку я почти всё время был под этим отваром, отсюда и такие результаты. Не знаю ошибка это, или так было задумано, но в данном случае этот отвар по факту не прибавляет 50%, а убавляет опыт, доходность и удовольствие от рыбалки. Спин на этот раз просел на 9%(расплата за руну) В целом прокачался за путю 5 дней с 63,5 до 65,5 лвл.

Спойлер

695415111__2020-11-07_232511.png.773b90039d68d2da9bbecb50517cfd82.png

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
13 часов назад, SanchesPskov сказал:

где посмотреть полный список рыбы на данном водоеме?

Помотрите здесь - клевалка от vk.sandra
https://rus-fishsoft.ru/forum/applications/core/interface/file/attachment.php?id=62071

Изменено пользователем Sereden
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени! Может кто то дать список редких рыб на данном водоеме? Заранее спасибо:bigfriends:

Изменено пользователем ZadralO
Ссылка на комментарий
В 25.01.2021 в 13:46, ZadralO сказал:

Доброго времени! Может кто то дать список редких рыб на данном водоеме? Заранее спасибо:bigfriends:

Пост выше. В данной клевалке, всё есть и редкие тоже.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

пилк 100 м м омар голубой и скат кукушка,ночь,спин с кракеном,без отваров 3222 заброс,неприступный остров

 

Изменено пользователем 11ракушка11
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

  Даа.. тема Лофотенов совсем умерла, судя по постам почти 3-х летней давности. Даже и написАть нечего, за исключением пары-тройки цветных "крабиков" и китов тяжеловесов (иногда звёздочки), которые леску рвут нещадно. Ещё о Кракене, который стрельнет после энного количества СУ (или другая какая рыбь). Данное сообщ. "зародилось" после неоднократного посещения базы, на которой половить-то особо и нечего (акромя китов). Всё остальное (мусор не в счёт) - лоторея, да ещё и какая. Может я краски сгустил? Может у кого-то всё безоблачно и в розовом цвете? Хотя что можно ожидать от базы, которая заточена под ловлю китообразных, как и многое другое в игре со всеми вытекающими (я про ремы, уды, каты и т.д. из "Уникальных").  

 

 

  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...