Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Миссисипи


Рекомендуемые сообщения

Взял путю на 5 дней, с целью поднять разряд, НЕ ПОЖАЛЕЛ!!!! Как вернулся потратил оставшиеся деньги купил еще.

Ловил на локе "Старый форт" сомов: две уды в яме 7.55 рюкзак на лягу или БЖ и спин кидал над удой 7.67

блесна Hande made Plyg 2. Ночами, вечером и утром мучает Веслонос(. 2 пути по 5 суток разряд поднял с 31 по 42

(карма была нулевая)

Ссылка на комментарий

Сегодня попался вот такой красавчик! На паралонку голубую б/м, опыта под алк.+1,5млн.

Скрытый текст

Снимок экрана (2).png

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Купил путю поймать осетра белого,сразу поймал и осталось еще почти 5 суток ловли.Стал ловить на Старом форде,лока хорошая,понравилась и рыбки тоже замечательные(насчет опыта),окуней море да все разные,теперь по делу: ловил на спин.и 2 уды,уды икра,живец,куски-чередовал,блесна -серая,голубая поролонка-большие.

ямки-8.02-спин.7.55-рюкзак-живец,и в середине 8.22-икра или куски.Ловилось много в основном лавраки окуни всех мастей.Вот несколько фоток редких рыб.

Скрытый текст

ScreenShot005.png.ce613814494ec86a58a1121ab923b8cb.pngScreenShot007.png.50ea15c9fa62296f31c030b80e48add8.pngScreenShot010.png.a65a640a0e0b281f05e72ebfd139b2b0.png

 

Ссылка на комментарий
26.04.2019 в 20:31, мичман сказал:

Купил путю поймать осетра белого,сразу поймал

Вот Вам и мистика:hey:(из раздела менхэден). Я там кучу времени провел и спец уды и кракен и  так и не могу поймать, а Вы 

 

26.04.2019 в 20:31, мичман сказал:

осетра белого,сразу поймал

И никакой мистики....:bigfriends:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, akvads сказал:

Вот Вам и мистика

точно и еще в прошлом месяце кижуча озерного поймал без всякого допинга,пока глазел на него, опыт за него скрылся, но помню с 49 на 50 разряд скаканул,так и застыл минуты на две на локе.))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Поймал чёрный сундук с красноглазым окунем на поролон белый большой.

Скрытый текст

Сохраненное изображение 2019-5-23_21-57-16.426.jpg

Сохраненное изображение 2019-5-23_21-59-10.458.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
редактирование спойлера
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Недавно получил доступ к данной базе. Хочу поделиться своим впечатлением от нее. Из плюсов: 1. немного локаций, 2. Почти нет зацепов (зацепы нашел только на 1 локации: левый и правый край локации), 3. Хороший клев. Минусы (мое личное мнение): небольшой выхлоп по опыту и деньгам. Ожидал, что эта база будет лучше Чили и Патагонского озера, но увы... На мой взгляд, до 90 разряда Патагония всё-таки остается лучшей для прокачки и заработка, при условии неимения подъемных кранов, которыми можно тягать китов на Чили. Из опытных и денежных рыб на Миссисипи, хочу выделить желтого сомика, окуней малоротого и прибрежного, и буффало разные, НО ловятся они нечасто. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купила путевка на день. окунь ушастый активно ел личинку короеда и опарыша, также шёл на х-тэйл 18мал\медл. Личинка короеда в ямке (чат\игроки 4.69 ) порадовала раком сигнальным на 262 гр - почти 60 тыс опыта. Окунь пятнистый и малоротый брал на живца на тихой протоке (все экземпляры больше 2 кг - )

 

Забыла указать локу) 4.69 - щучий ручей

 

Изменено пользователем himickplick1
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго здоровья и настроения,поймал еще одного осетра белого.

Ночь.,в 1.20 клюнуло,сначала подумал что веслонос,сильно дорожка лески убегала от дорожки каты,вытянул оказался осетр белый на 35.335.

дорожка между снастями и рюкзаком,ямка-10.09,блесна большая желтая поролонка,проводка медленная,лока - Безветренный плес.

Скрытый текст

ScreenShot136.png.0c514e8471cab2ed1d2849569c54b87f.png

 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...