Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Катастрофа

Работа для профессионалов (Норвежский промысел)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Черта взял измором. Восточный Крит-классическая ямка 8,80 У-удочка. Классика. За неделю реала-8 шт, потом не входил игру месяц, а после доловил- еще неделя. Усидчивость и труд все перетрут). Труднее для меня еще ничего не было. Приобретенный опыт внушает оптимизм.

Спойлер

морской черт.jpg

Скрыть контент

черт3.png

Поделиться сообщением

В 05.10.2017 в 17:19, Prometheus.. сказал:

Призы

Привет всем  прошел чертей порт фира точка заброса над игроками над буквами иг склон 7.28 . На поиски точки ушло 4 дня реала где  будет стабильный клев .При взятие квеста клев пропал но патом начел проскакивать по одному в итоге прошел за 20 часов реала .При подтяжке черта шкала уды и лески нагружаются одинаково. Если шкала лески бежит быстрей значит это ламна 

Архитеутис был отловлен на переправе точка заброса 31.43 между блокнотом и удочкой .На поиск ушел день реала ловил  с 04-24 Нашел таким образом там гне начали частые поклевки 500 и выше там и ждал 

Поделиться сообщением

Осьминог семирукий. Сдался с №-цатого захода. Пробовал на леднике во всех форумных и нефорумных ямах - на 25-30 игроночь я сдавался.... Кровушка, мудрость, удача все возможные комбинации и без них - результат плачевный...
Тут после получения 127 разряда решил ещё раз насухую попробовать. В очередной раз подтвердилась игровая истина - Надо искать свою ямку - и я её нашел !!!: над игроками 18,05. Взял миниквест - 1 и 2 ночь - пусто, 3 - я ночь - в 2 игрового, 4 - я ночь - в 1 и в 2, 4 -я и 5 - я ночь - пусто, 6 - я ночь - в 2 и в 3, 7 - я ночь - в 0 и в 1 - и на 8-ю ночь - сразу после 23 - х. Как-то так ! )))

Поделиться сообщением

Закрыл и я осьминогов на конец то брал это задание даже не знаю сколько раз,пока не плюнул и не нашел свою ямку (как и выше пост)разловил более мение и все получилось как то так....ямка 22.36 над алк.может кому приогдится

Поделиться сообщением

Про чертей! ловил четыре дня реала по вечерам по 10 игродней. Ловил на  Лофотенах зубатая и ледник по ночам ямки 20+ какой раз убеждаюсь должны быть свои после ночи сразу летел на Крит и там сидел до ночи ямки 8 43 потом по новой на Лофотены. Наживка Лофотены лобстер без разлова Крит разлов живец ловля на осю.Розпознавание поклевки Крит конкретный загиб и тащит на середину обратно идет туго но шкалы ровные остальное сброс удачлевые часы утро вечер да порт Фира лока. На Лофотенах все жестко поскоку одни жирные шкалы ровные остальное сброс. Всем удачи.

Поделиться сообщением

Вот и пройдено последнее задание,морской черт. Скажу честно,помочил в кровь. Лоил на Лофонтенах,Ледник,не пошел.Полистал форум и решил ловить на Крите,Порт Фира. Сначала разлавливал на живца.убедился, в какой ямке осьминог,там будет и чертик,В результате заработала ямка 8.05 над событиями. Забросил две уды на мясо осьминога и с выходами выполнил это непростое задание.Черт ловиться утром с03 до 09 и с 15 до 00,это в основном,но бывали и исключения. Ловил, в основном,на третьем сервере.Всем удачи в прохождении этого непростого но интересного задания:bigfish:

Поделиться сообщением

Подквест Кальмары. Архитеутис.Переправа 29.80(ката)кальмар.Время лова 01.00-05.00(игровое).По одному на каждом сервере.Один дал клюв(ловил под удачу и кладолов). Кальмар обыкновенный. Южный Мыс 26.23(игр),с 23.00 ло 04.00,куски рыбы

Спойлер

1825183329_.thumb.png.df7e50870ddd5976714019a11429cc7a.png

Спойлер

Screenshot_23.thumb.png.e74d5055ae79fdd181d9a7649638ea05.png

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера

Поделиться сообщением

В 07.04.2019 в 16:26, Sanya Sh сказал:

Начал Норвежский промысел с самого легкого,с Морских карасей. Выловил 38 штук за 2 игровых ночи,и остальных 2 -х штук на 3-ю ночь  на Бухте камней. ямка 12.67 над игроками на икру ,клев пулеметный,в других ямках не клевал,а так может быть и раньше закончил.

Продано зачетной рыбы: 40, на сумму 829 212 руб.
Самая дорогая рыба: Карась морской 2,193 кг - 25617 руб.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! начал Норвежский промысел , выполнил Крабов самыми тяжелыми оказались для меня съедобный отловил их на Леднике ям. 19.06 над рюк. ,     Архитектора ловил на Переправе  ям. форум. 30.90, одного поймал и три дня реала тишина, остальные 2 сдались к горем пополам) обыкновенный не пошел на Лофутенах  ,пришлось поехать на Гренландию Черная бездна, над удой и над катай он у меня не клевал и чисто случайно наткнулся на один пост где рыбак  сделал скрин над чатом ямку не помню, ему огромное спасибо!!!!!!:bigfriends:     Удильщика выловил не сказать что сложно ,но и нелегко ямка 8.80 уда- блок.  на все про все ушло 4 дня реала, Омары у меня были отловлены  раньше, дошла очередь до Оси вот тут и началась настоящая игра по вылову  осьминога , он у меня отказался клевать везде и не на что, ни на краба  ни на лобстера, менял ямки , склоны, локации все было по выходу О (( , и в очередной раз когда перечитывал форум от корки до корки наткнулся на пост Меченого 1243 ему тоже огромное спасибо :bigfriends:  ямка 19.17 леса-чат  и за 3 дня реала его вытащил, но сначала прикармливал  ( Ж+нажив.) про остальные мини квесты  писать не вижу смысла. здесь инфы предостаточно, вот как-то так)) Всем огромное спасибо кто делится информацией , я бы осю точно не выполнил  без инфы. :hlop:

Изменено пользователем sergg1971
исправления

Поделиться сообщением

Привет всем ! Закрыл осьминогов конец.  брал это задание  несколько раз, но без результата. .... нашел свою ямку, разловил (ловил три дня реала по вечерами) и все получилось - ямка 22.36 над алк., наживка крабовое мясо, мясо лобстера, с 23.00 ло 04.00. Всем огромное спасибо кто делится информацией.  Очень  помог пост sergg1971 .  Огромное спасибо sergg1971 !! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...