Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Норвежский промысел)


Рекомендуемые сообщения

всем привет закрыл квест чертей заброс 15.15 между удой и катушкой

Скрытый текст

image.thumb.png.1b8cfe9a17289164690b57f6681db790.png

 

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Прошла чертей.

Восточный Крит,  порт Фира  яма 8.86 левый край блокнота,  мясо осьминога.

Ловила с 20-00 до 8-00, выходила каждый час,   тратила часы только на вываживание.

Веса меньше 10 кг скидывала. 

Морской черт 48,359 кг. Поймана на Восточный Крит,  порт Фира,  мясо осьминога,  блокнот 8,86

Морской черт 50,328 кг. Поймана на Восточный Крит,  порт Фира,  мясо осьминога,  блокнот 8,86

Ссылка на комментарий

лобстера взял на гребешка в той же ямке что и кальмаров Южный мыс 28.32 уда в ней же ловил снежных и камчатских крабов съедобного выловил на локации  бухта хамней 10.56 леска  хотя тут же и есть камчатский и снежный можно было и тут .  Сайку выловил на локации Ледник 19.06 ящик над этой же ямкой выловил треску на пилк 107ср. медл. путассу на локации рыбацкая деревня заброс над катой 4.09 пилк не помню 103 вроде м.м. всем удачи!

Ссылка на комментарий
18.10.2017 в 23:23, reltuC сказал:

Нашел стабильный клёв путассу

Скрытый текст

91324759a231.jpg

 

Реальное СПАСИБО! пролетел путассу даже не заметив, без разлова и прочих прелестей.)))

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера, сокращение цитаты
Ссылка на комментарий

Хочу отписаться об ОМАРАХ  

 

И так . Почитав форум - решил побегать по локациям . В качестве наживки использовал куски рыб . Форумные ямки как всегда молчали - кидал наобум И вот локация ЛЕДНИК - ямка 24, 01 над событиями Норвежский пошел махом и за ночь плюсом еще один европеец на 5 кг Решил закрепить и заодно опробовать мидию и устрицу Следующие две ночи исправно ловились оба вида - причем на устрицу получше шло , да и веса европейцев радовали - очень многие за 5 кил Взяв задание - Европейцев отловил в первую ночь на устрицу ( даж с лихвой ) , а вот норвежец уперся Пришлось вторую ночь просидеть на мидии на одной уде и кусках еще на двух - все поймалось без проблем  ДА И ЕЩЕ очень важная инфа для тех у кого возникли с кальмаром обыкновенным В этой же ямке кальмар идет на все и на куски и на мидию и на устрицу Причем на куски ни чем не хуже За ночь 5 - 6 кальмарчиков у меня шло уверенно  Всем УДАЧИ !!! Буду рад если инфа окажется полезной

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Выполнил квест крабы .Зартил 26 часов игровых, без выхода деревня ,ямка ката 377  ловил съедобнова и камчата день.Снежного на хамней  , ловил ночь  3 шт + попадался  съедобный  ямка 11.5  леска   все на куски рыб 

Ссылка на комментарий
06.10.2017 в 20:38, Шпион сказал:

 

Всем привет!!! Закрыл чертей на Лофотенах , лока- Зубастая скала, в ямке 17,09 над алкоголем, потратил реала около 25 часов. Наживка- мясо лобстера, приловом , для тех, кто не закрыл зубаток на Гренке, здесь полно, штук 15 квестовых, от 5 до 10 кг., так же ося, всех размеров ,квестовых не считал, всего наживки ушло около 200 штук!Если кому помог, заранее благодарен!!!  Удачи!!!

Ссылка на комментарий

К выше написанному могу добавить,  из двадцати пойманных чертей - 5 пар близнецов, но этим по моему уже никого не удивишь, сделал бы скрин, но извините, не умею!

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени!
Задание на осьминога семирукого и карася морского. Небольшие обзоры этих видов и завершение квеста.
 

Скрытый текст

 


 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Закрыл квест крабы,сдался краб мне с пятого захода:то много съедобного и снежного,нет камчатского,то есть камчатский,но нет снежного.На пятый раз избрал тактику:ловил на 3 удочки 1,5суток без выходов.За это время выловил снежных,съедобных и 3 камчатских,потом стал выходить каждый час и за это время доловил 3х камчатских.Удивительно,снежные попались утром и днем.Всех крабов выловил на локации Бухта Хаменей 2 сервер,ямка 12.88 леса-чат на куски рыбы:bigfish:

Ссылка на комментарий

Закрыл лосося.Северная Ладога,Крутой склон,блесна 6013 средняя,проводка средняя,ямка 6,76 игроки.Ловил с 4-00 до 23-00,с выходами каждый час, Всем успеха в выполнении этого квеста:bigfish:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Осьминога семирукого для мини-квеста поймал на леднике  поймал на леднике со 2-й попытке. Ямка 16,48, рюкзак. Сервер-3й, на первом не пошло. Потратил 3 игроночи, ираючи) с 23.00 до 4.00. Всего израсходовал 100 наживок мяса лобстера, а общее количество выловленных осьминогов 28. Остались черт и кальмары. 7 мини-квестов прошел за 3 недели.

Скрытый текст

ося-поймано.jpg

Скрытый текст

ося-заказ выполнен.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера, редактирование текста
Ссылка на комментарий

Всем привет ! Просмотрев форум , увидел , что в основном отписываются одни хвастуны , типа я такой крутой выловил осминожку за три игроночи , да и чертик с архитектором ерунда . Хорошо хоть точки лова и локации иногда пишут , а вот время разлова , и методику нет,  а это важно .  С осминожкой у многих проблемы но если подойти системно  , то все не так страшно . Во первых не надо пытаться разлавливать ночью , это долго и не эффективно , днем разбрасываем уды по разным точкам на краба , где попрет пулеметом рыба (в основном зубатка) там ставим ночью 3 уды  , кормим: жмых краб укроп  , если за 2 ночи одни скаты , то ищем другую точку  . Пошли осминоги , это ваша точка , на лобстера как правило ловятся крупные , на крабмясо мелкие но чаще . Отличать поклевку оси от зубатки научитесь быстро , на разлов у меня ушло 4 часа реала , на квест 7 игроночей , ловил на мясо краба. Удачи.:yes:

Ссылка на комментарий

Закрыл осьминога 17.09 зубастая скала  ловил на лобстера очень странно клюет у меня день реала ловил в яме 10-15 штук и почти все не нужного размера короче психанул не стал делать потом собрался с силами купил кровь и за 2 ночи выловил всего. Попробуйте с кровью может попрет как у меня.

Ссылка на комментарий
16.02.2019 в 01:14, Андрей696 сказал:

Всем привет ! Просмотрев форум , увидел , что в основном отписываются одни хвастуны , типа я такой крутой выловил осминожку за три игроночи , да и чертик с архитектором ерунда .

Константация фактов не есть хвастовство. А если и были за 3 игроночи выловлены осьминожки, то этому предшествовал предварительный разлов в разных ямках. Сии разглагольствования неуважительны и неуместны. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, premium12 сказал:

Константация фактов не есть хвастовство. А если и были за 3 игроночи выловлены осьминожки, то этому предшествовал предварительный разлов в разных ямках. Сии разглагольствования неуважительны и неуместны. 

Если кого то , что то не устраивает пишите в личку , здесь и так полно постов с бесполезной информацией , которая интересна только самому писателю и ни как не может помочь другим в прохождении квеста .

Ссылка на комментарий

Морской черт...Лофотенские острова.Зубастая Скала...ямки 17.77 (шкала алкоголя)11м(в конце надписи удочка леска)..выловил в течение реальных суток .самый большой был на 120 кг..наживка мясо лобстера..ловил под кровью и отваром мудрости 

Ссылка на комментарий

Осьминог дался тяжело. Несколько раз брал квест,но все нехватало времени.Наконец выпал свободный день, Ловил по ночам с 23.00 до 4.00 на две уды,когда осталось игрового времени 6 часов было поймано только две нужные особи,стал прыгать и за реальный день доловил остальных. Все осьминоги выловлены на 3 сервере, локация Ледник, Ямка 16.39 Уда-ката на мясо лобстера.Всем удачи и долготерпения в прохождении этого квеста:bigfish:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Прошел мини-квест кальмары. Кальмаров обыкновенных предварительно разлавливал на Черной бездне. Пошло в ямке 22,64 блокнот на креветку. Архитеутиса ловил на переправе 30,90 шкала уды на мясо кальмара. Входил в 23.00, выходил в3.50. В запасе было 13 часов. Остался черт. Вот догоню разряд до 100%, осталось немного, и возьмусь за него.

Скрытый текст

кальмар 1.jpg

Скрытый текст

кальмар2.jpg

 

 

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера, редактирование шрифта
Ссылка на комментарий

Карася закрыл за четыре игроночи,ловил на 3 уды на икру,в той ямке,где ловил краба. Бухта Хамней ,ямка 12.88 леса-чат с 23.00до 04.00:bigfish:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...