Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Норвежский промысел)


Рекомендуемые сообщения

я бы несказал что у черта шкала уды бегает быстрее. хотя может быть. когда осю ловил ставил каты зимекс с износом 50+ осю сразу видно леска бежит вперёд очень причем достал чертов шт 9. я вроде писал уже об этом. но тянутся они по другому . если ловить их на островах то только за 40 кг а то зубатка достанет

Ссылка на комментарий

Меня все устраивает,хоть я и не донат..Как говорится,тише едешь дальше будешь..)А то что вы злитесь,и нервничаете никого кроме вас это не задевает,к сожалению конечно,но увы это так...

Изменено пользователем Снегурка2016
Ссылка на комментарий

Я тоже измучилась,не идут омары нигде,думаю,что все равно где нибудь они для меня будут...Бывает и так!

Ссылка на комментарий

Я тоже измучилась,не идут омары нигде,думаю,что все равно где нибудь они для меня будут...Бывает и так!

Попробуй на Южном 29.81 ката, за 2 ночи закрыл омаров.

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное,конечно попробую! Но честно,раз 20 начинала квест и всегда больше 1-2 не было,хоть убейся,для кого то это покажется смешным.Пока не повезло.

Ссылка на комментарий

это просто жесть вот я пытаюсь пройти осминога вот нашёл ямку выловил их около 100 шт и тока 3 подходящего по весу на квест как эта понять!!! или обязательно нада донатить чтоб прощще была пройти квест?!

 

Яму ищи другую, есть яма на крупного, есть на мелкого...сам прошёл через это, одна яма давала только от 50кг, нашел вторую, долбит вес для квеста.

Изменено пользователем Максимус
Вставка цитаты.
Ссылка на комментарий

Александра! Попробуйте омаров на Неприступном острове. В ямке 26,84(рюкзак,блокнот) там у меня чаще европейский овится норвежскии нужного веса пореже, а на Южном в ямке 31,62(правый край лески) наоборот все много норвежского .

Ссылка на комментарий

Всем Привет!!! Кальмары. Лофотенские острова. Архитеутис помл за 2 ночи. Южный Мыс. мясо кальмара дно. т .з. 30.04 - 29.79 ката. кальмар обыкновенный. Неприступный остров. т.з 20.09 ящик куски дно. 3а 3 ночи без выходов b53dfc36e1fdt.jpg :good: :hehehe: Всем Удачи!!!!

Ссылка на комментарий

4 день реала пытаюсь отловить 3 архитеутиса и всё безуспешно придётся бросить сервер даёт сразу 2 а третьего нет и всё что только я не делал и сервера менял и кровь пил и отвар мудрости всё бесполезно третьего сервер просто тупо не даёт и всё.

 

всё же я их поймал первого поймал на 2 сервере неприступный остров 26.84 между рюкзаком и блокнотом. второго там же только на 1 сервере а третьего поймал на южном мысе 30.04 наживка мясо кальмара.

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Закрыл Архитеутиса,на Переправе,мясо кальмара 28.40 уда,выше ямки 30.90,выловил за 2 ночи, в-первую 2 и во-вторую 1.Обыкновенного на Гренландия Чёрная бездна на креветку так же за 2 ночи.Ловил только по ночам без выходов с 23 до 04.

Ссылка на комментарий

День реала и Черти сдались! тяжело и муторно выходить каждый час. Но итог радует! Восточный Крит 11.01 рюкз 8.43 ката. начинала на 3 серв. потом перешла на 1. вот такие экземплярчики попались

Морской черт 44,088 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Фира, Мясо осьминога.

Морской черт 44,088 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Фира, Мясо осьминога.

Морской черт 44,088 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Фира, Мясо осьминога.

 

Акула-молот обыкновенная 157,893 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Фира, Мясо осьминога.

Акула-молот обыкновенная 157,893 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Фира, Мясо осьминога. Близнецы!

Ссылка на комментарий

верхняя шкала идет быстрее , в том и отличие от ламны)) , но лаврак тянется точно так-же как и черт , в этом и есть вся печаль. Удачи !

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь! Видео о морском чёрте было перезалито!

Модераторы удалите пожалуйста мой мост №218 та ссылка на видео не работает!

Ссылка на комментарий

просто скажу свою ямку на черта. П Фира 11.96 уда(склон)на осю

семирукий- южный мыс 15.77 лобстер

крабы :Бухта Хамней 9.18 ящ рюк

Изменено пользователем demyn kstovo
Ссылка на комментарий

Виктор у всех по разному например я закрыл на Бухте Хансей всех крабов, а игрок из нашей команды на той же самой бухте из 300 пойманных рыб не поймал ни одного снежного и поймал 3 снежных на южном мысу.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Отпишусь по кальмарам:обыкновенным проблем не было, а вот Архитеутис действительно немного нервов поматал 2шт словил без проблем оставалось еще 24часа и тут как отрубило вобще ничего не клевало. Когда оставалось 5 часов пришлось выходить каждый час.на последнем часе дождался он клюнул, но вытащить не успел пришло сообщение что осталось 0 часов.Обидно, но что поделаешь, короче решил попробовать сдать и что удивительно задание приняли.не знаю баг это или так может быть, вобщем считаю что мне повезло. Всем удачи в этом не легком задании.

Ссылка на комментарий

Когда оставалось 5 часов пришлось выходить каждый час.на последнем часе дождался он клюнул, но вытащить не успел пришло сообщение что осталось 0 часов.Обидно, но что поделаешь, короче решил попробовать сдать и что удивительно задание приняли.не знаю баг это или так может быть, вобщем считаю что мне повезло. Всем удачи в этом не легком задании.

доброго.Только звук гонга оповещает об окончании времени на задание,то есть если успели до гонга сдать ,то все в норме,а "0 часов" это тоже час задания.с уважением слэм123
Ссылка на комментарий

доброго.прошел "заказ морские окуни".

Окуни.

19184807.png

 

19184809.png

Окунь морской золотистый 15,173 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Кусочки рыбы.

клев в основном с 4.00-23.00(игроночью тоже есть,но немного).

 

Окунь морской норвежский 17,388 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-101.маленькая,медленно,28.96(блокнот).

 

 

Окунь-клювач 1,879 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-101.маленькая,медленно,28.96(блокнот).

Выполнил задание за двое игровых суток(остаток 23 часа,но это потому,что победного окуня выловил на границе игрочаса за это и снялся 1 игрочас.).За дорожку благодарю Танкиста(извини,точно ник не помню).

Есть альтернатива на Новержского окуня на бухта Хамнёй на простого живца клюет,а на куски есть там и Окунь морской золотистый,а Окунь-клювач есть на пилк 101 и креатурес 3(три) на Зубатой скале.с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий

Всем, привет! Завершил сегодня я кальмаров, с начало вытянул Архитеутиса, первый поймал на кальмара, а два других на ПП-3 большой, заброс 28.40, наводил курсор прямо в первый или второй иллюминатор без разницы , ставил ср проводку и тянул, на спининг Архип пошел хорошо, лучше чем на кальмара, а еще я между двумя Архипами поймал рыбку из чертовой дюжины Нарвал на 105.206 кг. Кальмар обыкновенный ловил на Гренландии и он у меня душевно пошел на черной бездне над шкалой уды 28.55, выловил его за две ночи без выхода, ловились от 304 гр до 2.6 кг., ловил на креветку. Всем удачи и побед, буду рад если чем-то смог помочь!!!

 

Извините, забыл указать локацию- это Переправа, а еще спасибо Михаилу, пост 253, мне помогла его подсказка. Вроде все)))

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем привет.Отловил окуней на локе Непреступный остров.Окунь морской норвежский и золотистый клевали в ямке 20.09 над ящиком дно - мидия.Окунь - клювач на спин.Пилк 101 маленький медленно.Заброс 31.39 между рюкзаком и блокнотом.Требуемые рыбехи клюют с вечера до утра.Всем удачи в поимке.Ловил на 3 сервере.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...