Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Норвежский промысел)


Рекомендуемые сообщения

Караси.

Карась морской 2,364 кг. Поймана на Лофотенские острова: Рорбу, Икра. 2й серв.

Ночью крупнее. Ямка 457 между катушкой и леской. С прикормом лучше: Жм+Икра+Карамель.

Изменено пользователем FisherBY
Ссылка на комментарий

Морской чёрт 8.43 ката пробывал на жыву слабо поставил осю и вот он пошёл и днём и ночью,ламу видно как она клюёт всем удачи если кому поможет и терпение

Ссылка на комментарий

с Вами не согласен, самый первый промысловик-шантара. там был миниквест на акул -еще тот квест :aworthy: . Тогда самая крутая уда была 1400кг и далеко не у всех, а надо было словить 10 полярных 1т+++ :ragatka: ваще был смерть-квест :iuuhv:

Ссылка на комментарий

Архитеутис 59,516 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Мясо кальмара.25.64 книга . все были пойманы денём . желаю всем удачи

Ссылка на комментарий
chichi82Будьте добры ,подскажите на что путассу ловится кроме морского червя и на какой локации?
Вам сюда. Пост намба 15 http://rus-fishsoft....opic=32943&st=0
Philych85- Путассу северная.Пришлось немного повозиться. Стабильного клева пока так и не нашел, получше брала на 5л. (Рыбацкая деревня), яма 4,30 леска на мор. червя и pilk-103 м/м т.з. 5,15 над чатом. Также проскакивает на на 7л. (верфь), 10 (неприступный остров) и 14 (южный мыс). По утрам и вечерам.Путассу северная 2,01 кг. Поймана на Лофотенские острова: Рыбацкая деревня, Морской червь.Путассу северная 1,333 кг. Поймана на Лофотенские острова: Рыбацкая деревня, Pilk-103.
Для Вас главное вот это на мой взгяд

 

Поймана на Лофотенские острова: Рыбацкая деревня, Pilk-103. мелкая + медленно... Проводку найдете. Это не сложно

Изменено пользователем akvads
Ссылка на комментарий

Нашел стабильный клёв путассу

ЗДЕСЬ
Скрытый текст

91324759a231.jpg

Да, именно на краба, так же попадалась на пилк 101, 109 и 111 м/м, заброс делал на глубине 20.19 на этой же дорожке, надеюсь помог кому-то. Удачи!

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Всем добра!!! Прошёл задание на чертей.База Восточный Крит .

на локации Порт Фира.Ловил на склоне 843 ката на мясо осьминога,на живца тоже попадались,ловил пару дней реала, желаю удачи в этом нелегком деле,всем спасибо огромное кто пишет тут.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Закрыл треску. Лофотенские острова.

Треска атлантическая локация Зубастая скала Pilk-107б/м точка заброса 25.45 леска.

Сайка локация Ледник точка заброса 22.07 события (мясо лобстера)

Путассу северная локация Рыбацкая деревня ловил на Pilk-103м/м точка заброса 4.84 события и на (м.червя) заброс 4.59 чат.Ловил круглосуточно с выходом каждый час на 3 сервере,

осталось последнее задание караси.Всем Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Информация для тех, кто считает, что кормить сайку лобстерами слегка жирновато...

Ледник, пилк 101 м.м., заброс над катой и чатом. Не скажу, что быстро -вечер - ночь - утро 5-6 дней. Удачи.

Изменено пользователем VladSir
Ссылка на комментарий

Всем - Здравствуйте!) Прошёл кальмаров, с Архитеутисом оказалось не всё так просто, задание брал несколько раз - отловить нахрапом не получилось, пришлось сначала поискать, потом всё-таки беречь квестовое время и поскакать каждый час, кроме как если тянул что то похожее на стыке часов то не бросал. Из наблюдений: архитеутис тянется так же как ламна на Крите, или как Треска атлантическая тут на Лофотенах - кому с чем удобнее сравнивать. То есть нижний индикатор уды при вываживании отрабатывает шибче, быстрее. За 500 кг сей факт заметен не очень, там надо тянуть всё что за 500, а на особях до 100 кг - очень даже. Спасибо кто отписывается в теме, кто помогает и всем удачи в прохождении.)

 

кальмары
ступенька 2505 ящик со дна ночь

Архитеутис 62,497 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Мясо кальмара.

 

ступенька 2505 ящик со дна утром

Архитеутис 145,152 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Мясо кальмара.

 

ступенька 2505 ящик со дна вечер

Архитеутис 187,949 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Мясо кальмара.

 

2978 катуха ночь дно

Кальмар обыкновенный 2,177 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Креветка.

 

скат 2012 над чат ночь дно - тут вроде и помельче, но гораздо чаще!

Кальмар обыкновенный 854 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Креветка.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сайку ловил на Леднике на лобстера, промучился с ней 3 ночи в ямке 18,12 (правый край блокнота), там же в этой ямке закрыл и осьминога за 7 ночей. Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Всем добра!!! Закрыл Морского Черта. Тяжко дался этот подквест! Но все по порядку, - может кому поможет мой рассказ! Не мог разловить чертей,за 3 реальных дня не поймал ни одного, ни на живца, ни на осьминога! Все около береговые ямки от 8 до 11 метров, оказались не мои. Перешел на вторую линию ямок, от 21 метра! И на 4-е сутки на живца поймал первого черта в ямке 28,0 (уда). Начал ловить в ней, и стали попадаться! Взял подквест, но понял, что на живца очень много прилова и время тратиться впустую! Перешел на осьминога - стало проще! У меня в основном на осьминога клевала Финта, но я ее сразу сбрасывал, загиб до 2 кг. Ну уж когда была нормальная поклевка, тащил все, - с Чертом приловом шел Лаврак ( по вытягиванию почти не отличишь - верхняя шкала уды бежит быстрее, чем нижняя шкала лески), Ламна ( шкалы выуживания бегут примерно одинаково) и Акула-Молот ( ее отличить легко - нижняя шкала лески бежит быстрее верхней шкалы уды). И еще один нюанс моей ловли - за все время ночью поймал всего 3 Черта, остальные пришли утром и днем. Всего выловил 34 Черта - то есть 14 штук меньшего веса, чем было нужно. Ловил долго - квест взял во вторник - закончил в пятницу - в день ловил примерно по 3-5 часов реала. Всем терпения и удачи - главное не отчаиваться, если сразу не ловиться, все получиться!!!

post-151998-0-73304000-1508525781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Победил таки, омаров :aworthy: Спасибо Андрею (akvads) за наводку на локу. Делюсь ямами: Зубастая скала 16,98 снасти, 23,03 алкоголь. В 23.03 пошел еще и кальмар.

Ссылка на комментарий

Черта прошёл на Восточном Крите порт Фира выступ 7.61 чат на осьминога! Всем спасибо кто раньше делился инфой, задание не лёгкое но интересное и выполнимое. Каждый час выходил и клювал у меня в основном с 19-00 до 23-00

Ссылка на комментарий

Мини квест Морские черти прошёл на Восточном Крите:Порт Фира, на мясо осьминога(дно), яма 16.12(блокнот).Клевал не плохо, но много попадалось не подходящих по весу. Как сказано в посте выше клевал в основном с 19-00 до 23.00.Ночью поймал 2-3 черта и все. Ловил три вечера реала. Всем удачи в этом квест.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Поделитесь инфой не могу найти сайку!?

Выше скидал скрин где я путассу ловлю, в этой же яме на живца и на лобстера сайка пулеметит. Так же ещё на южном, леднике и зубастой на лобстера попадалась

Ссылка на комментарий

Кстати, хочу дать небольшой совет. для тех кто делает такие промыслы впервые- оставьте морских карасей на последок, так как за выполнение данного мини квеста дают меньшее количество опыта

Ссылка на комментарий

 

 

Выловил лосося, как и всегда на Северной Ладоге, уже давно ставшей родной ))), лока Крутой склон на vib-6016 ср, проводка ср, 6.84чат- игроки у первого кольца от каты, палкой на Т в чате, протяжку делал только до начало каты. Еще в запасе осталось 16 часов. Каждый час выходил. Всем удачи и побед!

Изменено пользователем Чудак Человек
Ссылка на комментарий

Всем привет !! Отпишусь по чертям .. Зная , что работёнка предстоит долгая , решил взять квест в выходные , что бы не отвлекаться на дела .Начал в 8.00 утра , добил в 22.30 реала .с выходами каждый час , пару часов реала не рыбачил . Восточный Крит , , Фира , ямка моя 880 блокнот - уда . Нужных ловил с 18.00 и до утра .. 7.00.игрового времени. Наживка - осьминог , ушло порядка 60-70 штук .Живца не ставил - лаврак замучает !!!!Ну вот вроде и всё . Остался осьминог .. караси не в счёт )))). Удачи и главное терпения всем в прохождении этого подквеста !!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...