Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Норвежский промысел)


Рекомендуемые сообщения

Закрыл квест осьминогами на 1 сервере по ночам.Яма 21.93(сутки реала искал)Желаю всем удачного прохождения!!!

Квест
Скрытый текст

67cd8dcb254e.png

Скрытый текст

5322d65beaa2.png

Скрытый текст

7897ea042471.png

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

..Всем привет !!! Прошёл кальмаров-тяжеловато дались архитериусы !!!(( Ловил на Переправе, ямка как и у многих 3090 ката., ( но видимо не моя - ночей 20 пришлось прыгать из игры ) .ночь , кальмар ..Обыкновенного- легко в ямке 2203 игроки ( там же и омары у меня шли хорошо ) куски рыбы ..Всем удачки и ТЕРПЕНИЯ !!!!!!!

Ссылка на комментарий

а долго ждали первого черта? или если долго не клюет надо ямку менять?

доброго.Ждать можно долго,а можно вообще не дождаться,поэтому,ищите заброс где хоть раз в течении непродолжительного игровремени произойдет поклевка нужного вида,а затем уже решают стоит ли: сменить наживку,заброс и прочее.с уважением слэм123
Ссылка на комментарий

Прошел чертей. Порт Фира, 843 катушка. Ловил только на осьминога. В среднем, 1-2 за ночь, бывало и бесклевье. По паре клюнули утром и вечером, днем мелкий. На живца ловить не советую, поклевка черта от лаврака не отличить. На осьминога прилова намного меньше, но тоже есть. Советую тащить и крупного черта, т.к. у самого 4 штук 50+ кг попалось. Всем удачи. Квест не самый легкий.

Ссылка на комментарий

Не долго, в первую ночь 2 клюнули. До этого сутки искал свою точку, из 843 за сутки 11 клюнули, из них 1 за 10 кг. Тупо ждать не надо. Надо найти точку, где будет клевать финта, лаврак, ламна. Там и будет проскакивать черт.

Ссылка на комментарий

Всем доброго!Только что закончил чертовый промысел на 2 никах,в общей сложности ушло на 2 промысла около 8 часов реала с выходами каждый игровой час,4шт крови гладколобого и 300шт лобстера,теперь подробности.Ловил на Лофотенских островах локация ледник в ямах 18.72 и 18.62 над снастями со дна на мясо лобстера,клюет круглосуточно днем даже лучше чем ночью,прилова очень много в виде зубатки поклевки которой отличить от черта невозможно(так что лучше определять по весу,от 15 до 30 кг все сбрасывать,весы чертей от 30кг клевали намного чаще чем до,и еще любят клевать от 10кг до 15,ну как то так)удачи!)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Закрыл морского черта на Восточном Крите. На всё ушло около 7-8 часов реала, истратил около двухсот мяса осьминога. 4b3a663be06at.jpg

Точки заброса: 8-97 шкала уды , 8-36 правый край ящика. При вываживании шкала уды двигается быстрее, чем шкала лески ( у Ламны наоборот). Клюёт круглосуточно. Всем терпения и удачи :clap: !!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!Прошел черта.Задание довольно сложное.Ушло на поимку их 2 реальных дня.Ловил на" Восточном крите ",локация порт фира.Ямка 8.8 уда-леска.Клюет не стабильно,но круглые сутки,не только ночью.Может сразу 2-3 шт. выскочить,а может и 3-5 игродней ноль(я имею ввиду вес от 10 кг,мелкий часто хватает)Наживка-мясо осьминога,на живца много прилова.Удачи Вам и терпения!!!

Ссылка на комментарий

Советы ямках помогают лишь тем, у кого в этих ямах будет ловиться) Бывает, что ни в одной из форумных не клюет, нужно искать свои. Беда в том, господа разработчики включили в квест такие виды живности, которые клюют только ночью, причем на 100 процентов ночью. По себе скажу, за три недели после обновы , пока не нашел ни омаров, ни кальмаров, осьминогов не искал пока, ввиду слишком дорогой наживки. То есть пока тупо созерцаю, как десятки счастливчиков ловят. то что захотят. ( Для особо развитых в критике: все промыслы прошел, было тяжело, но такой безнадеги не было.)

Ссылка на комментарий

на пост #121 sergei isackov

такой ямы нету на переправе 2203 зачем вводить в смуту???

 

#121 sergei isackov

 

по существу пишите, нет такой ямы на переправе о которой пишешь ты

Изменено пользователем PaTr1oT
Ссылка на комментарий

все ловиться только у тех кто ищет и находит а не ждет форумных ямок и легких способов.Нытье за пояс и делать квест)

хорошо вам если ловиться что надо, а вот хоть убейся нет у некоторых игроков ямок где ловиться. Например кальмар гигантский не идет у меня и еще у др игроков на Сейшелах- облазил все локи все ямки все наживки и больше 500 кг его нет-делай что хочешь. и счертом похоже у меня та же проблема за 2 суток реала ни поймал ни одного для квеста делай что хочешь - вот такая история (конечно буду искать еще - надежда еще жива))))

Изменено пользователем jaelko
Исправление цитаты.
Ссылка на комментарий

Искал семирукого осьминога 3дн реала,избегал все локации попадались по 1шт в ямках потом тишина.Про локацию Ледник почему то мало написано нашёл там свою счастливую ямку на осю 20.61 рюкзак - блокнот за 4 ночи отловил все 7шт на мясо лобстера.Всем удачи!! :hunter:

Ссылка на комментарий

посту 134 . Патриоту ...извиняюсь , что ямку 2203 не указал ,что она на Ю. мысе .. но и что она на Переправе , тоже не написано вроде ..)))

Ссылка на комментарий
Sharabaika777

все ловиться только у тех кто ищет и находит а не ждет форумных ямок и легких способов.Нытье за пояс и делать квест)

 

Все когда нибудь случается.. Придет время и Вы получите то, что другим иной раз достается...

Леха73

По себе скажу, за три недели после обновы , пока не нашел ни омаров, ни кальмаров, осьминогов не искал пока, ввиду слишком дорогой наживки. То есть пока тупо созерцаю, как десятки счастливчиков ловят. то что захотят. ( Для особо развитых в критике: все промыслы прошел, было тяжело, но такой безнадеги не было.)

Проверено наблюдениями за годы в РР......Как только игрок в таком плане, как Вы(Sharabaika777), пост напишет-жди через какое то время "награду" от великого Сервака за самонадеянность :sarcastic: в виде "затыка" на чем либо...

 

Человек пишет , что виды ночные, найти сложно очень, т.к. времени с гулькин нос на поиск и это не плотва, которая сразу клюет. Одним везет сразу, а другим приходится перепахивать локи....

 

Р.С.

Как пример. До квеста треска ловилась на пилк 13 б+м у меня и на креатуру 10 б+м. И проводки были стабильными. Пошел в квест и что? А получите по нолям! Ни блесна ни проводки не работали. Благо опыт есть. Сайку и путасу отловил прыгая, аки стрекозел :sarcastic: , каждый час. На треску пошел с запасом в 20 часов. Ночь- утро-вечер одних суток-1 треска на то, что было разведано до взятия квеста. Вечер -ночь-утро вторых суток-НОЛЬ! Третьих-ноль. Плюнул на то, что было разведано. Поставил пилк100б , изменил проводку( в разведанных и 100 не работал) и на 4 сутки доловил оставшихся... Сейчас эта треска лезет везде и на все... Так вот если у человека такие же заморочки с омарами( у меня именно такие), попробуйте пройти, если до взятия квеста вроде заработало, берешь квест пара омаров и далее" пшел вон"....А ночь быстро пролетает, а рыбка то не шустро клюющая, а разведано уже 4 локи, а угадайка-на какой из них начнет клевать, да на что...а ночь короткая...

Изменено пользователем akvads
Ссылка на комментарий

Всем привет! Закрыл осьминогов.Лофотенские острова,локация Южный мыс точка заброса 16.12 блокнот на мясо лобстера.Начинал задание на 3 сервере поймал 4 шт.после

многих ночей безклёвья перешёл на 2 сервер и отловил последние 4шт в той же точке заброса .Всем удачи и терпения!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!! Вот я и промысел осьминога,а вместе с ним и промысел !!!Ловил осьминога на Леднике( 4 лока),на лобстера,яма 18,62 ящик !!!Прошёл за 5 ночей!6ed8264f582ct.jpg

28e9462ad661t.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет закрыл чертей а с ним и весь промысел и так о чертях ловил на восточном крите из двух ям 11.53 алк и 8.97 инд уды сидел 14 часов реала ловил на мясо осминога всем удачи

Изменено пользователем CC Moore
Ссылка на комментарий

Всем бодрого времяпрепровождения в Русской Рыбалки с новыми обновлениями!

Подквест карась морской отлавливал на 3-й локации в 432 рюкзак лево дальний берег на куски. Потрачено времени - две ночи, плюс немного утра. Если следить за поклевкой, можно тягать одних лишь карасей, у него поклевка низкая. Следить за поклевками мне помогал мой кот Иерофант. Он чётко определял, когда тянуть.

 

Подквест окуни отлавливал на 10 локации:

- первым делом (за вечер, ночь и утро) отловил окуня норвежского и золотистого в ям 1612 ящик лево у ближнего берега на живца дно. Также как и при отлове карася советую внимательно следить за поклевкой - у окуней она очень мощная (загиб 15-18 кг). С окунями кот Иерофант уже мне не помогал. С карасями перенапрягся, 40 штук, объелся.

- клювача ловил на спин пилк-101мм, над ямками 2221 рюкзак, 2684 рюкзак право. Днем не ловил, ибо мелкий в основном, а также как и предыдущих окуней (вечер 20 часов , ночь, утро 4-9)

Изменено пользователем ermak1612
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...