Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Норвежский промысел)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Начал квест промысловик. С заду на перед. т.е. с Чертей. Восточный крит.Порт Фира. т.з. 8.43 ката. Клюёт днем и ночью. Но дался он мне очень тяжело 8 вечеров реала по 3-4 часа 1b6794eede37t.jpg :good: :hehehe: Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

не могу пройти кальмаров не идёт архитеутис клёт один или два и потом всё ступор не даёт сервер ступор и как его пройти и сервера менял ничего не помогает.

Ссылка на комментарий

Не идет у меня черт, ловлю его в разное время, переменил множество ямок и склонов, ловил на всех серверах, но увы все бестолку. У меня по такому поводу вопрос возник, а смогу я пройти этот квест без доната, может напрасно мучаюсь?

Ссылка на комментарий

Не идет у меня черт, ловлю его в разное время, переменил множество ямок и склонов, ловил на всех серверах, но увы все бестолку. У меня по такому поводу вопрос возник, а смогу я пройти этот квест без доната, может напрасно мучаюсь?

доброго.На локации "Пирс" тоже есть Морской чёрт(часто там бываю и ловлю на живца),но предупреждаю,что там прилова "ну очень много",зато есть зачётные особи,но в основном 10+кг(насколько я знаю,то Вам такой он и нужен).с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Схожая ситуация- Архитеутиса нужно срочно апать!!!! Сколько не пробовал ни одного((((( Ладно бы редкий вид был но нет(( да и на локациях люди мало ловят-за все время пару раз видел как доставали.

Изменено пользователем RADSERG
Ссылка на комментарий

Черт морской всегда туго ловился. Есть один совет: что бы привести к минимуму прилов не нужной рыбы, которая убивает много времени на вываживание, ловите на мясо осьминога и при вываживании обращайте внимание на индикаторы уды и лески. Черт Уду нагружает намного меньше, чем леску. Удачи всем! Я ловлю черта: порт Фира 8.22 чат.

Кстати Архитеутис точно так же выважеваится как и чертик.

Изменено пользователем andr.ei
Ссылка на комментарий

Спасибо, попытаю я и там свое счастье, а вось оно улыбнется мне)))

 

а в чем моя причина, уважаемая, Наталья ? Я кстати не первый квест делаю и всегда дается все нелегко, но дается, но в этот раз увы. Да я и не к вам обращался, но раз вы такой знаток в подобных квестах то дайте совет, только буду благодарен, да и не я только и многие другие

Ссылка на комментарий

Всем привет. Закрыл морского черта на Восточном Крите. На всё ушло около 7-8 часов реала, истратил около двухсот мяса осьминога. 4b3a663be06at.jpg

Точки заброса: 8-97 шкала уды , 8-36 правый край ящика. При вываживании шкала уды двигается быстрее, чем шкала лески ( у Ламны наоборот). Клюёт круглосуточно. Всем терпения и удачи :clap: !!! дак кто прав???????какая шкала двигаеся быстрее???????

Ссылка на комментарий

Всем доброго. незнаю Васа плюшкин особо спс .пошло всё подряд. ну это ладно. ося 1534 южный чат игр.. я думал скорей там черта выловлю чем осю. 2 дня реала. вечера на работе половин выловил. незнаю почему но с другого компа ловится лучше. мож апи мож другая причина на лобстера с этой ямы поймал 9 шт . другие наж не ставил и больших не тягал. пардон черта 9 шт. ося то крупный то маленьий.особо больших не тягал. черт тянется как зубатка. если кто умеет различать то больше 50+точно черт налобстера

Изменено пользователем ak.stdk82
Ссылка на комментарий

Всем доброго. незнаю Васа плюшкин особо спс .пошло всё подряд. ну это ладно. ося 1534 южный чат игр.. я думал скорей там черта выловлю чем осю. 2 дня реала. вечера на работе половин выловил. незнаю почему но с другого компа ловится лучше. мож апи мож другая причина на лобстера с этой ямы поймал 9 шт . другие наж не ставил и больших не тягал

Ссылка на комментарий

Ждал какой-нибудь информации о ловле кальмаров, а конкретно архипа. Но никто не отписывает об успехах((( Появились только посты о безуспешных попытках (в последнее время). Сам 5 раз провалил, на данный момент, этот квест. Максимум 2 шт. После окончания времени квеста, в течении 10 игровых часов 3 шт. ловятся как в сказке)). И конечно же приходят мысли и о донате и об реальном издевательстве))). Поэтому, посты Капитана Очевидность: "ловится только у тех кто, ищет и находит, но не ловится у тех, кто ищет и не находит" или девочки-психоаналитика, предлагающей искать проблему в себе, ничего кроме негатива не приносят. Просьба к тем, кто отписывает в теме: либо конкретная помощь, тем у кого не получилось пока, либо расскажите лучше своим близким, какой вы потрясающий рыбак)))

Ссылка на комментарий

Всем Здрасти! посмотрел пост 218 с видео WiSe Fisherman наверное как и многие. за что ему Спасибо! с катой денлоу даже и непонятно что уда отстает от лески очень уж на много!( наверное надо кату ставить 170мощ... чтобы было яснее???? пробовал ловить черта извел 75 оси 3 черта (( так и не заметил разници наверное старый и слепой!))) те кто прошел пишите какие каты были??? Всем успехов!!

Ссылка на комментарий

прежде чем начинать архипа как и другую рыбёху нужно убедится что она там клюёт. хоть один раз в ночь. а потом начинать. обыкновенные ловятся легче

Ссылка на комментарий

Алексей(Леха73) у меня также до взятия квеста Архитеутис ловился на Лофотенских островах: Неприступный остров. В ямке 26,84 (рюкзак,блокнот) за утро и вечер по 2 штуки. веса более 100 кг сбрасывал. Взяв квест за 23 игровых часа поймал всего 1 шт весом 68 кг, после чего начал таскать все подряд весом до 500 кг и за 12 игровых часов поймал 2 шт весом 185 кг и 244 кг, может стоит попробовать таскать веса до 500 кг, ловил с 20часов вечера игрового до 7 утра, на день из игры выходил. Может Вам это чем то поможет! Всем успехов в прохождении квеста!

 

Изменено пользователем 4ertekan
Ссылка на комментарий

Сергей, не заметил какой-то особенности клева рыбы, там где арх. попадается. Клюет он круглосуточно. У меня 70% днем попадался. На трех известных локах по паре дней посиди в ямах, что на форуме описаны. Хоть один, но попадется. ПП3 большой у меня на Переправе периодически срабатывает. Удачи.

Ссылка на комментарий

Вот если оно пошло, то пошло))) Выловил всех омаров, пр и чем первые 3 ночи ловил без выхода на куски и поймал все 5 евро омара соответствующего веса, на куски норвежские шли маленькие и уже в оставшиеся две ночи я их доловил на мидию, приловом пришли еще три евро омара более 1 кг. Видно можно было ловить сразу на мидию и поймал бы их все разом без выхода и раньше по времени, ну да ладно, что теперь сожалеть, померла так померла))). Ловил на Южном мысе в 23.75 правый угол алкоголя. Выловил всех омаров где-то в часа 3 реала, ловил только ночью. Спасибо, Наташе пост 221, она мне добавила злости))) Продолжу бодаться с чертями)))

Изменено пользователем Чудак Человек
Ссылка на комментарий

Закрыл чертей на Восточном крите порт фира яма 11,14 склон над катой примерно за 8 часов реала на осьминога

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. По поводу чертей:ловил на уды PowerStick Darkness 82% 86% 100% катушки Denlou все 100%,.как не приглядывался на индикаторы уды и лески так и не мог понять какая шкала бегает быстрее , по- моему одинаково, лично я вытаскивал чисто по загибу уды если вес подходит тащу вот и все премудрости. Глубина 728 уда над чат, может кому поможет.Удачи всем .

Ссылка на комментарий

это просто жесть вот я пытаюсь пройти осминога вот нашёл ямку выловил их около 100 шт и тока 3 подходящего по весу на квест как эта понять!!! или обязательно нада донатить чтоб прощще была пройти квест?!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...