Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кальмары


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Вот вчера вечером удача улыбнулась и мне :shergut:Кракен 1064,645 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Pilk-100б/м. 28,95м – уда. Правда для этого использовал уду для ловли кракена с рунами хищник с кракеном, зов кракена, кровь гребня и не обошлось без су. Использовал 4 су - пикша, семирукий, обрыв и последний он с клювиком. Архитериуса отловил здесь же, дорожка 30,04м. Остальное ловится просто. :hlop:Всем удачи и клЁва!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет , хочу сказать спасибо игроку с ником A.I.Lev , вчера на локе "Южный  мыс" где то с 02.00 до 03.00 он поймал кракена  без СУ ,где то  на 1000+ и все без утайки написал : ПП-2 Б/С дорожка игроки 31.79 спин обычный с кракеном . К сожалению последнее время все чаще встречаются игроки , которые поймав кракена и написав , СПС) за плюсики , моментально сваливают , как будто не поймал , а украл и у него вот вот кракена отберут.  А ведь наверняка пользуются форумом , но другим помочь ни ни , это СТРАШНАЯ  тайна , тилько для себе.

Ссылка на комментарий

и мне подфартило сегодня под кровь чёрного с первой су  т.з. 32.22 рюкзак б.м. Кракен 13887,125 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-100.  Кракен 13887,125 кг - 299961900 руб. 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Всем привет! Наконец то выловил кракена , пилк 107 м/м , дорожка игроки 31.79   , спин  кальмаровый , руны : кракен , удача , адреналин . Ловил месяца полтора , крови крокодила выпито море , лески потрачено километры . Но ничего не получалось , забил на это дело и начал просто омаров ловить , а спин тягал от скуки , за одно тестировал разные пилки мелкие , на 107 м/м  скаты хорошо пошли , вот и ловил на него пару ночей ради эксперимента. Вдруг загиб 1000+ , думал обрыв будет , леска уже 2300 стояла, но дотащил . Не знаю ,то ли бонус уды сработал (скорей всего ) , то ли руна кракена помогла , но удалось выловить на сухую .

Скрытый текст

1946626311_.thumb.gif.743a73a6e847e177c99fe0fa9ebbc5fe.gif

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Лофотенские острова - Южный мыс - Кракен 1484,9 кг. - 32,31 ката/ Pilk-111. б.м. ровно в полночь 0:00 на 3-ем сервере, без химии, на кальмаровый спин с кракеном. Ловил очень долго, даже не считал игровых ночей, пробовал и под «супер»: 9 ночей подряд  по 3 СУ (в той же яме!), не сдавался. Видимо пришло время, и сервер отдал «за даром»….

Кракен 1484,9 кг - 17818800 руб.  (Цена обычная)

Клюв Кракена присутствует

1800 очков за редкие виды.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Arturiukas сказал:

Клюв Кракена присутствует

Всем привет. А что кракен и без клюва ловится? Эт я так для себя, просто интересно,  многие так пишут. Мож кто ловил напишите.

Ссылка на комментарий

Всем доброго!!! вот и я отпишусь  в этой теме, Кракен 1968,39 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, PopperPlug-2.б.м                 21.00 по игровому, без всякой химии, китовый спин с кряком,  наверно время пришло,сервак отдал,главное терпения! всем удачи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!  Кракен 1056,124 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-111. Б.м. 31.39 кракен, кровь гладкого, удача, ночь, поменял пильк 100 на 111 и сразу клюнул с первой прводки. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

4 утра южный мыс 3 1 79 ямка события без наркоты 

Спойлер

Screenshot_15.png

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
В 31.10.2019 в 20:45, Санек Елецкий сказал:

Всем привет!  Кракен 1056,124 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-111. Б.м. 31.39 кракен, кровь гладкого, удача, ночь, поменял пильк 100 на 111 и сразу клюнул с первой прводки. Всем удачи!

кстати тоже самое поменял пилк 100 на 111 и поймал

Ссылка на комментарий

квест закрыт кальмар тихоокенский шантар остров керкур 27 12 ката леска свал

Изменено пользователем Максимус
Поправка автора.
Ссылка на комментарий

Кракен 1539,155 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Pilk-111. Б М,  Заброс 31,79 игроки.Сделал всё как описано выше, до часу ночи бросал пилк110, потом поменял на 111, ровно в 1,20 выпил СУ и кракен пойман с первой СУ. Правда часов 15 реала до этого 4 СУ вхолостую.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
3 минуты назад, uyrfjdfg сказал:

Всем привет! подскажите пожалуйста для чего спин за выполнения данного квеста! или это простая палка?

Простая палка. Все бонусные уды из серии John Silver + Viking rod (для мутов).

Ссылка на комментарий

вот и я поймал под СУ

Спойлер

444444.png

 

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

10 отваров Супер. пойман хлам!!!!!!! Что творится???? что не так? Сидел ловил всяких мидий, омаров, отвары варил,чтоб заработать на СУПы. Обидно столько времени потрачено.И 10 лет жизни еще кстати!!! что еще я должен сделать? 

Изменено пользователем himickplick1
удаление флуда.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продал специально спин,чтобы не было соблазна! достала уже бесполезная трата. 

 

В 28.03.2020 в 23:22, дима8417 сказал:

попробуй без химии

Пробовал несколько недель реала. На нафиг это упорство. В игре все так задумано ,чтобы мы тратили 10 лярдов , а с них  выигрывали 1 лярд. Как и со звездами. Не хватает огня. Да с такими тратами на леску , ради чего ?чтоб банану дали за квест. Да за деньги что потрачены этих банан десяток купишь. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, коляныч26 сказал:

Продал специально спин,чтобы не было соблазна! достала уже бесполезная трата. 

 

Я два кракена поймал на сухую.. второго приловом.. просто надо сидеть и ловить.. купи кальмаровый спин с хищником поставь руну кракена и будет тебе счастье.. с руной хищника вес будет в сторону уменьшения.. больше шансов) Посмотри на локации ночью.. там уже специалисты по ловле.. они же супы не пьют.. максимум кровь.. хотя если честно, в действии кровей всяких давно разочаровался.. Лови с рунами.. и всё будет ок) Удачи!

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...