Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кальмары


Рекомендуемые сообщения

Кальмары - Командорский и Тихоокеанский выловил Залив Александры, Крутой свал, ямка 20.04,индикатор каты, живец ближе к берегу, штук 10 наловил за 1 ночь с 22 -00 до 4-00. Всем удачи!

 

Всем привет, выловил из 7 кальмаров 6 первых штук, остался гроза мореплавателей Кракен, авось и удастся его поймать)))Описывать где поймал первых 6 кальмаров здесь не буду, так как все я описал в обсуждения Рыбы РР. Всем удачи и побед! Главное доброго здоровья!!!

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Приветствую весь порядочный люд. Сегодня решил попробавать на Лофотенских островах поохотиться на кальмара, и вот в первую же ночь :))))), Пойман на Лофотенские острова: Неприступный остров. В ямке 29,47 Архитеутис 88. кг на кальмара, дно, и второй через 5 минут реального времени на пилк 100 большой, медленная проводка. Удачи всем.

post-122089-0-07441600-1507513745_thumb.png

Изменено пользователем LOGDAR
Ссылка на комментарий

Кракен 949,322 кг Лофотенские острова squid.png котенок80

 

Локация ,как вариант, не столь важна может быть. Кто уже более ли менее изучил водоем, поймут где на кальмара что ловят.....

Ссылка на комментарий

Я так понял, что Архитеутис ловится везде и на кальмара и на блёсны, поймал уже 6 штук, постоянно клюет вечер, ночь, утро.

Архитеутис 63,935 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Мясо кальмара.

Архитеутис 117,338 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Waterplane-5.

 

Хотелось бы, чтоб этот не сознательный гражданин))), который кракена поймал, отписался. Дай Бог ему здоровья.

Удачи всем!!!

Ссылка на комментарий
Хотелось бы, чтоб этот не сознательный гражданин))), который кракена поймал, отписался. Дай Бог ему здоровья.

Удачи всем!!!

Сознательный гражданин отписался уже :sarcastic:

 

http://rus-fishsoft....879#entry356471

 

10 лока. мясо кальмара. 25.93(где не знаю) дно. ночью

 

насколько я понял сознательный гражданин не знает, где эта глубина... Ищущие да найдут... :)

Ссылка на комментарий

призы за квест

надоедливый: наталья а какой приз за кальмаров?

котенок80: 3 разряда,5жетонов,медаль,спининг1800

надоедливый: спасибо

Ссылка на комментарий

призы за квест

надоедливый: наталья а какой приз за кальмаров?

котенок80: 3 разряда,5жетонов,медаль,спининг1800

надоедливый: спасибо

доброго.Для чего спиннинг,уточните,пожалуйста,клюв был с кракеном?с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

доброго.Оникия 1,356 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Креветка.

Оникия 1,348 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.26.67 катушка.игроночь.Ловится часто и крупная,трудности для задания не представляет никакой.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня! Последенего Кракена словили на блесну, отписались-бы!)

 

отписывались вот сдесь http://rus-fishsoft....=20#entry357764

Изменено пользователем Максимус
Вставка цитаты.
Ссылка на комментарий

Кракен 11392,682 поймал ночью, на второй отвар СУ, под кровь гребнистого и удачу. Неприступный остров, пилк-100 большой медленно 30.35 чат.

Опыт 3 лярда под коньяк и отвар мастерства.

Ссылка на комментарий

Кракен 11392,682 поймал ночью, на второй отвар СУ, под кровь гребнистого и удачу. Неприступный остров, пилк-100 большой медленно 30.35 чат.

Опыт 3 лярда под коньяк и отвар мастерства.

Поздравляю! Повезло так повезло))
Ссылка на комментарий

Первые две цифры опыта я хорошо запомнил, это 30.. И с 203 разряда перепрыгнул на 205. Если бы было 300 лям, я бы не был на 205 разряде. Один разряд 2лярда. опыта. Отвар Мастерства, руна Мудрость и коньяк сделали свое дело)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обычная палка на 1800кг без бонусов. ИМХО: копья ломать за такой трофей могут только люди, абсолютно не ограниченные в донате. Интересно чем руководствовались разработчики, усановив такой приз? На барахолке уже есть такой спин с рунами Мега и Зов. Чем-то он не приглянулся обладателю...

Изменено пользователем папалеша
Ссылка на комментарий

Всем Привет! извел больше 20 суперудачев запомнил 22 дальше сбился покупал на балке по 2-3шт подрят!толку ноль тока крабы .устрицы. фины . гиги. альбиносы 3 шт и один из редких омар голубой который и так поподается! даже какой ни буть нарвал не попался! ((( че моно сказать обман на деньги чистой воды !!(( кровь мудра удача все было выпито ! Видать етот квест совсем не для всех акаунтов!)) ах да ловил на спин блесна использовал пилк 100 - 104 бол менял дорожки сервера короче пробовал все!((

Изменено пользователем sergnov
Ссылка на комментарий

Ну это разве "пробовал всё"? Можно провести аналогию с другими редкостями, например копье или оринокский крокодил. Все ловят в основном на пилк -100, да да, и копье раньше ловили в основном на него, потом перешли на пилк-114 и пилк-115. Надеюсь понятно к чему виду? Товарищ поймал кракена на 114, на пилк 115 два обрыва лески 11200, естественно под СУ. Уже не один раз писали о том, как стоит ловить редкие виды (например зашел - выпил СУ - не поймал - перезаход на другой сервер). И еще один не мало важный факт, почему мало кто обращает внимание на игровое время (имеются ввиду дни недели) когда проскакивают редкие виды, те кто редкостями занимался, еще до появления СУ прекрасно понимают о чем я. Статистика никогда лишней не бывает.

Ссылка на комментарий
Привет! ты сам то словил его?

Все вопросы личного характера через систему л/с. Я не увлекаюсь СУ, поэтому руки до "халявного" заработка, как многие считают не доходят :sarcastic: Разве в моем посте было написано "я поймал"? Это было изложение на "перепробовал всё". Если пилки 100-104 это всё, то открою тайну, что есть еще 11 разновидностей пилкеров. Допустим тауматихта поймал без су, лишь изменив блесну вместо пилк-100, поймал на пилк 114. Это мысли к размышлению.

Изменено пользователем Леди Катрин
Вставка цитаты, удаление обращения.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...