Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Индейцы


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! sergnov поймал(а) Вещь индейца на 1619,823 кг Золото Апачей . лока Городская набережная яма 9.39 головастик с 4.00 до 5.00утра игров..вр.. ! вынул глянул отвар удачи кончился значит на сухую!) на квест ушло оч много кладолова и приблез.. 4 бочки удачи! приз бом 10 жет и всего 37лям золотом) Всем Удачи!

Ссылка на комментарий

Ну ты не один такой, я тоже там с начала обновы и еще 2 вещи осталось - ожерелье и трубка.Сижу за вечер по 3-4 игросуток, под отвар кладолова и удачу иногда пью,повторов много,что и говорить, особенно лук и стрелы. Сегодня томагавк попался(повтор) на 2 локе я 4.71 игроки.А до этого долго мне он не хотел сдаваться.

 

mndgr1 поймал(а) Вещь индейца на 12,727 кг Томагавк .

Такой инфы не было еще в теме.Ждем остальные вещи.Как говорится,без труда,не вытащишь рыбку из пруда.Всем успехов!!!

Ссылка на комментарий

Терпение и труд! Всё перетрут Не истерите- трубка 9.56 игроки безветренный плёс головастик Венок 7.78 алкоголь Старый форт головастик не нужно ставить краны-вы не поверите лок фиши то-же ловят недвижимость причём на сухую! Просто сидите иждите ))) и не нужно бестолку тралить воду! Если Вам нужна редкая рыбка ловите её. Если нужны Индейцы ловите их ! Ну а я продолжаю ждать мешок ))) и пусть в нём будет 1р. игровых ценность не в содержании мешка ! С Уважением Demichev Vladislav.

Изменено пользователем jaelko
Удаление повтора.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Может кому пригодится...

xamer27 поймал(а) Вещь индейца на 13,601 кг 8.39 ката. Маска

 

xamer27 поймал(а) Вещь индейца на 10,297 кг 9.39алк. Томогавк Локация Городская набережная .

Изменено пользователем xamer27
Ссылка на комментарий

Пойман предмет индейца - маска 12,7 кг . 1я локация 725 рюкзак прово откос, головастик - в час ночи.

Стрел и луков наловлено на небольшой дивизион. Указывать не имеет смысла.

Изменено пользователем ermak1612
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Поймал топорик ямка 997 алкоголь безветренный плес под кладолова и удачу!!!осталась трубка....Всем удачи в поимке!

Изменено пользователем Vyunik Volk
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

005e735a0038t.jpg[/url]

mndgr1 поймал(а) Вещь индейца на 1,302 кг 2л я 4.71 3с Трубка

Поймал на первые игровые сутки,до этого был перерыв в месяц где-то,осталось поймать ожерелье.

Изменено пользователем mndgr1
дополнение
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошло ровно две недели после поимки  трубки, оставалось ожерелье. И вот оно- сменил головастика на лягу и помогло.В ямке 7.38 поклевка- последний предмет!!!! Ловил под удачу и кладолова  в данном квесте это помогает!!!

0b5e5c1a9ddbt.jpg

Ну и собственно сама награда. Всем терпения и удачи!!!

93e8cbd4481ft.jpg
 

Изменено пользователем jaelko
Удаление пустого спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

После вылова 5-ти предметов через 3-и месяца реала вернулся к индейцам. 

Трубка Быстрый плес в яме 496 блокнот.

Через неделю реала Венок в ямке 659 блокнот.

Все под отвары кладолова и удачи. Но бывало и они не спасали, полный штиль 4-5 суток игровых.

Начал хаотично перемещаться по серверам и стало веселей, стрелы как всегда, маски 2-3, лук не считал.

Всем удачи в закрытии данного квеста!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Вот несколько предметов пойманных с начала квеста.База Миссисипи.

Стрела вес725гр.локация Быстрый плёс,яма 4.07 рюкзак (головастик) время игровое (22:10 ЧТ) 3сервер.Поймал под отвар удачи.

Лук вес 5.788кг. Быстрый плёс, дальний заброс 5.34 рюкзак (головастик)время 06.00 утра 3 сервер. Поймал без отваров.

Томагавк вес 14.869кг.Быстрый плёс,яма 4.07 рюкзак (минога) время игровое (21:20 ЧТ) 3 сервер. Поймал под отвар удачи и кладолова.

Маска вес 13.314кг.Старый форт, яма 6.94 алкоголь ( головастик) время игровое (13:50 ПН) 3 сервер.Поймал под отвар удачи и кладолова.

Ну а сегодня сервер меня очень порадовал.Поймал Золото Апачей вес 1006,729кг.локация Быстрый плёс, яма 4.07 рюкзак (головастик) время игровое ( 00:50 ПН) 3 сервер.

Поймал под отвар удачи и кладолова. В мешке было ( 10 жетонов, БОМ, 71.053.356 руб.) как то так. Всем Удачи!!!

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

McKey поймал(а) Вещь индейца на 1018,454 кг Миссисипи: Старый форт,головастик. яма: 6,59(книга)       07.05.18  1 сервер
 18:00 Ср    призы: жетон-10 шт.,деньги-61 809 431 р.,БОМ-1шт.

Скрытый текст

Screen Shot 05-07-18 at 10.36 AM.PNG

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Всем привет! Ещё одна вещь индейца. Трубка вес 645гр. Миссисипи, локация Безветренный плес точка заброса 9.97 алкоголь на головастика.

Поймал на 3 сервере под удачу и кладолова , игровое время (10:50 ВТ). Всем Удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Про вылов Вещей индейца на локации Щучий ручей информации в форуме не обнаружил .

Делюсь личным (печальным) опытом :  В точке заброса 469(шкала износа катушки) на Vib-oyster большой была характерная для Вещи поклёвка (на первой проводке) . Довёл только до половины . Сломалось удилище на 715 кг (износ не помню),леска на 650кг не порвалась. Вероятно "зацепил" мешок с монетами, Отвар силы помог бы или нет - не знаю . Ни разу не пользовался в критических ситуациях . А формулировка "...облегчает вываживание рыбы" до сих пор для меня не понятна ...Кто-бы пояснил на будущее . Заранее благодарен. Удачи всем!

Изменено пользователем клева
описка
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...