Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Индейцы


Рекомендуемые сообщения

прошёл квест за 2 недели реала ловил по ве4ерам        МЕШОК-11.30 еда набережнаа . ВЕНОК-7.38 форд ЛУКИ И СТРЕЛЫ- писать нет смысла ловатса кругом и везде.ТРУБКА-безветренный плес 9.56 игроки.МАСКА-набережнаа на спин над амкой 8.39 ката на паралонку жёлтую ср.м. и последним поймал ТАМОГАВК-(он был на закуску)сдесь же 9.39 алк. всё на головастика под отвар уда4и кладолова применил раз 5 а толку ноль .выловил всё на 1ом сервере                                  УДА4И ВСЕМ !!!!!!!!!!!!! в прохождении этого квеста.

Ссылка на комментарий

вот теперь бы ещё узнань дла 4его или кого этот спин предназна4ен    (  Apach rod  ) мож кто знает? подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем ДеД65ЛеТ
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет, поймал мешок на 1.321 кг. ,вернее поймал на блесну б. м. белую, яма 7.55 право башня,под отвары ( удача, кладолова и кровь гребня) хотел поймать амию, всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Поймал золото апачей на 1452 кг, Старый форт 7.38 инд. уды,на головастика, ловил под удачу и кладолов, содержимое в нем 296  лям, БОМ и 10 жетонов!

 

сразу же после золота апачей, в той же ямке( 7.38) поклевка и вот оно ожерелье,так же под удачу и кладолова и на головастика!!!

Поймал тамогавк на 10кг, Быстрый плес, 4.30 события

 на головастика под отвары удачи и кладолова, в 1.15 ночи по игровому!  Осталась трубка, будем искать )

 

 

еще один томагавк пойман, только теперь на локации Безветренный плес ямка 6.63(лев. край рюкзака) на головастика! Трубка пока остается не уловимой)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет!

Вот поймался очередной лук! 

9,13(снасти), на головастика

Скрытый текст

2340ec6f913et.jpg

 

 

Маска... очередная

8,18(чат\игроки), головастик

Скрытый текст

cecfd3c8486et.jpg

 

 

Стрела.. 

9,39(алк.\снасти)

Скрытый текст

8311e31a8920t.jpg

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера, объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Словил таки Золото апачей! 

Эмоций нету, просто поймал мешок)

Миссисипи, Городская набережная, 11,30(алк.), головастик, ночь - в этой яме клевало реже чем в других, но на этой локе вещей было поймано больше чем на других, просто сидел там и ждал когда луки-стрелы преобразуются в Золотишко

Всем удачи и везения!!!

Скрытый текст

df75c62dbc00.png509e1d6296be.png

 

Ссылка на комментарий

PS - не знаю имеет-не имеет значение, но Золото Апачей взяло на спин с кракеном! Призы супер!!! Квест очень интересный!!!

Скрытый текст

50007c41b077.png7f2d70797420.png2d1aa5e18580.png

 

 

PS - Теперь я друг индейца)!

Скрытый текст

f999dbcd1ad0.png

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
30.05.2018 в 12:30, клева сказал:

А формулировка "...облегчает вываживание рыбы" до сих пор для меня не понятна ...Кто-бы пояснил на будущее . Заранее благодарен. Удачи всем!

Вопрос, скорее, в геймплей, но отмечу сугубо моё видение: При употреблении силы ползунки ползут несколько медленнее, будто снасти становятся немного мощнее. За счёт этого и "облегчение". Еще, даже при одинаковом заполнении шкалы загрузки снасти (до желтого, например), с отваром удочка изнашивается не так быстро (и катушка, возможно) =)

Изменено пользователем FarmerRF
Ссылка на комментарий
03.10.2018 в 16:24, FarmerRF сказал:

Вопрос, скорее, в геймплей, но отмечу сугубо моё видение: При употреблении силы ползунки ползут несколько медленнее, будто снасти становятся немного мощнее. За счёт этого и "облегчение". Еще, даже при одинаковом заполнении шкалы загрузки снасти (до желтого, например), с отваром удочка изнашивается не так быстро (и катушка, возможно) =)

спасибо. Вопрос: на удилище к примеру мощностью 800кг без износа при употреблении отвара  силы возможно выудить 1000кг груз или произойдёт поломка (леска естественно на 1000кг и более)? В этом смысле я понимаю " облегчение"...Администраторы конкретику не предоставляют . Сплошные домыслы.

Ссылка на комментарий
06.10.2018 в 01:40, клева сказал:

Вопрос: на удилище к примеру мощностью 800кг без износа при употреблении отвара  силы возможно выудить 1000кг груз или произойдёт поломка (леска естественно на 1000кг и более)?

обсуждение этого несколько не тут ( ветка "геймплей" ), но грузоподъёмность лески должна соответствовать грузоподъёмности уды/спина  (быть на несколько процентов меньше )- иначе поломка палки, и не по-другому, и никаких "домыслов").

Но личном опыте скажу: на 12-ти тоннку с леской 11 тонн мной был пойман рекордный горбатый альбинос на Лофотенах  - 13+ тонн (совсем точный вес не скажу - не сохранил скриншот),   А если посмотреть таблицу рекордов (финвал, кашалот и горбатый кит) к концу недели, то там появляются экземпляры гораздо более весомее, чем мой "рекордсмен" ), учитывая, что максимальная грузоподъемность уд и спинов на данный момент 12 тонн.

Изменено пользователем Балтиец
Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите по поводу трубки, может еще кто нибудь ее ловил ??? Уже терпения нет, 4 месяца сижу и не хочет она никак клевать, уже весь форум пролазил, все перепробовал!! Спс за ранее!!

Ссылка на комментарий

Свою трубку поймал на быстром плесе ямка слева над ящиком 4+  на жива , точно глубину не скажу давно было , мешок так и недаёться:aggressive:

Ссылка на комментарий
1 час назад, VARAL сказал:

Свою трубку поймал на быстром плесе ямка слева над ящиком 4+  на жива , точно глубину не скажу давно было , мешок так и недаёться:aggressive:

спс большое, буду пробовать! я свой мешок на старом форте поймал( инд. уды)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

16bc21c7562ft.jpg   ямка521 над"удочка-леска". Все предметы и новогодние подарки ,как правило "цеплялись" при входе на локацию на первую поклёвку при забросе в определённую ямку. Для себя сделал вывод : если на 1-ю поклёвку села рыба ,- предмета не жди ...меняй: либо локацию ,либо ямку , либо удилище. К редким видам рыб принцип поимки тот же. 

 

Ссылка на комментарий

Сбылась мечта идиота),наконец то квест закрыл.первые 4 предмета нет смысла писать,напишу про остальные.Золото апачей старый форт яма 7,78 над алкоголем головастик.Трубка 7 лока 8,92 скон над катой головастик.Венок 4лока яма 14,47 над катой головастик.Все предметы пойманы под отвар удачи и кладолова. Времени потрачено уйма, денег игровых ещё больше))).Но терпение победило. Всем удачи в прохождении квеста.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
53 минуты назад, starfox730 сказал:

За квест дают РЕЛИКТОВОЕ УДИЛИЩЕ. А бонусы у него есть какие или просто крепкая  палка?

Сам им не ловил, но УДИЛИЩЕ-РЕЛИКВИЯ - это так... для красного словца) Мне кажется это такая же уда как и Ink Rod - индейская, вот кто часто ловит на Rodы может ответить. А вообще бонусы есть только на серии John Silver, все другие под знаком вопроса. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет....вот и мне довелось поймать мешок. Поймал на старом форде 6,59 блокнот на головастика как все.

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем 25Евгений
Ссылка на комментарий

Опять. я....трубка 386 Гр...поймал  на безветренный плес 9.56 игроки головастик всегда под удачу и кладолова.....попутно ловил амию но так и не поймал но все равно рад. Квест выполнил...разряд добью и сдам....всем удачи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...