Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Форель золотая


Максимус

Рекомендуемые сообщения

Форель золотая

 

6039.png

 

Максимальная длина, см.: 80

Максимальный вес, кг.: 6,0

 

Вид рыб семейства лососевых, до 2014 года считалась подвидом радужной форели. В настоящий момент выделена, как отдельный вид. Объект разведения и спортивного рыболовства.

 

 

Ареал обитания: Родной ареал - юг Сьерра-Невады, запущена в сотни озер и ручьев США за пределами ареала.

 

Рацион: Хищник.

Ссылка на комментарий

Привет! Форель золотая попадалась мне на трех локациях. Каменистый пляж 4.19 между ящиком и рюкзаком на Vib-mussel ср. ср. проводка на 4.54кг. опыт на сухую 500 тыс. Орлиный остров заброс 4.97 ресурс каты на сам. воблер второй большой по дну.На этой дорожке ямка 11.30 на икру со дна. На локе Золотой залив на чайку ср. по дну над игроками. Цена продажи двойная. Успехов!

Форель золотая 4,54 кг - 582663 руб.

Форель золотая 1,84 кг - 131192 руб.

Форель золотая 1,614 кг - 115078 руб.

---

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 3, на сумму 828 933 руб.

Самая дорогая рыба: Форель золотая 4,54 кг - 582663 руб.

 

Извиняюсь заброс 14.97 ресурс каты Орлиный остров! На локе Золотой залив 4.78 над игроками. Успехов!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

доброго.Очень достойная рыба,хорошего места для ее ловли пока не нашел,но одну выловил.Форель золотая 3,727 кг. Поймана на Акадия: Горбатый холм, Vib-bluecancer.(400+тысяч опыта без допингов),по цене 200 000+игрорублей,блесна большая проводка медленнор 8.80(чат) игровечер..с уважением слэм123

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Форель золотая 6,445 кг. Поймана на Акадия: Золотой залив, Vib-mussel. До этого ловилась небольшая на Каменистом пляже и на Орлином острове, но эта на данный момент рекордная! Блесна средняя, проводка медленная, заброс 4,78 леска. Жаль только опыта не успел глянуть из за поклёвки на донку.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Форель золотая 6,598 кг. Рекордная. Поймана на Акадия: Золотой залив, Circl-chaika. ср ,  медл, 21.00 чат 4,84, 2-й сервер, за первые игросутки. Решил ее половить, и сразу повезло ( без отваров) . Конечно не форель апачей, но все равно приятно.

Изменено пользователем premium12
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Поймал золотую форель на Акадия лока Горбатый холм точка заброса 9.53 блокнот mussel ср.медл .На сухую почти 800 тысяч Самая дорогая рыба: Форель золотая 6,394 кг - 356785 руб.Рыбка достойная!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Форель золотая  2,156 кг. . Поймана на Акадия: Золотой залив, Circl-chaika м/м,  заброс 4,78 игроки,  6 часов утра, 1  сервер, 

в первые игросутки без отваров на форелевый спин.

Ссылка на комментарий

Форель золотая  3,425 кг. Поймана на Акадия: Золотой залив, Circl-chaika м/м,  заброс 4,78 игроки, в 22 - 30 игрового времени  сервер 3 без отваров на простой спин.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Попадается мне в зачётном весе Форель золотая на базе Акадия, локация Орлиный остров на Handmade-3 большой, медленной проводкой, с забросом 14.60 между удочкой и катушкой. Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго,поймал все-таки эту рыбку,но как раз кончилась путя,мелькнула изображение этой рыбы на долю секунды,и я оказался на озере,сколько опыта я так и не успел посмотреть,хотел глянуть на сайте в редких уловах,но там как назло выставили новый рейтинг уже за май на 10 человек,В апреле я был 96 и у меня был рейтинг 5380,Кто знает скажите эта форелька не попала в мой рейтинг за май,и надо снова ловить тех рыб редких которых я поймал за апрель.Скрин форельки прилагаю.

Скрытый текст

ScreenShot068.png.055685c147bbb1872ef12e9a2cabaa78.png

 

Ссылка на комментарий
01.05.2019 в 21:46, мичман сказал:

Всем доброго,поймал все-таки эту рыбку,но как раз кончилась путя,мелькнула изображение этой рыбы на долю секунды,и я оказался на озере,сколько опыта я так и не успел посмотреть,хотел глянуть на сайте в редких уловах,но там как назло выставили новый рейтинг уже за май на 10 человек,В апреле я был 96 и у меня был рейтинг 5380,Кто знает скажите эта форелька не попала в мой рейтинг за май,и надо снова ловить тех рыб редких которых я поймал за апрель.Скрин форельки прилагаю.

  Скрыть содержимое

ScreenShot068.png.055685c147bbb1872ef12e9a2cabaa78.png

 

кто тебе сказал что эта рыба входит в рейтинг редких уловов?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...