Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Омар норвежский


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

Омар норвежский

 

6077.png

Максимальная длина, см.: 20

Максимальный вес, кг.: 0,4

 

Норвежский омар - вид омаров из отряда десятиногих ракообразных, обитающий в Атлантическом океане. В кулинарии задняя часть норвежского омара считается деликатесом, в то время как его тонкие клешни в отличие от других видов омаров не содержат пригодного к употреблению мяса.

 

Ареал обитания: Северная Атлантика.

 

Рацион: Падальщик.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Ловят омара,вижу ловят,непривык я игроков на локацыи распрашивать что и где ,рыбаки заняты, понимаю, ну хоть один на форум черкните что и где. Всем спасиб. и удачи.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Ловят омара,вижу ловят,непривык я игроков на локацыи распрашивать что и где ,рыбаки заняты, понимаю, ну хоть один на форум черкните что и где. Всем спасиб. и удачи.

 

всем привет!!!!!омары клюют на локации южный мыс .я ловлю на устрицу.но ловят еще на куски рыбы и вроде на мидию.на них у меня не пошло.клюет со дна ночью.ямки у всех свои.из них можно делать наживку мясо лобстера.как то так.всем удачи и терпения))))))

Изменено пользователем Максимус
Вставка цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Омар норвежский 544 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Кусочки рыбы. ямка 26,84 над разные вещи, за ночь вытаскиваю по 3-5 штскриншот.

post-142912-0-53234000-1509275203_thumb.png

Изменено пользователем Stafford v888vv
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Всем привет! Южный мыс, устрица и мидия, на куски больше Еврик идёт, лучше всего брал склон 16.01 игроки-события, еще попадался склон 14.31 уда-ката, из ямок один возьмёт и предательски умолкает)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Омар норвежский 547 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Верфь, Мидия. 14.01 леска со дна в этой же ямки ловится и европеец отловил нужных в квест за одну ночь без выхода.

26bdb8aa6dc4t.jpg

Буду рад если кому помог. Всем Удачи! меченый1243

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! У меня регулярно ловится этот Омар на Лофотенских островах, локация Южный мыс на Мидию в ямке 25.26 над рюкзаком, ночная зверюга. Всем удачи, Коллеги!

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Оба вида омаров разловил на локации Лофотенские острова Южный мыс. В ямке 19.61 на мидию. В 1 игроночь вылавливал даже 20шт наживки...

 

Спойлер

ОМАР.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...