Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Скат - кукушка


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, voven95 xWx сказал:

(обыкновенную зубатку синюю не могу выловить

Она там, если мне память не изменяет, еще на 2 локах ловится...Сек. в игру войду.... На неприступном бывает, и на Южном. Может Ваша лока Южный Мыс? А на зубастой она и у меня раз в игронеделю прорезалась.. По синей. Там присмотритесь, в какой игродень кто то ловит( сейчас рекорды часто идут). Я так проходил  в Грендандии. Посмотрел, в какие дни ловят, сам попробовал, получилось. Нацелился на эти дни (+ - 1 день) т.е. пытался ловить  три игродня в игронеделю. Долго? Да! За то получилось.( где то есть пост по Гренландии. Там все конкретно описано)

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скат-кукушка 6,55 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Pilk-100 б/м проводка 31.79 игроки. 3 сервер, без допинга.

Скрытый текст

image.png.64a48367a249e584155229a372f79288.png

 

Изменено пользователем jaelko
Исправление шрифта.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скат-кукушка 7,19 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Кусочки рыбы. Поймал в ямке 25,64 папка, случайно, в поиске кальмара обыкновенного. Опыта дали 6471000, без всяких бонусов.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! В поисках Лихии и Морск. свин. обыкновенной словил ската-кукушку, перебирал пилки и остановился на Pilk 116, на него было чаще поклевок, и разнообразие рыб. Скат-кукушка 177 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Верфь, Pilk-116. м/м Заброс: 14,93 (леска), Время 22.20 

Скрытый текст

Скат-кукушка_.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем Привет! 

Неожиданно был пойман на Кусочки Рыбы, при ловли омаров на Южном Мысе.

Заброс 23,34 между рюкзаком и книгой.

Скрытый текст

1405666487_.png.8c42f44a0258ebf8847a165d6066688e.png

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Второй кукушенок по той же проводке. Скат-кукушка 5,854 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Pilk-100 б/м проводка 31.79 игроки, вечер 22.10 под кровь гладколобого. 3 сервер. Опыта где-то под 20 лям.

Ссылка на комментарий

Скат-кукушка 1,529 кг. Поймана на Лофотенские острова: Переправа, Pilk-101.на сухую при ловле архитектора!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скат-кукушка 6,335 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Морской гребешок. 25,35 леска лево, ночь.
Скат-кукушка 6,335 кг - 7982100 руб.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет! Сдал по выделенной цене. Поймал наверное больше десятка - это самый крупный. Южный мыс 29.40 над леской на Креатур 06 мал мед. ночью Спин кальмаровый с руной кракена . Пойман без допинга.Успехов!

Скат-кукушка 7,227 кг - 20943846 руб.
---
ИТОГО:
Продано зачетной рыбы: 1, на сумму 20 943 846 руб.
Самая дорогая рыба: Скат-кукушка 7,227 кг - 20943846 руб.
 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ловил на Лофонтенах на Зубастой скале ската Монтегю, 1 сервак. В 05-40 игрового времени при забросе 24 метра (правый край рюкзака) на пилк-107 маленькую при медленной проводке попался скат-кукушка на 6,739, опыта дало больше 20 лямов. Никаких рун, химии и прочих причиндалов не употреблял. Удачи в поимке данного ската

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Поделюсь немного информацией по поимке ската-кукушки. Я пробовал ловить его на Южном мысу (результат 0), затем искал на Неприступном острове ( взял одного, но мелкого). Стал пробовать на других локах, одного взял на верфи, но тоже мелкого. Но больше всего поймал на локе Зубастая скала (есть мой пост выше). Всего было поймана на данной локе 6 шт, очередной только что на 1,475 кг. Итак: Лофонтены, Зубастая скала, проводка только по одной дороге (заброс 24 метра - правый край рюкзака) на пилк-107 маленький медленно, время с 23 до 06 утра. Если бы попался 1 и 2 то, я думаю, это случайность, а когда уже 6, наверное какая-то закономерность, во всяком случае у меня. Кроме того, по этой дороге хорошо берет скат Монтегю, 2 раза попадался омар голубой. Отвары не употребляю, все ловится на простой спин. Кого интересует данный скат, попробуйте. Удачи всем в его поимке

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Скат-кукушка 1,860 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Pilk-100 б/м, заброс 29,40 леска. ночь.

под удачу и кровь гладколобого, спин кальмаровый с руной Кракена.

Скрытый текст

1742755252_-.jpg.015349cd160cda6c1f5ca604053b6188.jpg

 

Изменено пользователем Tattuxa
Ссылка на комментарий
21.03.2019 в 11:38, Ranger 1962 сказал:

Но больше всего поймал на локе Зубастая скала (есть мой пост выше). Всего было поймана на данной локе 6 шт,

Только что поймал на 7,056( что то так). Пилк 100 м+м. Поймал там, где   другие скаты цеплялись, т.е. не обязательно  смотреть линию проводки другого игрока. Где пошли скаты, там может и кукушка клюнуть. Спин с руной  кракена, но ,как мне кажется, не это определяющее, а вот это

21.03.2019 в 11:38, Ranger 1962 сказал:

Отвары не употребляю, все ловится на простой спин.

Если профиль может в данный момент поймать- поймает и без допинга. Допинг ,может быть, только  немножко сократит время....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Скрытый текст

spacer.png

Скат-кукушка 3,556 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Pilk-111.средняя блесна,проводка медленная,снасть без рун,ничего не пил.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Скрытый текст

1426351535_2.gif.b79e23ddbb186281dd8fbdbb75eb2010.gif

Наконец  сдал улов кукушек за прошлый месяц по двойной цене , специально не ловил, сами цеплялись на пилк 107 м/м , но два самых крупных на гребешок  .

Скрытый текст

999747991_.gif.e173e6995fcb49323b8bd61960210e6d.gif

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

 

Всем привет! После долгого перерыва решил снова попробовать поймать кукушку. Пробовал на разных локах, разные приманки - результат ноль. Вернулся на локацию Зубастая скала, где постоянно его ловил, но сколько не пытался его взять на пилк-107, ничего не получалось. И вот сегодня ночью на 2 сервере в 03-00 по игровому, при проводке по дороге 24м. на Креатус-13 большой медленно вытащил наконец-то кукушку на 6,035 кг., опыта отсыпало около 20 лямов, пока рекорд. Прав был игрок akvads на 100 процентов (пост выше). Ловил  на спин Викинг с руной кракена, но как только поменял на нужную приманку - сразу результат. Так что у кого нет всяких прибамбасов, не отчаивайтесь, больше экспериментируйте и уверен, результат будет! Всем удачи в поимке этого "летающего" ската 

Ссылка на комментарий
 
 

Скат кукушка 209гр по опыту немного 300т+ пойман Лофортенские острова Неприступный остров пилк 101 м.м время 18.20 игрового.Заброс короткий 18.10 книга.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 21.10.2019 в 01:36, Sotik5230 сказал:

Точка заброса30.82 между рюкзаком и блокнотом, проводка медленная, руны, отвары и кровь не использовал.

 

всё также, только блесна пилк-111 б.м.

Спойлер

кукушка3.jpg

 

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...