Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кракен


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

Согласен с предыдущими постами на все 100!!! Если вес "приемлем", значит при определённом упорстве и настойчивости любой игрок РР способен поймать зверя... я так понимаю) однако разработчики, очевидно, понимают по другому! Уда на 8 тн с руной супер-мега-пупер стоит .........в общем на барахолке всё видно, а за реальные деньги это "червонец"!!! А это чья то пеньсия, например, ну или не важно от чего, но серьёзная часть денежков!!! А это значит, что это квест "не для всех", а только для тех, кто готов вбухивать реальное бабло, причём не малое, в игру!!! Не демократично, господа разработчики! ))) Начинается делёжка на богатых и бедных(((((((((((( Лично мне, этот морепродукт тоже не интересен... ну как минимум до того времени, когда после очередного обновления его максимальный вес не снизится тонн, эдак до 5-ти!

Ссылка на комментарий

Ловили его,если вы могли заметить даже до тонны!Но это конечно,думаю,уникальная редкость!Тот же случай,что и с Гренландским китом!Не имея спин хотя бы на 2-2.5 тонны процесс сложный!

Ссылка на комментарий

Насколько мне известно девушка (ник сообщать не буду чтоб не доставали расспросами)) словила его на 900кг. так что есть щанс его поймать у всех. И сам тоже приобрёл кальмаровый спин но на него чтоб словить нужна большая удача)). Я Оринока без отвара суперудачи уже больше недели пытаюсь поймать безрезультатно и говорят годами не могут выловить. Думаю с Кракеном без суперудачи будет ещё хуже чем с Ориноком. Кстати вчера попытал счастья уже с руной Кракена и с суперудачей снова выловить клюв потратил опять 20 отваров суперудачи и впустую. Пока испытываю руну вроде работает но шансы всё равно очень малы))

Ссылка на комментарий

Кракен 4989,324 поймал на пилк 100 большой Неприступный остров над 29,47 леска чат ушло 20 СУ

 

Как хоть они тянутся? индикаторы уды и каты бегают как с архитеутисом?

 

честно говоря вообще не обратил внимание как он тянется слишком уж редко клюет

 

А обратил внимание в какой части проводки была поклевка?

 

проводку осуществлял только над ямкой

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Кракен 11392,682 поймал ночью, на второй отвар СУ, под кровь гребнистого и удачу. Неприступный остров, пилк-100 большой медленно 30.35 чат. С клювом.

Опыт 3 лярда под коньяк и отвар мастерства. :good:


  •  

Изменено пользователем ROSTOVVPAPA
Ссылка на комментарий

OSP, напиши хоть где и на что поймал? Сам видел что ловишь уже далеко не первого Кракена!!! Последний, например, пришел с третьего отвара СУ тебе всего))) Напиши, не ленись пожалуйста !

Ссылка на комментарий

выражение "тема раскрыта не полностью" мне не нравится, но в данном случае как нельзя к месту: а локация? а веса "зверей"? ну не плохо было бы узнать поподробнее об спиннингах, рунах и употреблённых "зельях"!

Ссылка на комментарий

Конкретизирую своих зверей: первый пойман с 4 отвара, вес 8 с копейками, второй пойман с 6 отвара вес 2 с копейками, третий рекордный с 4 отвара, вес 13 с копейками. Ещё раз обращаю внимание, что ловились с 3-00 до 4-00. Неприступный остров. Руна Зов Кракена присутствует, уда на 12 т.

Изменено пользователем Shray
Ссылка на комментарий

+++ спс за ответ!) так гораздо интересней!) теперь для тех, кто хочет, но никак не решается (имеется ввиду - ловить кракена, я в их числе))), кое что проясняется))) заходим в "уникальные" и "барахолку", подсчитываем затраты реальных и игровых, прогнозируем "выхлоп" и каждый для себя решает интересно ему закрыть"кальмаров" или нет!)

Ссылка на комментарий

Всем Привет выловил очередного Кракена. Кракен 7274,146 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-100. большой.медл заброс 32.22 бллокнот ушло 6 супер удачи Всем Удачи!!

Ссылка на комментарий

Кракен 13106,144 кг. Пойман на Лофотенские острова- неприступный остров, пилк-100 б/м заброс 30.34 леска-чат. СУ ушло много. С первого обрыв, с второго акула исландская, с третьего омар голубой. В следующую ночь вообще три ската круглых, на третью ночь два Архитеуса. Ну а сегодня с первого отвара СУ (уже девятого), он голубчик. Уда с зовом кракена, под кровь гребнистова и отвар удачи.

Ссылка на комментарий

После прохождения промысла Норвежского решил испробовать снасть которую выдали установив хищник и мега на 7 отваров С.У было 3 обрыва осьминог семирукий кит-альбинос и 2 голубых омара больше пока что денег нет пробывать да и желания не очень тоже есть.как то интересно сробатывает отвар.много раз видел как ловили зубаток и другие виды которые не принадлежат к редким .большая не доработка отвара.да и кракена сложно поймать на эту снасть хоть и заложен бонус просто даже и архетектор не выскочил.опять разработчики перемудрили.

Ссылка на комментарий

Сегодня мне тоже повезло)) поймать Кракен 4642,361 кг., Неприступный остров 30.86 леска Pilk-100 б.м., правда пришел он только с 39 флакона СУ из них было 18 редких видов(повторы), в выше указных ямах не повезло, всем удачи!!!

Ловил на 6000т, было 2 обрыва.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Вот и мне повезло с этим зверюгой!!!

Кракен 2462,502 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, PopperPlug-1.

Поймал вечером по игровому около 18:00 супер удачу не пил.выпил кровь гребня,удачу,силу и бом.

Заброс между рюкзаком и блокнотом 31.39 проводка средняя.

Забыл сказать на спине стоит руна зов кракена! Руна поймана с пиратом)))

Ссылка на комментарий

Всем доброго Спасибо предыдущему посту Кракен 1335,229 кг Неприступный остров Попер-плуг 1 Б-средняя проводка ,тз 31,39 На кальмаровый спин с хищником под кровь оринока со второго флакона СУ Всем удачи

Ссылка на комментарий

Ну вот и мне повезло. Без всяких отваров и крови словил его на 2 сервере в 19.10 игрового времени. Кракен 1955,25 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-106.м.м. У меня вообще вся ночная рыба ловится почему то вечером или утром( Малакост, Целакант и т.д). Хорошо работал этот пилк, рыба разнообразная, мидии ракушки гребешки и кальмары просто на каждом забросе. Решил не менять блесну и вот зацепился да еще и с клювом. 26% опыта на 96 разряде. А через пару минут Архитеутис за 100 кг. Точка заброса 31.39 между рюкзаком и книгой. Остался последний тихоокеанский кальмар и квест пройден. Спин обычный 3 т без хищника.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Поймал кракена на Южном мысе на ПП2 большой медленно, в 3,30 ночи без СУ, была сила, удача, невидимка. Водил по всей локе, взял где-то по центру Кракен-1595,354кг. Всем удачи в поимке этого коварного зверя.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...