Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кракен


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

Кракен

 

6061.png

Максимальная длина, см.: ???

Максимальный вес, кг.: ???

 

Легендарное мифическое морское чудовище гигантских размеров, головоногий моллюск, известный по описаниям исландских моряков, из языка которых и происходит его название.

 

Ареал обитания: Неизвестно.

 

Рацион: Неизвестно.

Ссылка на комментарий

Был пойман на мясо кальмара на Лофонтенских островах. Впрочем как примерно и ожидалось.

Вес есть в таблице рекордов и промелькнул в бегущей строке, поэтому и заметил.

 

 

Максимус__Резюмирую: он есть, размер вполне доступный, все домыслы и "шутки юмора" удалены.

Ссылка на комментарий
ну так напиши уже, сколько СУ ушло, сколько опыта, был ли клюв?
привет,tixokeanec под какой отвар или на сухаря?

под супер удачу! около 30 отваров ушло! 250 лям на сухую, с клювом!

Изменено пользователем Леди Катрин
Вставка цитаты.
Ссылка на комментарий

30 супер удачи по твоему это нормально.посчитай сколько стоят 30 отваров.

доброго.СУ можно купить по 280(250)х30=8 400(7 500),а если сварить самому,то вообще бесплатно,а тем кто кроме финвала почти ничего не ловит сумма подобная не то,что смешная,а "катаюсь по полу".Далее,цена клюва примерно от 10 лярдов,а сделает руну,то вполне сможет обменять его на новую снасть 8тонн,так что он точно не минус ловил.с уважением слэм123
Ссылка на комментарий

супер удача на данный момент не 280 а 323 стоит

доброго.Неважно сколько стоит(а то ,что я написал выше,то так и есть 250-280 с рук,уж,поверьте,но на клязьме бываю часто и ценники вижу),данный вид-дело прибыльное,даже с учетом СУ,так что данный вид ловли вполне рентабелен и будет приносить прибыль пока кто то не опровергнет,что Руна кракена полезна,а для этого нужно всего немного статистики,поверьте,руну потестят многие,так что торопитесь заработать на кракене пока его руну не раскритиковали(надеюсь,что руна полезная).с уважением слэм123
Ссылка на комментарий

Добрый день! Скорее всего кракен ловится также, как и другие редкие квестовые рыбы, напр. акула-домовой, утсури и т.п., а значит можно обойтись и без СУ и ловить его под простую удачу, кровь, тут главное оказаться в нужное время в нужном месте. Всем удачи!

Ссылка на комментарий

че ж он здоровый такой я при всём желании не потяну выше 4 тонн. значит маленькокго придётся очень долго ловить((

Ссылка на комментарий

Всем привет! относительно поста №12:всё вроде так) только один маленький момент, относительно тех, "кто кроме финвала почти ничего не ловит": изначально накопить в игре на 3 уды по 5 тн (последнее обновление пока в расчёт не берём) практически не возможно! А значит для того, что бы присесть на "фина" нужно было приобрести 3 комплекта уда 5 тн+ катушка, а это 7+2=9 тыс.реальных "целковых"!!! Вспоминаем математику 2-ой класс и умножаем на 3))) итого 27 тыс.рябчиков!!!))) плюс руны суперадр. и хищник с фином.......ну это мелочи, каких то несколько миллиардов игровых, поскольку за реал не купишь))) вот и всё, можно в бой за финвалами, а там 30 отваров СУ, ну и как следствие кракен с клювом)))))))))) всего то))) плёвый квест))) пошли все кракенов рвать)))

Изменено пользователем СИМ...
Ссылка на комментарий

Всем привет! относительно поста №12:всё вроде так) только один маленький момент,

доброго.Обсуждался вопрос выгодности ловли кракена под СУ,а откуда у людей финансы на топснасти,то это другая тема(не лукавьте,заработать на снасти 6тонн игровым путем можно,НО долго и нудно,и подоспеют новые снасти,то есть гонка за топснастями "белка в колесе").Вернемся к теме обсуждения кракена,неважно откуда у людей снасти,а важно то,что у отдельных игроков финансовые возможности почти безграничны(в игровалюте или нале,это неважно),а спрос на новую руну(кракен) весьма высок,даже у "клязьминских"(сомневаюсь,что дадут они нормально игрорублей за руну,но тем не менее купят),исходя из этого,делаем вывод,что ловля кракена(выпадение клюва,подозреваю,на нем 100 процентное) дело прибыльное,а тему снастей оставим для темы "снасти"и "где и как заработать".Думаю понятно пояснил и тему развивать не вижу смысла.с уважением слэм123
Ссылка на комментарий

К топу:

Больше удивило, что Кряка выбивается на хищнике на простых удах, чего еще не бывало с редкостями. Означает ли это, что теперь на хищниках будут ВСЕ рыбы (это уже вопрос к разработчикам) ? :gruzin:

Ссылка на комментарий

Почему кракена нет в таблице рекордов?

Таблица рекордов обновляется в 22:00 МСК каждое воскресенье. Я думаю не нужно объяснять почему его нету?

Ссылка на комментарий

К топу:

Больше удивило, что Кряка выбивается на хищнике на простых удах, чего еще не бывало с редкостями. Означает ли это, что теперь на хищниках будут ВСЕ рыбы (это уже вопрос к разработчикам) ? :gruzin:

Если Вы про спин Armada-S3000 на барахолке,то предположу,что он был сделан до перезагрузки 9 октября. Был баг с новыми редчайшими рыбами,не начислялись очки за их поимку. Сейчас же баг исправлен и вероятнее всего кракен выпадать больше не будет.

Изменено пользователем Сергелыч
Ссылка на комментарий

Выпьешь 30-40 отваров СУ в надежде что придет кракен с клювом, а он раз и без клюва, обидно, а ведь такие затраты

Ссылка на комментарий

Словил Кракена на Пилку 100 М/М Лофотены Неприступный остров дорожка 31:39 Ловил на всех трёх серверах под отвар суперудачи с кровью чёрного каймана, простым отваром удачи и отваром мудрости. Ушло больше 20 отваров суперудачи точно не считал скупал на рынке сколько было и сам ещё готовил. Клюв выпал. Уже изготовил руну))

post-154109-0-81190600-1508984571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
опыта много?

Точно не смотрел но я был 95 и 10% разряда после вылова Кракена под алкоголем без отвара мастерства стал 97 и 89%. Почти 3 разряда сразу дали.

 

А по времени, во сколько поймали?

в 23:30 вечером.

Изменено пользователем Леди Катрин
Вставка цитаты и объединение сообщений
Ссылка на комментарий

вот вам и "приемлемый" вес ( Меня лично перспектива пытаться поймать на "кальмаровый" спин, пусть и с хищником, корчагу на 10т+ никак не греет...

доброго.Соглашусь с Вами,что после такого весового диапазона ловить его никакого желания,а на кальмаровый спиннинг вовсе странное занятие(конечно есть небольшие веса,но то ,что он редкий и такой тяжелый отбивает желание его поисков),в общем для себя решил,что мне это задание неинтересно,так как это даже не Гриня которого под китовый раз и выловил.Будем ждать подьемных кранов из возможных обновлений в будущем.с уважением слэм123
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...