Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

У костерка.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не знаю, как можно набрать игроков через соцсети, туда редко захожу. Просто нашел, ради интереса, это и комментарии к этому. У меня, мягко сказать, реакция на это была - Мдяяя :ninja:. Да я бы и не прошел в нее (по одном параметру не прохожу). Да и не пошел бы к такому хаму). И если посчитать стоимость призов за суточник и среднее общее количество играющих человек в таких лигах, то никак не выходит сумма призовых каждому, если там нет при расчете каких-то повышающих коэффициентов (время в туре, рыб в итоговом результате и т.п.). Тем более и там не нашел название этой команды, мутно как-то. Я не знаю, может что-то поменялось, но я например, привык читать о наборе в команды на этом форуме (ветка есть соответствующая) и нет никакой анонимности. Видно сразу какая команда ведет набор, а там можно и на мошенника нарваться.

  • Like 1
Опубликовано

С другой стороны, игру рекламируют да же такие хамы... в Любом случае народ зайдет и попробует))))

Опубликовано
54 минуты назад, UTP сказал:

С другой стороны, игру рекламируют да же такие хамы... в Любом случае народ зайдет и попробует))))

Только сейчас обратил внимание, там выступают за супер лигу, а не играют. Коллектив концертный. 

Опубликовано

я взял одного с соц сетей -финал очистил козёл хранилище сейчас торгует на клязе под другим ником если не утопили в сетях правда что то затих не светится

Опубликовано (изменено)

gar3 ты совершенно прав народ надо набирать на форуме или в процессе игры даже тут такое кидалово бывает  с 13 г0да всего насмотрелся

Изменено пользователем sokolov71
Опубликовано (изменено)

gar3, а есть ли там вообще коллектив? Вот в чём вопрос. Не лохотрон ли это с разводиловом. Правильно подметили, ни названия, ни ссылок на игровой аккаунт. И запросы у него какие то космические.

Изменено пользователем 2000Сеня2000
Опубликовано

 Честной народ, прошу Вашего прощения за то что здесь начал обсуждение игрового процесса (набор в команды). Уважаемые модераторы, перенесите, если возможно, это в соответствующую ветку? 

Опубликовано

Народ в Команду надо набирать в игре...Для этого есть зам капитана, который по мере движения своего, ищет перспективных людей... ну или вся команда ищет и советует... нельзя набрать по соц сетям нормальную команду. Надо видеть , чем "дышит" человек...

Опубликовано

Это костерок)) собрались, обсудили... для этого тема и создана...

Опубликовано

Прочитал  объяву в соц сетях...о наборе..500 лям за суточник...:comando: ЛОЖ!!!!!!!!!!!!!! Полнейшая лож!!! В суперлиге  только участие почти всех игроков команды может привести к победе, а следовательно к хорошим призовым... Те, кто могут гарантированно брать призовые, давно уже там, в суперлиге..Остальные будут учиться и   иногда только попадать в призы. 500 лям за сезон-это  вероятно  но ( читай предыдущее предложение).

Р.С. Есть мечты Мюнхаузена и есть суровая реальность. У меня кроме ржачки та объява никаких эмоций не вызвала... Либо наивняк мечтающий, либо разводила...

Опубликовано

да попрошаек развелось пальцев не хватит вот куда надо обратить внимание модераторам потому что это перейдёт в привычку в игре а в последующем и в жизни зачем работать когда можно выпросить такое и в жизни уже на каждом углу нищие раньше только при храмах обритались а сейчас в магазин не зайдешь стоит с протянутой рукой контингент легкой наживы

Опубликовано
1 минуту назад, sokolov71 сказал:

да попрошаек развелось пальцев не хватит вот куда надо обратить внимание модераторам потому что это перейдёт в привычку в игре а в последующем и в жизни зачем работать когда можно выпросить такое и в жизни уже на каждом углу нищие раньше только при храмах обритались а сейчас в магазин не зайдешь стоит с протянутой рукой контингент легкой наживы

запятые расставьте.... плизз...тяжко читать

  • Like 1
Опубликовано

Сейчас в газетах ошибок редакторы не замечают - а тут рядовой пенсионер который последний раз письма писал в прошлом веке, сори постараюсь с запятыми)

  • Like 1
Опубликовано

Вы знаете.. порой сидя за огоньком, вспоминаются старые легенды..и не скажу , что они приятны порой.. Но порой прекрасны...

Призрак оперы

  • Like 1
  • Thanks 1
Опубликовано

Вот могете верить или нет.. но я счас обрел если не друга, то человека мыслящего как я... это здорово для меня... Он взрослый человек,  смотрит на ми р здраво... Аркадий))) я рад что познакомился с тобой))) присядь за костерок)) расскажи о своем улове)))

Опубликовано
7 часов назад, UTP сказал:

ээээ.. я не пенсионер)))) но спасибо за старания)))

Похоже Вы в заметках ищите запятые, а не смысл. Пенсионером Вас никто и не называл.

Опубликовано
6 часов назад, Катастрофа сказал:

......

:cool1:Мне нравятся Ваши лаконичные, а самое главное, точные, выверенные посты:cool1: Если я правильно понял, то "......... " означает "Слов нет"( вариант " недоумение" в современной интерпретации " непонятка")   :yes:

  • Like 3
Опубликовано
2 часа назад, akvads сказал:

:cool1:Мне нравятся Ваши лаконичные, а самое главное, точные, выверенные посты:cool1: Если я правильно понял, то "......... " означает "Слов нет"( вариант " недоумение" в современной интерпретации " непонятка")   :yes:

Почти все так и было))

Опубликовано

ах, ах, ах 

пить водку из пластиковых стаканчиков в 5 часов утра на заправке Газпромовской ... ну что может быть романтичнее ? ))))))

а повод самый настоящий, двойня !!!  

бывают же в жизни бонусы! повезло парню , нет ! мужчине )  

мдааа ...  а еще говорят 13 не счастливое число )))

а потом мы закурили ... да.. взяли и закурили ( я не курю и никогда не курила, нууу.. почти))))   

ночью другая жизнь , другие правила 

  • Like 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...