Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

У костерка.


Рекомендуемые сообщения

жалко что формат форума позволяет выкладывать фотки только размером до 500 Кб, хотел похвастаться своими "трофейными" карасями и подлещиками)). Увы не получается, уже сжимал, сжимал размеры, получается ерунда.

Ссылка на комментарий
жалко что формат форума позволяет выкладывать Фотки только размером до 500 Кб, хотел похвастаться своими "трофейными" карасями и подлещиками)). Увы не получается, уже сжимал, сжимал размеры, получается ерунда.
Фотки нужно сначала загружать на хостинг типа радикал и т.д , а оттуда давать ссылку , на форуме в готовых ответах все подробно описано .( В самом начале , как выложить скрин , фото , на форум) Изменено пользователем Стран Ник
Ссылка на комментарий

Василий Николаевич, Ваши футбольные пристрасия в РФПЛ известно давно! Еще стех самых пор, когда и спортивная ветка была и отдельно в ней про футбол, и тот же тотал, который вела Зеленоглазая (если помните). И тему футбола, да и спорта прикрыли из-за очень бурных дибатов. Да к чему это я....

Так вот вот эти Ваши высказывания про "отстой" оставьте при себе, а то и ветка костерок "потухнет". А по поводу чемпионства - жизнь покажет, удачи.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
слэм123

доброго............потому что тоже не смотрю как эти клоуны ползают по траве или выпивают шампанское куря кальян перед матчами.

Зацепило :sarcastic:

Начиная с ЧМ в Бразилии не смотрю футбол в принципе, окромя тех матчей, где видна мысль не только тренера, но и игроков.

Бразилия. Акинфеев...Где у чела совесть? Ну ведь он то знал на сто процев, что не готов к матчам! Так скажи тренеру-будь честен!

Куда там! Вышел и поймал "бабочку" :megalol: . Твою за ногу.... Как может команда играть, если после сверхусилий( при отсутствии мысли в игре и мастерства как такового) забивает гол, а вратарь ловит " бабочек"???. Это первый звонок был. Не звонок даже, а набат! Кто бы его слышал? Вратарь продолжал ловить" бабочек", а никому и дела нет. Далее лига чемпионов. И там ловля бабочек продолжилась.

.... ЧЕ..Вы думаете что Акинфеев сачок спрятал? Нет! Ловля бабочек продолжилась! :megalol:

...Кубок Конфедераций... Сачок востребован как никогда! Профессионализм Акинфеева в этом деле вырос до недостижимых высот!!! :megalol:

Вы меня конечно извините, но назовите хоть один солидный клуб или сборную, где в воротах стоит любитель половить"бабочек"?

Нет таких!!! За такие бабочки на первый раз в солидных домах на скамейку посадят, а за вторую " бабочку-махаона" вообще на порог не пустят.

И что мы видим от якобы "профессионалов" от футбола, начиная с комментаторов и заканчивая прессой? Оправдание сиих действий любыми способами вместо объективного анализа.

Пока пресса будет вешать лапшу на уши болельщикам, преследуя одну цель- завлечь, извлечь..представить неудобоваримую похлебку в виде изысканного блюда, а не проводить объективный анализ. я смотреть пародию на футбол отказываюсь. Нафиг надо нервы тратить!

Где мысль тренера в клубах? Где творчество? Нет его. Одни тупые шаблоны.

Для пояснения... Из относительно недавнего прошлого. ЦСКА в период его расцвета при Газзаеве. Кредо комы-затоптать соперника, перебегать его, а в конце раздавить. И это работало! И под эту концепцию подбирались игроки. Тот же Олич. А под концовку матча и молодой тогда еще Дзагоев был в самый раз.

Где Дзагоев сейчас? А нету.Пришел Слуцкий и загнал талантливого игрока в свой тупой шаблон. Под творческих игроков необходимо подбирать игроков. которые будут их понимать с полупаса, а не загонять их в отстойник тупизны. Опять же из прошлого. В одно и то же время в бывшем Советском футболе появились две пары игроков. Одна пара по моему в Днепре, потом перешедшая в Динамо Киев, а другая в Зените. Шевченко-Ребров и Аршавин-Кержаков. Шевченко-Ребров, будучи вместе, чхали на любые авторитеты и выносили любые клубы!!! Потом Шева ушел в Милан.. Не стало гениальной пары.. Аршавин -Кержаков долго были вместе и приносили радость своей игрой вплоть до 2009 года. Было же!!!

Нельзя загонять мыслящих, творческих игроков в "шаблоны". Где был бы тот же Зидан или Месси с тем же Рональдо, если бы они попали к любителю мыслить шаблонно???

 

К прессе. Футбольной, околофутбольной, телекомментаторам и прочее....

Бухаров, Дзюба????????????? Особенно Дзюба.. Уж нахваливают прям силов нет :megalol: А за что? Нет нападающих? Так и это не нападаюшие, а стрелки по воробьям. Что за лажа то? Игра со столбом в центре штрафной была популярна в 90-х годах прошлого века в двух сборных- Чехии и Голландии. Эту схему уже давно все съели выплюнули и забыли!!!!!! Так и разница то есть. Одно дело играть с "думающим столбом ", умеющим не только скидывать куда не попадя мячи и стрелять с двух метров по воробьям, но попадать в ворота соперника частенько. И другое дело со столбами-баобабами. :megalol:

Если коротко, то пока будет эпоха выдавать желаемое за действительное я отказываюсь смотреть это действо....

Р.С.

Сумбурно конечно.... И не говорите что я не болельщик. Именно потому что болельщик и очень сильно переживаю и отказываюсь смотреть то, чего смотреть нельзя. Когда тебе пытаются втюхать яд вместо бальзама-это подло как минимум.....

Даешь объективность и профессионализм!!!!!!!!!!

 

С уважением Андрей

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Василий Николаевич, Ваши футбольные пристрасия в РФПЛ известно давно! Еще стех самых пор, когда и спортивная ветка была и отдельно в ней про футбол, и тот же тотал, который вела Зеленоглазая (если помните). И тему футбола, да и спорта прикрыли из-за очень бурных дибатов. Да к чему это я....

Так вот вот эти Ваши высказывания про "отстой" оставьте при себе, а то и ветка костерок "потухнет". А по поводу чемпионства - жизнь покажет, удачи.

Принято!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Андрей, извините. Но пары Шевченко - Ребров и Аршавин - Кержаков это уже постсоветское пространство. Советское пространство это Лобановский и 86 год Голландия - СССР, Заваров, Чесноков, Дасаев, Михайличенко, Протасов, Гаврилов, да много их тогда было, например. После того ЧЕ и Олимпиады с Бышовцем печально все стало. В датах могу ошибаться, но считаю что это были одни из самых ярких событий в нашем футболе. Самые яркие - футбол Яшина, Стрельцова - шестидесятые. Сейчас футбол почти не смотрю. Только ЧМ и ЧЕ. Внутренний чемпионат не интересен для меня. Но хотелось бы нового чемпиона. Как в свое время Днепр, Заря ( не помню были они чемпионами или нет Союза). Но Днепр в 80х мне нравился - очень.

Ссылка на комментарий
Андрей, извините. Но пары Шевченко - Ребров и Аршавин - Кержаков это уже постсоветское пространство[/color]]

 

Да нормально все! Я не ошибся когда писал. :) Они родились еще в СССР, потом СНГ, ну а уж потом...суп с котом... Поколение было.. Если бы их вместе свести в то время, да Лобановского во главу....Посильнее была бы команды чем в 1986 году.. Мне так каца... ;)

Ссылка на комментарий

Привет, всем!

Жили-были древние греки. Хорошо жили, потому что вместо них трудились рабы. И было древним грекам очень скучно: работать не привыкли, заняться нечем. Смастерили лиру для музицирования, придумали театр, геометрию, математику, философию и прочие науки, а развлечений всё равно не хватало.

И тут на помощь страждущим пришёл Зенон Элейский с его так называемыми апориями — парадоксами, предназначенными для изрядной нагрузки на мозги современников.

Современники возрадовались: теперь можно было не просто бездельничать, а долго и упорно размышлять над предложенными парадоксами, которые, к тому же, отчасти оправдывали лень.

В самом деле, если движения не существует в принципе, то зачем зря стараться, куда-либо идти и что-то делать, достаточно просто лежать на травке под акациями и мудрствовать лукаво над тайнами Вселенной...

 

К чему я это... Что может быть лучше, чем посидеть вечером у костра в приятной компании, попить чаю из трав, собранных днем в лесу, попеть песни под гитару, обсудить квантовый парадокс или последние сплетни)) ведь в мире столько всего интересного. А вы всё о футболе...

Ссылка на комментарий
К чему я это... Что может быть лучше, чем посидеть вечером у костра в приятной компании, попить чаю из трав, собранных днем в лесу, попеть песни под гитару, обсудить квантовый парадокс или последние сплетни)) ведь в мире столько всего интересного. А вы всё о футболе...

Очень странный пост. Тем более от модератора форума. Я тоже за костерок, за живых людей, друзей и тп и придерживаюсь по-возможности этого. Как же вы бедняжка тут держитесь ещё? Отвечаете на всякие-разные вопросы, умные и не очень, про удочки и катушки, износы и платежи, баги и косяки, и многое-многое никчёмное, ни о чём. По мне - так футбол выше всего мною перечисленного. Спорт №1 в мире! Это не я придумал только что, это действительно так) А сплетни у костерка... Думаю, что это на любителя) Поэтому - пусть лучше про футбол?)

  • Like 4
Ссылка на комментарий

На краю Вселенной квазары ,свет и радиоволны от которых идут к нам 15 млрд. световых лет.. Это значит, что сейчас мы их видим такими, какими они были вскоре после Большого Взрыва, в результате которого началась история нашей Вселенной... как задумаешся... какой уж тут футбол..,а то ещё на работу завтра с утра топать ..эхх, суета сует и всяческая суета.!:)

Ссылка на комментарий

Чтобы снизить накал страстей , привожу ссылку на шуточную песню Тимура Шаова - Футбольные страдания , надеюсь в данной теме это можно

Изменено пользователем Стран Ник
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Привет всем хотелось бы услышать мнения игроков по поводу барыг на клязе)) лично меня некоторые просто выбешивают ,я понимаю играет каждый как хочет ,но цены некоторых просто (когда ты предлагаешь товар) просто за дураков держут людей .а сами потом на балку выставляют по бешеным ценам .и еще юлят и обмануть пытаются су....и)),ладно если человек играет давно и понимает в игре кое что,а новичку впаривают порой такое!!!!! сам обжигался по началу... Как захожу на Клязю внутри такое ощущение как на рынок в Одессу зашел в еврейский ряд)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий

На рынке всегда два дурака... Один продает, другой покупает...

 

На Клязьме всегда можно найти продавца/покупателя расценки которого устраивают... А отвлекаться и портить себе настроение от неадекватных цен не стоит... Это же игра... Наслаждайтесь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Константин, тут костерок. Не та ветка, тут об увлечениях вне игры, а не об игровых проблемах. Мы тут мировые проблемы, так сказать, решаем). А если о барыгах, клязе. Да пусть их - пускай существуют))).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Мы тут мировые проблемы, так сказать, решаем).

 

По реке плывет лодка. На корме сидит чукча и курит трубку. Его жена сидит на веслах и гребет против течения.

— Хорошо тебе, — говорит чукча, — греби себе и греби, а мне думать надо, как дальше жить.

Ссылка на комментарий

По поводу мыслительного процесса ...Семинар по философии. Преподаватель объясняет разницу между материей и сознанием: — Сознание не обладает протяжённостью. Нам не может прийти мысль на 15 сантиметров. И мы не можем подумать на 2 килограмма! Студент: — А сообразить на пол—литра — запросто!

 

 

Изменено пользователем Коррерас
Ссылка на комментарий
Артём тебе не сюда наверно , тут ВСЁ ЧИТАТЬ НЕОБХОДИМО, прочти пост #65 и ежи сними выше
Была на форуме раньше рубрика "перлы" вроде бы называлась , по- моему пора ее возвращать , прочитал фразу три раза все врубался откуда ежей нужно снимать , потом дошло :huh1: ( Вадим , без обид, ничего личного ) Изменено пользователем Стран Ник
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Была на форуме раньше рубрика "перлы" вроде бы называлась , по- моему пора ее возвращать , прочитал фразу три раза все врубался откуда ежей нужно снимать

Полностью поддерживаю.

Расскажу историю давно минувших дней.

 

Было это в середине 2000-х.

Я первый раз попал в игру ...РР, на форум.

Интерес огромнейший. Так как мужики любопытные.( в хорошем смысле слова, иначе как? Всё познаётся на собственном опыте). Так вот, увидел слова про баню. Заинтриговало :ddg: . Я и спросил: А где баня и как в неё попасть? Мне несколько дней не отвечали. Главным модератором был Саша (Мост), а он, то ли в отпуске, то ли отъезжал куда ( счас не вспомню), не важно. Но, народ то видел. И там были такие приписки: "Мост приедет - объяснит". На память не помню, ну, вроде и Самарарыба участвовал. в этих записях и ещё несколько из старожил (обижать не хочу никого, только себя из-за своей забывчивости). Ну и вот, Саня приехал и всё объяснил. А я то, наивный, правда подумал о какой-то все общей бане :sarcastic: . Дальше больше. Сын у меня средний в компах шарит здорово. Я же не без глаз (хоть в очках) - сидит на каком то форуме ( не скажу какой :pioneer: ) и переписывается. Я его спросил: в баню не попадал? Нет, говорит. Это можно легко сделать и не попасться. Хочешь покажу как? Я ответил, давай. Нажал какие-то несколько кнопок на клавиатуре ( тут, правда, я не успел заметить какие) и тут на мониторе какая-то билебирда пошла, всё замигало, зашуршало...я обалдел. потом он остановил всё это дело и сразу начали писать типа: ты видел это? что за фигня была?

Дальше ещё чище. Заделай, говорю, мне игровых денег в РР. Сын отвечает: могу, но тебя точно забанят. Делай и пусть банят. Сколько тебя надо, спрашивает. 10 млн хватит? Не помню сколько ответил. Но потом в игре давай раздавать миллионами и вот только тогда меня забанил модератор по игре из Германии ( не буду его вспоминать по нику, его выперли из проекта за дело, он мне до сих пор неприятен). Можно же было объяснит на словах. А не резко выкидывать из игры, без всяких объяснений.

Всё, хорош - накидал дровишек :fdfdfd:

Изменено пользователем pereval
Ссылка на комментарий

Забыл добавить.

Потом немного сам уже подучился, подурачился в игре (не по злобе)

В 3-ке ни разу никого не обманул (видимо, моих знаний не хватает да и защита хорошая) Соблазн есть, конечно, но, думаю, он не стоит того. И к сыну не обращаюсь.

 

Да, ещё немного хвастанусь.

Когда сын делал первые 2-х, 5-ти и т.д. секундные мультики это ж сколько РАДОСТИ было (полные штаны) :preved:

Ссылка на комментарий

Игорь Стран Ник, какие обиды?....... Как в том мультике , где поставить запятую................а тут не забудь поставь пробел!!! Сам чуть от смеха не задохнулся, когда вдумался. Да и на форуме перлов хватает, а уж в игровом чате....мама дорогая :preved: :sarcastic:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

"Сколько волка не корми - он всё в лес смотрит", "Кому - что, а вшивому баня","Горбатого могила исправит" - это я к чему?) Я всё-таки за футбол хочу сказать...Как же там всё лихо закручивается? Вчера глубоко мною уважаемый ЦСКА очень недооценил Локо и был закономерно повержен... Сегодня земляческий Зенит принимает Рубин, который мне дорог Курбаном Бердыевым - на его выступлениях за Кайрат я вырос, да и сегодня по менталитету он мне близок и понятен - будет жалко если кто то потеряет очки...) И завтра матч в Уфе - тут я всей душой на стороне Сергея Семака и Салавата Юлаева! Хочется сравнить этот матч с таким же двухлетней давности когда в ФНЛ безсовестно сливалось легендарное Динамо, за которое,кстати, я тоже очень рад сегодня - вполне смотрибельная и играющая команда... Очень понравились Тосно и ХабарА в первых матчах. И общее впечатление - чемпионат начинается очень интересно! То ли ещё будет...

 

p.s. тут некоторые ратовали что в Костерок мол надо писать о "мировых" проблемах и событиях, но по мне РПФЛ - самое то!) Да и тема не загружена пока что от постов и желающих что то сказать, так что пусть пока хоть о футболе? Ничьё же место не занимаю?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...