Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

У костерка.


Рекомендуемые сообщения

доброго.Только я не вижу скрин выше пост 26номер?

Не загрузил скрипты,теперь все работает.с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
  • Like 1
Ссылка на комментарий

привет всем!!!!!!!хоть сейчас уже почти середина июля.а у нас во владимирской области первый день лета наступил.солнышко.тепло.красота!!!!!!а то все дожди и дожди.))))))))))настроение хорошее.еще бы рыба клевала)))))))))всем удачи!!!! бросать курить пока не собираюсь))))))))) как-то так!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
И кстати! То что Александра (Катастрофа) вернулась - очень здорово. Еще бы и Ирину (fishtiger) лицезреть тут.))) Мечты-мечты....

Иру , мы тут , к огромному сожалению , уже никогда не увидим ... http://rus-fishsoft....280#entry293531

  • Like 1
Ссылка на комментарий
P.S. Просто катастрофа какая-то(!), помогите бросить, не РР (!), а курить))

Александра, здравствуйте. Наверное универсального рецепта нет, но вот что происходит абсолютно со всеми "бросателями" - это во-первых - страх (а как же я без них), а во-вторых - постоянные, очень навязчивые мысли о том, "как мне хочется курить, я не могу больше..они мне снятся..". Из-за этих двух причин люди и не могут бросить. Вот Николаич считает, что за сорок лет в организме произошли какие-то изменения и без цигарки типа мотор остановится. Ужасное, глубочайшее заблуждение. Когда бросите, у вас ещё полгода будут копоть и смолы выходить из лёгких, но сердцу и лёгким будет становиться легче и комфортней с каждым днём.

И самое тяжелое - не пускать в голову навязчивую мысль о том, как хочется курить. Это самое трудное. Я лично занимал себя интенсивной работой - на работе, уроками - дома с детьми, а в свободное время - рыбалил тут - туры, классику и карлика гонял. Главное - мысль вот эту поганую не пускать и всего недельку продержаться. А когда совсем заломает - кофейку заварите и попейте. И не пробуйте бросать - а бросайте.

Да, и ещё один нюанс - никаких заначек, недокуренных пачек, бычков, зажигалок, пепельниц в доме не должно быть. Всё в мусор с глаз. Я именно так только смог бросить.

Желаю успехов.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Я именно так только смог бросить.

Добавлю немного к высказанным предложениям насчёт курения.

Я сам курю чуть более 40 лет. Отклонений в здоровье нет. А если и будет, то я не думаю, что это произойдёт от табака. Примеров много. Есть люди, которые и после 100 лет жизни спокойно себе покуривают и в ус не дуют. А есть примеры и наоборот. Даже есть пословица. «Кто не курит и не пьёт – тот здоровеньким помрёт». Наверное, всё зависит от организма человека. Ведь, если запретить пить, курить, ещё кое - что делать, тот вот тут точно начнутся проблемы со здоровьем. А на счёт электронных сигарет, вот тут я точно их противник. Всё это химия. А химия для здоровья никогда не приводила ни к чему хорошему. Дайте кошке или собаке химическую еду. Будет она её есть? Нет. Сам я выкуриваю чуть меньше пачки в день. Конечно, сейчас и в сигаретах тоже присутствуют какие-то добавки. Но, тут уж ничего не поделаешь. Поэтому выращиваю свой табак и сам же его курю. Вот тут никакой химии нет.

Считаю, тему не актуальной и мне она неинтересна. Хотя и понимаю, что пропаганда нужна о защите здоровья человека. А в этом ли вред?

Моё мнение. Никому не навязываю.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Иру , мы тут , к огромному сожалению , уже никогда не увидим

Светлая память. Не знал, думал что бросила игру , надеялся что когда нибудь вернётся.......

Сегодня обязательно поймаю крохотную рыбку на маленькую быструю блесну.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Насчёт курения.. Курил со школы лет с 15)))) Счас мне 40. Бросил курить в феврале 2012 , с тех пор ни выкурил ни одной сигареты. Бросил легко не прибегая ни к каким лекарствам, пластырям и прочее. Просто проснулся, встал и не закурил. Как это получилось я не знаю, до этого было много-много попыток бросить, снизить дозу, но ни хрена не получалось))) И сила была и воля была, а вот силы воли не хватало)).Видно просто у каждого должно наступить своё время для того чтобы бросить курить. Когда курил выкуривал до двух пачек в день ( если на работе и какая нибудь нервотрёпка), , когда дома выкуривал примерно пол пачки. Сейчас курить не тянет вообще, даже когда в компании немного усугубишь. Вообщем всем удачи в борьбе с этой гадостью.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Всем привет. Есть ещё и 3 причина,по которой многие боятся бросать курить-это плюс 10-15кг(совсем не нужных). Сам не раз начинал,бросал... Бросаю всегда одним днём и не курю по несколько лет,но... Сейчас мне это не нужно,с такими ценами несколько раз подумаешь, ребёнку что то взять или эту Дрянь!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Всем привет.курить бросил в 2007.выкуривал в день 40-50 сигарет по-трезвому.случились крупные неприятности в личной жизни.полный аут.сидел в комнате.не знал что делать.увидел икону-мать когда то дарила.попроси помощи и пообещал бросить курить.не курю по сей день и не ломало вообще первые дни.хотя на роботе дразнили и всячески предлагали.Опыт бросания был(НЕУДАЧНЫЙ) есть с чем сравнивать.Не ожидал так легко завязатьНаставление.выпьешь-закуришь не берет.Всем сил в борьбе с привычкой

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Коллеги. Ну вот знаю что не буду в этих турах играть, но все таки. Помните тур был такой про кошек? Чет сентиментальный стал). А то курю-не курю).

Подкидывайте дровишек в "Костерок".)

 

Изменено пользователем gar3
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 Июль 2017 - 21:22 pasik348

Вот Николаич считает, что за сорок лет в организме произошли какие-то изменения и без цигарки типа мотор остановится.

Я так не считаю... По-моему "я так считаю" и "меня терзают смутные сомнения" - это как небо и земля... и более того я не говорил ничего про мотор...) это чистой воды отсебятина...

Главное - всего недельку продержаться. А когда совсем заломает - кофейку заварите и попейте.

И это ложь... Не надо так категорично. Всё очень индивидуально. Кому то недели достаточно, кому то 3-ёх месяцев мало - вы ж читайте что народ пишет? Кофе к примеру я без всяких "когда заломает" пью 10-11 раз в сутки - мне этот кофе как мёртвому припарка)

 

p.s. общее мнение - курение зло! по-моему в этом сошлись все и разногласий нет... и слава Богу!) Всем успехов в противостоянии с этой кАкой!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ирину (fishtiger) помню, и наверное никогда не забуду - святой Человек! Были дружны...Всем модераторам - Модератор! Всегда была вежлива, тактична, но и спуску не даст никому, если это было необходимо... Земля ей пухом...Помню!

Изменено пользователем PESKADOR
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Коллеги. Ну вот знаю что не буду в этих турах играть, но все таки. Помните тур был такой про кошек? Чет сентиментальный стал). А то курю-не курю).Подкидывайте дровишек в "Костерок".)
Был такой тур . И здесь можно видеть , что движком и душой его была та же Ирина . По - моему она даже призы из своих личных средств финансировала. Но это скорее тема для ностальгии... Изменено пользователем Стран Ник
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Что то как то не движется у нас... Ну не горит костерок!) Может за российский футбол закинуть дровишек? Смотрел вчера суперкубок, одна команда "отстой", другая "ваще отстой") Я по-прежнему на стороне Шпалыча, хоть он и предводитель "ваще отстоя") А чемпионом Премьер-лиги (который сегодня успешно стартовал) за явным преимуществом будет "Зенит" - это просто мой прогноз - снимайте скрины, запоминайте кто это сказал - в конце сезона оторвётесь и постебаетесь по полной!) Удачи и побед вашим любимым командам!)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Что то как то не движется у нас... Ну не горит костерок!) (с)

Не горит,но тлеет,а это все же лучше,чем без него.А те кто "классно топил" давно тут редкие гости или вовсе не бывают(

Многое изменилось... с уважением слэм123

  • Like 1
Ссылка на комментарий

По поводу футбола...Смотрел недавно прощание Тотти с Ромой (завершение карьеры) ,вот где "пиршество" человеческих эмоций ! Советую глянуть,кто не видел..на ютубе.ролик где то 38 минут(полная версия). Это не только для футбольных болельщиков будет интересно..уверяю Вас.

Изменено пользователем Коррерас
Ссылка на комментарий
По поводу футбола...Смотрел недавно прощание Тотти с Ромой (завершение карьеры) ,вот где "пиршество" человеческих эмоций ! Советую глянуть,кто не видел..на ютубе.ролик где то 38 минут(полная версия). Это не только для футбольных болельщиков будет интересно..уверяю Вас.

Да, Валерий, тоже смотрел, и полностью согласен с тобой... Тотти - просто глыба! И действительно в фильме показано "пиршество" эмоций и голов на любой вкус - от корявеньких до шедевральных. Спасибо за наводку, только что скачал ещё раз, обязательно выберу время и ещё раз с удовольствием посмотрю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

доброго.Оказывается футбол непопулярен,ну это и хорошо,потому что тоже не смотрю как эти клоуны ползают по траве или выпивают шампанское куря кальян перед матчами.Лучше о рыбалке.с уважением слэм123

  • Like 2
Ссылка на комментарий
доброго.Оказывается футбол непопулярен,ну это и хорошо,потому что тоже не смотрю как эти клоуны ползают по траве или выпивают шампанское куря кальян перед матчами.Лучше о рыбалке.с уважением слэм123

 

в 2010 году во время чемпионата мира в ЮАР (у меня тогда был ник Карлсон) , ещё на старом форуме РР , я придумал и проводил что то типа "Спортпрогноза". Каждый день на форуме оставляли свои прогнозы, а я после всех матчей считал результат и объявлял победителей))) Блин засиживался за компом далеко за полночь и не лень было этим заниматься)) Людей участвовало много, так что футбол популярен, это просто форум немного остыл. После ЧМ я с прогнозом завязал, но эта тема на форуме продолжала жить. Насколько я помню была целая ветка посвященная спорту.

В РФПЛ я слежу за Краснодаром ( сам с Кубани) , считаю что Галицкий на верном пути и рано или поздно у него получится создать клуб , который будет решать самые высокие задачи. В моём городе (Тихорецк), Сергей Николаевич (Галицкий) , построил спортивную школу в которой пацаны от 5 до 12 лет занимаются футболом. Я видел как проходят эти тренировки: все действия снимаются на видео, отснятое отправляется в Краснодар ( в академию футбола), и там уже опытные тренера анализируют , указывают на недочёты,говорят над чем нужно поработать. Занятия в школе ( форма, поездки на соревнования, сборы и т.д.) АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЕ.и таких школ по краю кажется 22.Уже за одно это спасибо Сергею Николаевичу за то что он влаживает деньги не в Челси а в нашу детвору. А у всех недображелателей которые пишут про магнитовский товар, хочется спросить : Кто заставляет делать покупки в "Магнитах???" или что других магазинов нет?)))

Вообщем всем болельщика удачи и интересного сезона в РФПЛ. Мой прогноз чемпион - "Зенит" , хотелось бы написать "Краснодар" но пока рановато)) А вот через пару-тройку лет побачим)))

Изменено пользователем ВОРОБЬЯНИНОВ
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...