Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Поздравления.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Этот день помнят все. Этот день знают все. История бережёт память, а наши сердца хранят сострадание. Святой день — Великий День Победы! Поздравляю вас с праздником и хочу пожелать, чтобы ваша жизнь была мирной, без вражды и разногласий! Пусть ваши дети смотрят в чистое небо! Пусть ваш каждый день будет светлым, свободным и независимым! Берегите мир, доставшийся нам дорогой ценой! Пусть громче салюта на весь мир летят слова вечной благодарности миллионам людей, тем, кто сохранил это чистое, голубое небо, зеленые поля и сверкающие реки для нас. Для России! Желаю вам видеть это уважение в глазах окружающих. Здоровья вам и вашим близким. С Днем Победы!

9 мая 3.jpg

Ссылка на комментарий

 

maxresdefault-1-4-640x360.jpg

 

Дорогие друзья!

 

Этот праздник - символ героизма наших предков, которые отстояли мир и независимость в Великой Отечественной войне.

Мы не забываем тех, кто пожертвовал своими жизнями ради нашего будущего, и тех, кто выжил в тяжелейших условиях и, несмотря на все трудности, не свернул с пути борьбы до тех пор, пока не отстояли нашу Родину.

Пусть каждый ваш день будет наполнен миром и счастьем, а память о победе напоминает нам о том, что мы можем преодолеть любые тяготы.

 

С Днём Победы!  

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзья!

Подходит к концу 2023 год, непростой для нашего земного шарика и его обитателей. От всей души желаем в наступающем году шарику починиться, а всем его жителям счастья, здоровья, удачи и радости от общения с близкими! Пусть сбудутся ваши мечты, пусть мир и согласие царят в ваших домах! Ну и, конечно же, желаем хорошего клева!

                                                                             С новым 2024 годом!

111111.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

поздровляю всех рыбоков с праздником Русскои рыбалки  а администрации хочу посоветовать придумать какои нибуть значок  что бы у рыбаков осталась память  об этом дне  например 5 10 15 лет  в Русскои рыбалке  или ветеран Русскои рыбалке

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с праздником 23 Февраля - Днём защитника Отечества! Желаем вам мужества, стойкости, силы духа и упорства в достижении целей. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях и помогает в трудных ситуациях.

big_23fc9a4e385a09b38f5db6eefaae7567507bbff58c3afdc83e2642db164245.png

Ссылка на комментарий

Дорогие наши мужчины!!!  Поздравляем с 23 февраля! В этот день традиционно мы говорим спасибо сильной половине человечества. Спасибо, наши дорогие мужчины, за то, что защищаете нас в момент опасности, поддерживаете в трудную минуту, ободряете и согреваете. Спасибо за ваш труд на благо Родины и семьи. Просто спасибо за то, что вы есть. Желаем вам богатырского здоровья, долголетия и удачи во всех делах. Пусть каждый день согревает вас любовь и забота родных и близких, пусть растет и крепнет уважение коллег. Живите с радостью. Оставляйте себе время на маленькие приключения и большие свершения. Верьте в себя и не позволяйте никому стать на пути к мечте, увести с верного пути, предать. Пусть ваш дом будет полной чашей: звенит детский смех, собираются дорогие гости, не покидают счастье, тепло, уют и достаток. С праздником!

Ссылка на комментарий

С днем защитника Отечества поздравляем всех граждан России! Отдадим дань нашим военным, ветеранам войны и семьям тех, кто охраняет безопасность нашего государства. Поблагодарим тех, кто защищает нашу страну с любовью, мужеством и бесстрашием, кто беззаветно предан своим обязанностям, вкладывает свою жизнь, честь и душу в защиту своего народа. Мы восхищаемся вашей решимостью, ведь только тот, кто достоин жить, не боится смерти. С праздником, здоровья, удачи, долгих лет жизни и всего наилучшего!
 

1.webp

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...