Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Поздравления.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие рыбаки и рыбачки с наступающим Новым годом вас!!! Желаю всем вам, крепкой лески и крючков, чтобы рыба радовала вас на берегу! Крепкого здоровья. У кого оно пошатнулось, поправить. У кого финансовые трудности, обрести высоко оплачиваемую работу. Всем вам в наступающем новом году «Ни хвоста, ни чешуи!»

86f676952e98t.jpg

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым 2018-м Годом!) Здоровья! Здоровья! Здоровья!

Побед маленьких и больших в этом году, в рыбалке и в жизни! Всех благ!)

f51ea0a6189a.jpg

Ссылка на комментарий

Всех рыбаков и рыбачек поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!!Здоровья,удачи,хорошего настроения и пусть сбудутся все ваши желания!!!

 

774462962.gif

Ссылка на комментарий

Вот и подходит к концу это год. Каждый год приносит много хорошего, а о плохом мы не будем вспоминать. Пусть наступающий год будет для Вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаю океан любви, здоровья всем, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения Вам в новом году!

 

 

]502313554521.jpg

Ссылка на комментарий

Рыбаки и рыбачки, модераторы и админы и конечно разрабы!!! Проект РР соединил многих людей в едином порыве))) Мы как обычные пользователи оч много ругаем разработчиков и админов, но всегда приверженны этой игре... Поздравляю всех с наступившем Новым Годом!!! Всем Счастья, Любви, Удачи, Вкусного и Приятного....С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!! :happybirth:

Ссылка на комментарий

С наступившим новым 2018 годом =Собаки)))желаю много людей дружелюбно-настроенных... побольше радости и веселья))) и много позитива !!!удачи!!! фантастического мышления и пусть все ваши мечтания сбудутся !!! :verty: :girlfan: :kolokol: :hey::hlop:

Ссылка на комментарий

Люди! Мельчаем...( Отвлекитесь от словесных перепалок на форуме и в игре по поводу ловли подарков, или каких то там смешных квестов... Посмотрите телевизор с родными, пообщайтесь с близкими, столько интересного, умного, полезного вокруг...Особенно сегодня!

 

В день рождения Христа пожелаю всем добра.

Тепло в душе всегда храните,любовь как божий дар примите.

Пусть ангел рядом пребывает,от бед, печали охраняет,

Несет в Ваш дом согласие,благополучие, счастье!

 

С уважением ко всем Вам, желаю этого! Каждому!

Ссылка на комментарий

Катюша!(Леди Катрин).Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! :gvgvgg: :girlfan: Желаю тебе и твоим близким-здоровья,Любви, терпения.Оставаться таким же Человечком,с чудесным сочетанием внутренней силы и доброты.С умением понимать людей и не осуждать.Вот ..кину песенку...она вроде как и не поздравительная...мне её год назад доча скинула,теперь хихикает,что слушаю постоянно не контролируя, что на лице глупая счастливая улыбка.... ну вот..теперь ты так слушай))))) С Днём Рождения!!! :girlfan:

Ссылка на комментарий

(Леди Катрин) Катя! Хочу поздравить тебя с Днём твоего Рождения! Сердечно и с радостью хочу пожелать тебе огромного счастья, душевного тепла и исполнения твоих желаний! Ты добрый и отзывчивый человечек! Не напрасно тебя нарекли Катей, ведь это имя означает "чистоту" и "не порочность"! А ты так добродушна и мила, что очень хочется пожелать тебе одного: с годами не растерять, а только приумножать все эти чудесные качества! С днём Рождения!

0a1f70dc4d2a.gif

 

Изменено пользователем ralist
Ссылка на комментарий

Катерина, я и не знал, и если б не активная часть форумчан - так бы и не знал... Вот такие мы друзья...( Зато честно признался! А когда честно, тогда от сердца!) И несчитово что забыл!!! С Днём Рождения!!!) Пусть у тебя всегда всё будет ХО-РО-ШО!) Уважаю тебя, ценю, люблю, горжусь дружбой с тобой...)

Ссылка на комментарий

Всех форумчан, старых и новых, всех кто верит и кто не очень,всех со старым Новым Годом!) Верьте! Во что то надо верить! В Любовь, в Жизнь, в Старый Новый Год!) В Бога!!! В то что Добра на земле больше, чем зла! Я Вас просто поздравляю... И пусть у Вас всё будет хорошо!)

c4d1ceff8221.gif

Изменено пользователем PESKADOR
Ссылка на комментарий

Всегда знала, что наша рыбалка объединяет самых добрых, надёжных и замечательных людей..)

Очень неожиданно, но от этого ещё более приятно услышать здесь в свой День рождения столь красивые поздравления и такие добрые, трогательные и сердечные пожелания от всех вас!!!

Приятно очень!!! )))

Примите моё самое дружеское, искреннее, душевное и огромное человеческое спасибо все, кто вспомнил, поздравил и присоединился к поздравлениям!))

Я тоже горжусь, что в моей жизни есть такие Друзья..!!!

 

Со старым Новым годом всех вас, дорогие форумчане! Любви в сердца, счастья и добра в дом, мирного неба над головами, здоровья и всего самого прекрасного!

Пусть исполняются желания и сбываются мечты!

С теплом и нежностью, я..) :roza:

Ссылка на комментарий

Поздравляю с Днем рождения проект "Русская рыбалка" всех благ ,счастья и здоровья!!!!!! создателям,модераторам , игрокам...и всем тем кому эта игра небезразлична... :girlfan: :girlfan: :tort: :tort:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Поздравление с 23 февраля

 

Щуки, раки и быстрянки,

Барракуды и русалки,

С Майна, Демы и с Сейшельских островов,

Зубоскалки и нахалки

 из игры «Русской Рыбалки»

Собрались поздравить наших рыбаков.

 

Молвила горбуша храбро:

 «Положа плавник на жабры,

Уважаю виртуала-рыбака!

И в честь праздника мужского

Подарю на Колпакова

Сундуки из злата-серебра!»

 

Тут хвостом своим вильнула

Яго-гаррика – акула:

«Я, конечно, редкость еще та!

Рыбаков всех поздравляю,

И клевать я обещаю,

Осчастливлю виртуала-рыбака!»

 

«У меня подарок скромный»,-

Говорит финвал огромный,-

«Но всем пригодится, ус даю!

Клятвенно всех заверяю,

Что уды я не сломаю,

Леску дорогую не порву».

 

«Ну и мы помочь могли бы»,-

Шепчут остальные рыбы,-

«Мы подцепим на крючки со дна

Артефакты и сосуды, ну и прочую «посуду»,

Пусть не будет незакрытого квеста!»

…………………………………………….

Рыбаков я поздравляю,

И здоровья всем желаю,

А еще удачи и любви!

Исполнялись чтоб желанья,

Сбылись рыбьи обещанья,

А еще вам ни хвоста, ни чешуи!

 


Ссылка на комментарий

 

Поздравляю наших Российских мужчин с днем защитника Отечества! В этот день  желаю сохранять в себе дух сильных мужчин, верно стоять на страже рубежей Родины, быть надёжной опорой и поддержкой родным, близким и друзьям, будьте здоровы, благополучны и уверенны в себе.

  Будьте  отважными, героическими, крепкими и здоровыми. Пусть в семье будет тепло, достаток и уют. На работе прогресс и продвижение. 

 

Желаю ловкости и силы, отваги и удали, уверенности и неуязвимости. Желаю быть по жизни генералами, а по отношению своей судьбы — бравыми командирами. Успехов и удачи на всех фронтах.

Горжусь нашими защитниками и желаю только лучшего!

Ссылка на комментарий

С праздником, дорогие защитники отечества. Пусть будет благосклонна к вам судьба, пусть будет всегда надежным тыл. Пусть у ваших висков свистят не пули, а счастливые мгновения, пусть звучат рядом не взрывы гранат, а взрывы аплодисментов в вашу честь, и пусть в плен вас берут не враги, а любящие женщины.
:de872f913ae7::45eb4210c88b:

Ссылка на комментарий
В 23.02.2018 в 01:16, Мяуша сказал:

Поздравление с 23 февраля

Щуки, раки и быстрянки, 

Барракуды и русалки,

С Майна, Демы и с Сейшельских островов,

Зубоскалки и нахалки

 из игры «Русской Рыбалки»......

:hey:Наташа, когда читал Ваше поздравление, то к середине его понял, что уже не читаю его, а напеваю на мотив "Песенки из Одессы" (куплеты Бенгальского) из фильма "Опасные гастроли" в исполнении В.С. Высоцкого.

"Говорят, что здесь бывала Королева из Непала И какой-то крупный лорд из Эдинбурга..." 

Спасибо большое, барышни, за поздравления! :de872f913ae7:

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...