Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Чертова дюжина


Рекомендуемые сообщения

всем привет и вот очередной трофей Акула светящаяся 896 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2.большой средняя проводка заброс индикатор уды 29.19 поймана в три ночи под отвар суперудачи)

Ссылка на комментарий

Всем привет!! Спустя месяц после поимки лиры поймал 4 рыбку т.е 12.02 2017 : Черный нож 105 грамм. Поймана на Патагонское озеро: Восточная протока, Vib-bluecancer. ср ср 3.89 рюкзак 18.30 вечера .2 сервер всем удачи и ТЕРПЕНИЯ.

продал по повышеной цене:Черный нож 105 гр - 402339 руб.

---

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 1, на сумму 402 339 руб.

Самая дорогая рыба: Черный нож 105 гр - 402339 руб.

Ссылка на комментарий

Сегодня по-праздничному "распечатала" этот квест) Очень неожиданно поймался Золотой дорадо)

Искала его на Безымянном заливе, а выловила на локации Огненная скала.

Заканчивалась путёвка и на последнем часу кто-то очень резко ухватил мою блесну) Вываживала его долго, потому как он очень упирался и всё норовил убежать подальше от берега. Время поджимало и я понимала, что до конца часа не успею достать свой улов. Обычно не продлеваю путёвку, а тут любопытство взяло верх и я её продлила на последних секундах, чтобы посмотреть, кто же там такой упрямый и сильный ко мне попался)

А там оказался вот этот упрямец, который порадовал и опытом, и своей красотой, и стал №1 в моей коллекции Чёртовой дюжины))

Doradozolo_6061987_25433487.jpg

Достала свой улов ровно в 1 час ночи по игровому времени.

Дорадо золотой 22,497 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Circl-orlan. Блесна средняя, проводка медленная, точка заброса над игроки/события 6,86.

Ссылка на комментарий

А Вы его под суперудачу поймали или нет? Просто судя по скрину за минуту до него Вами был пойман ещё один на 7.525г.

Стало быть он и был первооткрывателем.

Ой, прошу прощения :aworthy:, это же не Ваш))). Там на скрине Любасик 93 хвастается)))

Я ловила без отваров, просто облавливала локацию.

Правильно, буквально за несколько минут до меня девушка поймала на 7525г. А тот, которым она хвастается, был пойман ранее, не в этот день.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Алепизавр вес 2.421кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал на Pilk-104 мал.медленная проводка точка заброса 30.35 уда.Поймал без отваров и крови на 2 сервере.

Игровое время (ПН 03.00). Всем Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! пишу в полном разочаровании что не поймал акулу плащеносную истратил 3 отвара супер удачи и не взял выпил при этом еще удачу и кровь гладкого утром перелетел на патагонию действие крови еще осталось и с третьего заброса вот что попалось:Голец чукотский 2,438 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Vib-rapan. Б.М заброс 7.34 чат 18.30 вечера -3 сервер под отвар гладкого в первые игро-сутки Настроение тут же взлетело можно и забыть про супер удачу . ВСЕМ ПОКА И ВСЕМ УДАЧИ !!!

 

Всем привет пишу про 7 рыбку пойманую мной для квеста чертова дюжина:Клюворыл Шепарда 607,145 кг. Поймана на Полинезия: Южная бухта, Pilk-109. Б.М ТОЧКА ЗАБРОСА 51 М рюкзак на 2 игро сутки и на 3 реальный день в 10.40 утра 1 сервер под кровь гладкого Всем удачи

 

ВСЕМ ЗДРАСТЕ !поймал первую акулу светящююся быстро когда квеста еще небыло 5 реальных суток а вот когда ввели квест помучался : итак поймана 8 рыбка :Акула светящаяся 440 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2. Б.ср т.з 29.19 ловил долго около 2 месяцев 3 сервер клюнула в конце ночи 3.50 еще одно мучение закончилось ВСЕМ УДАЧИ !!!

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Распечатал :hang3: ,как то не шло у меня с этими редкостями но настроение немного поднялось :ddg: Голец чукотский 6,217 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Circl-orlan. 11,21 ката ср.медл в 21:00 как то не обратил внимание но кажется действие крови уже закончилось (гладколобый)отвар (удачи)еще действовал

Ссылка на комментарий

Дамы и господа, всем доброго! Всем читающим эту тему наверняка интересны краб-йети и акула эполетовая, а значит, если в событиях проскакивает рекорд, то это запоминается) Вопрос у меня такой: ловятся ли эти звери днём? я в ленте видел только ночью( стоит ли ловить их днём или бесполезная трата времени? наверняка интересно не только мне, спасибо всем, кто отпишется!)))

Ссылка на комментарий
Дамы и господа, всем доброго! Всем читающим эту тему наверняка интересны краб-йети и акула эполетовая, а значит, если в событиях проскакивает рекорд, то это запоминается) Вопрос у меня такой: ловятся ли эти звери днём? я в ленте видел только ночью( стоит ли ловить их днём или бесполезная трата времени? наверняка интересно не только мне, спасибо всем, кто отпишется!)))
Доброго!

йети вроде ловили один раз днем (случайность как и со всеми редкими)

по эполетовой сложнее, т.к. я не слышал еще чтоб ее ловили без СУ

и мое предположение что там блесна "родная" другая, поэтому и не вытянули без отвара, хотя теперь мало кто пытается

рекорды вы видели ночью, потому как думают что в это время "максимально беспроигрышный вариант" траты отвара

и еще добавлю про йети,

обратите внимание на незаметное первое сообщение темы http://rus-fishsoft....showtopic=32639

я поймал своего именно там и на ту же блесну кр-10мм, не скрою, со второго отвара

 

P.S. остальное из квеста поймано без отваров за месяц реала

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! В этот раз ловил без отвара удачи и крови , поймал на исходе вторых суток : Алепизавр 4,889 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Pilk-104.М/М. Заброс 29.72 блокнот-уда 08e0bdc96391t.jpg. Всем терпения и удачи!!!

Ссылка на комментарий

Про то , где возможно поймать Краба-Йети здесь уже есть достаточно информации, надо всего лишь научиться правильно и вдумчиво читать форум( к сожалению тут часто спрашивают о том, что уже давно написано и людям лень полистать страницы, либо самому попробовать поискать и поэкспериментировать с локациями, наживками , проводками), ну а теперь раскрою "большой секрет маленькой компании", как написано выше:

Краб-йети 74 грамм. Поймана на Полинезия: Вход в лагуну, Creatures-10мал/медл, заброс 49.56 катушка. 80fde5151714t.jpg, спасибо за информацию игроку KostikV(поблагодарил в л/с)

 

 

Тауматихт Акселя 559 грамм. Поймана на Полинезия: Вход в лагуну, Pilk-100 м/м, Заброс 50.09 леска-чат 85e08e0bdfd8t.jpg

Желаю всем терпения и удачи :clap: , отдельное спасибо тем , кто не ленится искать этих редких рыбок :ffgffgfg: .

Изменено пользователем Ник.73
Ссылка на комментарий

а эполетовую еще не вытянули

Роман, не ленитесь, откройте предыдущие посты. Там есть инфа по этой акуле. Изменено пользователем Fantom787
Ссылка на комментарий

Всем привет и удачной рыбалки ! Побережье Чили. Северный свал. Алепизавр, 5.422 кг., точка заброса 29.82 еда/алк. на Pilk-04м.м.. Поймал в 00-30 на 3 сервере без отваров.

Ссылка на комментарий

ВСЕМ ЗДРАСТЕ !поймал первую акулу светящююся быстро когда квеста еще небыло 5 реальных суток а вот когда ввели квест помучался : итак поймана 8 рыбка :Акула светящаяся 440 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2. Б.ср т.з 29.19 ловил долго около 2 месяцев 3 сервер клюнула в конце ночи 3.50 еще одно мучение закончилось ВСЕМ УДАЧИ !!!

продал по повышеной цене:Акула светящаяся 440 гр - 24085600 руб.

---

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 1, на сумму 24 085 600 руб.

Самая дорогая рыба: Акула светящаяся 440 гр - 24085600 руб.

Ссылка на комментарий

Всем привет , вот и я поймала первую редкость из " Дюжины " - Побережье Чили 18 лока , пилк 106 м. м. , т.з. 5.32 алк , середина ночи , без крови и отваров , заходила периодически примерно на протяжении недели реала !!!

Вторая редкость не заставила себя долго ждать )) ловила на Северном свале Фина на одну уду и от не чего делать достала спин с тем же пилком 106 м . м. и вот неожиданно сервер меня порадовал Акулеола чёрная т.з 29.02 чат примерно середина локации , признаться от неожиданности даже не заметила сколько опыта за неё дали... но приблизительно 30 % 91 разряда )))

Всем удачи !!! Внимательно читайте форум , здесь очень много полезной инфы , пробуйте друзья , рыба сама в садок не запрыгнет ...

И главное - оказать В нужное время , В нужном месте ;)

post-96694-0-05868800-1490288772_thumb.jpg

post-96694-0-60735600-1490289542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! Краб Йети 208 грамм. Полинезия, Вход в лагуну, на creatures -10 маленький, медленно. заброс 50.09 над чатом. На 3 сервере в 3.10 по игровому, под кровь гребнистого и отвар суперудачи с первого заброса после захода на локу. До этого очень долго и много раз пытался его поймать но безрезультатно. Отвар сделал своё дело)))) Опыта насыпали за него 155001600. Так же хочу выразить огромную признательность за отзывчивость и сказать огромное спасибо игроку дед П.Ы.Ж.Ь.Я.Н, за бесценный совет по ловле данного крабика)... :good: Всем Удачи на просторах РР!!!!

 

Мешкорот, 20,783 кг., Побережье Чили, Северные Врата, Pilk -115 маленький, медленно. заброс над ящиком с середины дорожки в точку 12,73 и далее через ямку 14.10 (в ней Мешок и схватил), потом перезаброс...и.т.д. На 2 сервере в 2.00 по игровому, под кровь гребнистого, удачу и суперудачу, со второго заброса (первым был Промиропс). Опыта насыпали за него 181809184 на сухую. Повторюсь, но снова спасибо дедушке П.Ы.Ж.Ь.Я.Н,у за очередной дельный совет и вообще огромное Спасибо всем рыбакам и рыбачкам, которые не ленятся и делятся своим опытом. :ffgffgfg:

Всем Удачи и побольше приятых и радостных уловов !!!!

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
... огромное спасибо игроку дед П.Ы.Ж.Ь.Я.Н, за бесценный совет по ловле данного крабика)...
вроде дед ПЫЖЬЯН его еще не ловил на этой локации... или я что-то пропустил? :)

 

P.S. А вообще не надо меня слушать, ловите рыбу на все деньги в свое удовольствие - советы вам больше не нужны.

Ссылка на комментарий

вроде дед ПЫЖЬЯН его еще не ловил на этой локации... или я что-то пропустил? :)

А я краем уха слышал, что он поймал их там уже 3 сам, причем всех трех только там, без подсказок и всего остального, чисто на основе собственного анализа и ловит он их в точке заброса 50.09 на пилк 100 мм, а еще потратив больше 200 отваров разложил проводку по всей длине на места поклевок "редкостей" и теперь помогает людям их отлавливать, выставляя им точки начала и конца проводки, две успешные поимки другими игроками, так же и с мешкоротом, еще кстати, светяшкой, плащем, бельдюгой Андрияшева, черным ножом и многими другими, эполет на подходе.

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

<p>Всем привет!Светяшка,с

бельдюгой Андрияшева итд... Это заслуга (KostikV)И MERSEDES1987!Они и вправду помогли многим,в том числе и мне!!!А дедов розвелось...

Изменено пользователем BERKUT85
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! пишу в полном разочаровании что не поймал акулу плащеносную истратил 3 отвара супер удачи и не взял выпил при этом еще удачу и кровь гладкого утром перелетел на патагонию действие крови еще осталось и с третьего заброса вот что попалось:Голец чукотский 2,438 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Vib-rapan. Б.М заброс 7.34 чат 18.30 вечера -3 сервер под отвар гладкого в первые игро-сутки Настроение тут же взлетело можно и забыть про супер удачу . ВСЕМ ПОКА И ВСЕМ УДАЧИ !!!

продал по повышеной цене:Голец чукотский 2,439 кг - 2238270 руб.

---

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 1, на сумму 2 238 270 руб.

Самая дорогая рыба: Голец чукотский 2,439 кг - 2238270 руб.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Долго не чем было похвастаться.У меня акк со странностями. Квест редкости - вброс и полгода тишина.Редкости как только не изголялся ловить и опять в течении трёх недель очередной вброс:

Акулеола черная 1,057 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Pilk-104.

Губка-лира 222 грамм. Поймана на Побережье Чили: Поющие пещеры, Pilk-106.

Тауматихт Акселя 725 грамм. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-100.

Голец чукотский 2,516 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Red.

Дорадо золотой 36,803 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Foam-Red.

Информации по ним полно выше,единственное я не зацикливаюсь на дорожках.Ищу которые мне нравятся по рельефу и гоняю по ним.

Уже неделю опять глухо, наверное еще придётся ждать полгодика.Заняться есть чем- звезда огонь уже весь бюджет съела.

Удачи всем!

Ссылка на комментарий

Всем привет пишу про 7 рыбку пойманую мной для квеста чертова дюжина:Клюворыл Шепарда 607,145 кг. Поймана на Полинезия: Южная бухта, Pilk-109. Б.М ТОЧКА ЗАБРОСА 51 М рюкзак на 2 игро сутки и на 3 реальный день в 10.40 утра 1 сервер под кровь гладкого Всем удачи

дождался как всегда повышенную цену и продал:Клюворыл Шепарда 607,146 кг - 5186753 руб.

---

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 1, на сумму 5 186 753 руб.

Самая дорогая рыба: Клюворыл Шепарда 607,146 кг - 5186753 руб.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...