Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Освободитель


Рекомендуемые сообщения

ОСВОБОДИТЕЛЬ

 

d5873a8d31a6.jpg

 

Купергань от местных ученых

 

Требуемый разряд для получения — не ниже седьмого.

Купергань может быть получена при отпускании рыбы значительного для своего вида веса. Обычно (но не обязательно) чуть выше зачётного, но не менее 7 кг.

 

Задание — поймать 50 рыб весом не более 30 гр. каждая.

Награда — игровая сумма 300 000 руб, 1500 опыта и 100% кармы.

Примечание: очень редкая купергань.

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий

Ловил как-то раз на болоте. Несколько раз подряд выпускал всю рыбу, через "ff", чтобы выдра не сбила подсчёт веса в "мелочи", и видимо случайно попал в условия.))

Выполняется очень просто: идёте на совушник и быстро-быстро ловите кнута в необходимом количестве. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Как попадалась то ??? Опишите ! Через ff отпускать ? Или поймал тут же отпустил ? Как ?

Я отпускал сразу,после поимки,попадалась при ловле прикормленного гольца арктического(Подгорное)и стерляди(Гладь)
Ссылка на комментарий

Случайная купергань, соглашусь с Олегом. Много.. очень много раз пробовал её получить, даже с помощью компаса и.. ничего. Для меня, она уже мифическая, как и старинная уда с кордона.

Изменено пользователем ssiby
Ссылка на комментарий

вот только что сделал эту кпг)))) а получил её на глади. до этого порвал леску, пришел на гладь дождаться ночи, чтобы уйти на поднебеску за черным лещем, подлечить карму. поймал на глади стерлядь 10+кг, отпустил для кармы. в садке был кармовый жерех, тож его отпустил, вышел из рюкзака и увидел кпг освободитель))))))

до этого также на тиши пришла эта кпг. ловил леща для кармы, не хватило уже утром 4 кармы. отпустил два кармовых судака, вышел из рюкзака и вот она, купень))))

Ссылка на комментарий

Непойму Роман (Непьющий бобер ) написал что через ff тобиш отпускать с садка эта кпг не прийдет! А как же тогда вас понимать? Отпустил для кармы потом с садка отпустил и вуаля !

Ссылка на комментарий

если коротко:ловишь рыбу большого веса. часов 8 не играешь (сон или работа)чтоб наверняка. заходишь в игру. смотришь время желательно с 5 до 12. и отпускаешь по одной. выпустил вышел из рюкзака. посмотрел появился купер или нет.

Ссылка на комментарий

Случайная купергань, соглашусь с Олегом. Много.. очень много раз пробовал её получить, даже с помощью компаса и.. ничего. Для меня, она уже мифическая, как и старинная уда с кордона.

post-91428-0-18586300-1483178837_thumb.pngЭто не миф,вот она,сегодняшняя:)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте !!! Получала эту купергань два раза , старалась ловить исключительно крупных рыб и выпускала но кпг не получала ,потом прикормила судака и сразу дали эту кпг,но случайно сбросила , но решила что все равно я ее получу и продолжала выпускать рыбу ,второй раз получила где-то через реальные сутки после того как прикормила сазана , получается эту кпг можно получить только с прикормом ?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Для получения купергани важен вес не сам по себе, а, так сказать, в масштабах пойманного вида. То есть, если вы ловите сазана, то это должен быть именно крупный сазан. Понятно, что крупный сазан и крупный, например, сом - очень разные веса. Прикорм - это совершенно необязательное обстоятельство. Вероятно, с ним вам просто быстро посчастливилось поймать нужные веса.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Вот и мне улыбнулась удача! Поймал эту прекрассную купергань! Просто отпускал из садка кармовую рыбу ,по одной и зашел на локу и на тебе Освободитель! Всем удачи на просторах ММР!

Ссылка на комментарий

Поймал на Глади , отпустив ауху 10 кг ( значительного для данного вида рыбы веса, как некоторые говорят кармовую, отпуская которую карма увеличивается +2). Удачи всем!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Редкая купергань при получении её нужно подкармить рыбу и зачетных сразу отпускать свыше 10 кг. Я получаю эту kpg на локациях кроме журчащего, клюквенного и озера т.к могут дать другую kpg!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здраствуйте , купергань очень хорошая, но меня интересует лишь одно в какое время суток можно поймать данную купгань, много раз ловил Белого амура с выше 27 кг все отпускал в итоге купергани не получал!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...