Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кот в мешке


Рекомендуемые сообщения

КОТ В МЕШКЕ

5b0217e28224.jpg

 

Требуемый разряд для получения — не ниже двенадцатого.

Купергань может быть получена в игровой понедельник или пятницу при активной ловле осетров и белуг с 12 часов по игровому времени.

 

Задание — выловить нужные виды рыб указанного веса.

Награда — 500 000 игровых руб, 10 000 опыта и 100% кармы

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий

и укажите минимальное количество корма на данное кпг

можно и без корма её сделать. ...за пару - тройку месяцев))) нормальная кпг, лично мне она больше всех нравится (и это не шутка)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Получил данную купергань, ради интереса выполнил её. Но по выполнении не получил уведомления о полученной награде. Это так и задуманно или это был глюк какой-то? Выполнял больше недели и не увидеть результата трудов, как то обидно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Получил данную купергань, ради интереса выполнил её. Но по выполнении не получил уведомления о полученной награде. Это так и задуманно или это был глюк какой-то? Выполнял больше недели и не увидеть результата трудов, как то обидно.

Странно,уведомление должно было быть.... Изменено пользователем Force786
Ссылка на комментарий

Странно,уведомление должно было быть....

Поймал последнюю нужную по заданию рыбу, отправил рыбу в садок и никакого уведомления не увидел. Подумал, что ошибся в чём-то и ввёл в чат кпг, увидел надпись, что информации о купергани нет. Значит я её выполнил. А результата о выполнении не было...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Получил данную купергань, ради интереса выполнил её. Но по выполнении не получил уведомления о полученной награде. Это так и задуманно или это был глюк какой-то? Выполнял больше недели и не увидеть результата трудов, как то обидно.

главное, что купергань засчиталась и вознаграждение получено, а причин может быть достаточно много:

"лишний тап" по дисплею, появление другого сообщения и т.д, и т.п.

если ситуация будет повторяться (воспроизводиться) - нужно сразу же отправить лог (войдя на базу, в разделе Об игре, нажать кнопку "Отправить лог")

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

здраствуйте! упростите данную купергань, или не присылайте по 7-8 раз сподряд, толку от этой купергани? есои все ее отклоняют, смысл убивать уду ради такой купергани? купергань доя миллионера

[mod]читаем ПО БУКВАМ , там написано специально для ВАС[/mod]

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Купергань неплохая в плане вознаграждения но само задание убивает весь интерес её делать. Зделайте её чуть попроще. Зачем выбрасывать игровые на корм чтоб их же и заработать? Лично я делал её 2-3 раза...когда выдра с барсуком корм носили.

Ссылка на комментарий

Уважаемые создатели данные Купергони, Как вы вообще представляете прохождение Купер гони без корма? это просто приколы или для миллионеров? сейчас рпохажу данную Купер гоню же уже целые сутки реального времени. ещё ни одной рыбы не поймал чтоб она ушла в кубергань! Может Подскажите какую пройти?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток всем! Не так давно выполнил данную купергань. Как говорится, не попробуешь сам, не ощутишь всех её "прелестей". Особо запомнилась одна деталь: две нужные рыбы выловил практически одну за другой без прикорма, хотя за всю игровую дорогу таких не попадалось даже с кормом. Впоследствии я дал этому название-замануха). Третью поймал с халявным уником. Ну а потом началась война нервных клеток с разумом. Когда терпению пришел где-то десятый конец, побрел, купил два корма и доловил оставшихся рыб. И это еще по божески, потому как выполнил относительно быстро, затратив 380 тыс., получил 499 тыс., телефон выжил, падая с ускорением...несколько раз) и т.д. и т.п. Теперь согласен с постом выше, с реалом она выполнится легко. Но мы же не ищем легких путей). Дерзайте и не судите строго..

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Скажите пожалуйста, как получить эту купергань? Ловлю осетров по понедельникам и пятницам с 12.00 игрового времени и всегда выпадают только Делишки Михонта. Или это редкая купергань? Как мне ее получить? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, lessy111 сказал:

Всем привет! Скажите пожалуйста, как получить эту купергань? Ловлю осетров по понедельникам и пятницам с 12.00 игрового времени и всегда выпадают только Делишки Михонта. Или это редкая купергань? Как мне ее получить? 

Она ,как мне кажется, 50 на 50 с делишками,так что скоро поймаете)

Ссылка на комментарий
16.04.2019 в 22:08, tolstya2010 сказал:

Она ,как мне кажется, 50 на 50 с делишками,так что скоро поймаете)

Я сегодня сделала впервые эту купергань.у меня был карась серебряный около 3.5 кг. Тайменя около 75 кг. Карп голый около 15 кг. Судак около 10 кг. Белуга около 300 кг.Screenshot_20190419-165303.thumb.png.3aae27218938a8cc64d27a7e489f08e6.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Добавлю( на личном опыте), выполняла её ради достижения и конечно только при наличии компаса! Дальше получив достижение и не имея компаса , я её сбрасываю.Через 8 реала иду за делишками , но  опять  попадается Кот, и так продолжаться может долго...Уважаемые разработчики , вижу многие просят её упростить , если не это не реально , то не давайте её так часто! С уважением:bigfriends:  

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Самая заморочная купер! В деньгах НЕ ОКУПАЕТСЯ ,опыт только...хотя опыт можно и на Глади набить,и быстрее,и проще.

Кормов истратил уже не один мешок,в том числе и уники,и за реал.и не помогло!корм не работает!

Без компаса,брать не стоит!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...