Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Делишки Михонта


Рекомендуемые сообщения

ДЕЛИШКИ МИХОНТА

 

143c37f36721.jpg

 

Купергань от уважаемого егеря

 

Требуемый разряд для получения — не ниже двенадцатого.

Купергань может быть получена в игровой понедельник или пятницу при активной ловле осетров и белуг с 12 часов по игровому времени.

 

Задание — наловить нужный общий вес указанных видов рыб.

Награда — сумма игровых денег на усмотрение егеря (от 150 000 до 350 000 руб).

Примечание: пойманная по заданию рыба изымается в пользу купергани.

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

раньше такого небыло

 

Эта купергань вышла вместе с куперганью *Кот в мешке* и выполняется довольно, таки, быстро и интересно. С уважением...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Очень интересная купергань и в плане денег тоже выгодная, еще бы Кот в мешке не мешал бы ее получать, или хотя бы не так часто.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Привет всем,  кто выполняет это кпг.  Скажите вы замечали увеличение общего веса в задании,  относительно прошлого года ?)))

 

P.S Интересно, изменится ли клёв всвязи с этим?:rybak:

 

 

IMG-6e82f3f0601ad0cf2b66671b545c8599-V.jpg

IMG-d139c901f6ee74d797634abf6919c4e9-V.jpg

IMG-7349669afc6e494d69ba27fbdd3ef381-V.jpg

IMG-5181f5ab7961a95d9308bd1a8bc4383a-V.jpg

Изменено пользователем supermanmod
Ссылка на комментарий

Да действительно последние 3 дня общий вес рыб в задании  удвоен или даже утроен  зеркального дали 77 кг. проходил 3 игровых суток. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет всем. На днях поймала эту купергань. И у меня возникает вопрос, а как ее делать, вес рыбы больше рекордного. Неужели только со сломанным компасом? Пример моего задания.

 

Screenshot_20190324-200316.png

Ссылка на комментарий
01.04.2019 в 18:01, lessy111 сказал:

Спасибо. Т.е. в моем случае это может быть 5 карпов голых, 4 форели и т.д. спасибо еще раз! Теперь буду ее делать!

А как её поймать на уду 50 кг

Ссылка на комментарий

Зачетный вес осетра 40 кг,на 50 кг очень часто идет на Белогорье. Если не хотите покупать тяжеловесные удочки за реал,или выигрывать в турнирах повышенной грузоподьемностью,то ловите на 50 кг. Вполне реально.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Дождался 12 разряд, думал теперь наконец-то нормальную купергань буду выполнять и денег заработаю, угу... 8 из 10 "кот в мешке"!! Третий день попадается только кот, делать который вряд ли находится много желающих. Разочарован..

Изменено пользователем Эхх..
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...