Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Тройная уха


Рекомендуемые сообщения

Купергань легкая, когда знаешь- где,кого и когда.Получаю КПГ в 5 часов,сразу на Кряж ,ловлю судака(он клюет до 12.00),потом на Бобрячий омут за ершом,по центру у ближнего берега ямка 86,со дна на мотыля(изредка перебивает голавль),Но а поймать окуня очень легко на Озере на мотыля.Обычно полчаса реального времени хватает.Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Всем привет хочу добавить к теме по выполнению этой КПГ. Получив КПГ иду на кряжистый затон точка 451, живец, ловлю судака. Потом на озеро точка 349, мотыль ловлю окуня идёт один зачет изредка перебивает сёр.карась. Далее на локу Под кустом точка 313 ближе к кусту глубина 100, наживп мотыль. На все про все от 25 до 40 мин реального времени. Всем удачи. Буду рад если кому помог.

 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Сборка локаций и наживок... Для ур до 5го.. Обобщенная..

1) Под кустом на мотыля☺Клюет и окунь и ерш глубина свыше 3х метров.

2) долавливаем Окуня на живца на озере со дна. Так же свыше 3х метров.

3)  СУДАК - живец(дно) ,куски рыбы (с 18:00 до11:00)(451,410,368,385,373,39 9 ) локация - Затон(комент из форума. Верить иль нет.. Проверяйте)

 

П.С. Запоните молодые да юные) Север в верху экрана только (по моему мнению) на карте выбора локации... Глядите давление и ветер.. Нет СТАБИЛЬНЫХ ЯМОК, где Всегда клюет...

Изменено пользователем Byrchyh
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
14.01.2017 в 00:09, kalurmornac сказал:

Ок, я живу и не в СНГ. Форум давным давно изучил, вдоль и поперек. И гарантирую на 99 % что сейчас придет Санд, и всех нас разЪяснит. Речь изначально была не о премиуме. А о том, как не пропустить незачетного ерша в садок. В других куперах такого прикола нет, потому что там рыбы зачетные.

У меня была такая история с кпг "сомовья  запеканка"

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Спасибо форуму и рыбакам отловил тройную уху - все по порядку ёрш под кустом 3.84 подводы. Окунь озеро 3.47 дно куски рыбы с 15-00 клев стабильный (осторожно сом зачетный тоже клюет) я только одну сломал. А судак на живца с 19-00 дно живец Кряжистый затон 4-51 только успевай вытаскивать судака. Уха по правилам. 

Ссылка на комментарий

Поделюсь своим рецептом тройной ухи, подходящим для новичков:

С утра на кряже на живца судак+окунь, уда 15кг, леска на ваш вкус.

Потом долавливать окуня на Озере, кусочки рыбы, уда 15кг, леска 6 кг, пару дешевых ключков на случай сомов и обрывов. Окунь крупный, один даже под 3,5 кг.

Ершей под кустом ловить надоело, поэтому пошел на Барский совушник, на ручейника ерш идет отлично, с небольшим приловом красноперки, тарани и бычка. Справился на удивление быстро, около игровых суток. Дерзайте!

Изменено пользователем Shyrrs
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...