Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Тройная уха


Рекомендуемые сообщения

ТРОЙНАЯ УХА

 

388babc495c6.jpg

 

Купергань от закусочной «Рыбий потрошок»

Требуемый разряд для получения — не ниже третьего.

Купергань может быть получена при активной ловле рыбы с 5 до 12 утра по игровому времени на локациях Озеро, Журчащий перекат, Клюквенное болото.

 

Задание — поймать 20 любых ершей, 10 зачётных окуней и 4 судака весом от 4 кг.

Награда — 100 000 руб и 350 опыта.

Примечание: пойманная по заданию рыба изымается в пользу купергани.

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий

Большое спасибо разработчикам за то, что прислушались к мнению игроков! Теперь и эту купергань можно нормально выполнять! Будем пробовать!

Изменено пользователем JokerUkr
Ссылка на комментарий

Вчера выполнил за 20 игровых часов

Окуней днем на клюкве

Судака вечером

И ершей вечером и ночью на бобре.

Поймать судака оказалось проще всего из этой ухи.

Отличнач награда 100 000 соответствует заданию.

Ссылка на комментарий

Сегодня тоже довольно таки быстро выполнил эту купергань! Ловил всех рыб там же где и Дмитрий, за исключением того, что ершей выуживал на клюкве, на мотыля. И что интересно, из 4-х судаков подошедших по весу под условие, двое были больше 5 кг. ( 5200 и 7600 )...Парадокс!! :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! На много проще выловить ершей и окуней при ловле Под кустом на мотыля☺Клюет и окунь и ерш

Удачи всем!

Изменено пользователем Альбина10
Ссылка на комментарий
Добрый день! На много проще выловить ершей и окуней при ловле Под кустом на мотыля☺Клюет и окунь и ерш

Удачи всем!

Намного проще выловить ершей на мотыля, окуней на живца при ловле на болоте, при его доступности, с ближайшей к удочке ямки.

Ссылка на комментарий

Неплохо идет окунь на Озере на мотыля. У этой купергани есть один нюанс. Если заканчивать ершами, то последний ёрш останется в садке, а он может быть и незачётным. В таком случае после продажи рыбы карма уменьшится на 1, и придётся топать за карпами.

Ссылка на комментарий

Неплохо идет окунь на Озере на мотыля. У этой купергани есть один нюанс. Если заканчивать ершами, то последний ёрш останется в садке, а он может быть и незачётным. В таком случае после продажи рыбы карма уменьшится на 1, и придётся топать за карпами.

Уже довольно давно рыбаку предоставлена возможность выпускать рыбу из садка не всю сразу, а выборочно, по одной. Если нет желания преобрести "вечную" карму в виде премиум-аккаунта - выпусти незачет перед продажей.

Ссылка на комментарий

Это понятно, тут смысл в том, что можно не обратить внимание на то, что незачет пробрался в садок, ведь всех остальных купергань забирает, а последний остается. Я так попался, и жена тоже.

( с премиумом не так просто, не все живут в РФ )

Ссылка на комментарий

Это понятно, тут смысл в том, что можно не обратить внимание на то, что незачет пробрался в садок, ведь всех остальных купергань забирает, а последний остается. Я так попался, и жена тоже.

( с премиумом не так просто, не все живут в РФ )

на счет премиум аккаунтов, все пользователи кто проживает на территорий СНГ могут без проблем иметь премиум аккаунт, способов пополнения счета и оплаты очень много.

Почитайте форум подробнее☺, узнайте много нового. Вопросов что? да, как? Не возникнет.

P.s. Поздравляю всех со Старым Новым Годом)

Изменено пользователем Beka16
Ссылка на комментарий

Ок, я живу и не в СНГ. Форум давным давно изучил, вдоль и поперек. И гарантирую на 99 % что сейчас придет Санд, и всех нас разЪяснит. Речь изначально была не о премиуме. А о том, как не пропустить незачетного ерша в садок. В других куперах такого прикола нет, потому что там рыбы зачетные.

Изменено пользователем kalurmornac
Ссылка на комментарий

Ок, я живу и не в СНГ. Форум давным давно изучил, вдоль и поперек. И гарантирую на 99 % что сейчас придет Санд, и всех нас разЪяснит. Речь изначально была не о премиуме. А о том, как не пропустить незачетного ерша в садок. В других куперах такого прикола нет, потому что там рыбы зачетные.

Привет! Если и попадёт к тебе в садок незаметный ёрш, что здесь такого страшного. При попадании в садок незачета карма не убавится, только при продаже(без прем аккаунта). Разработчики давно уже зделали, что можно любую не нужную рыбу выпустить, либо весь садок.

Ссылка на комментарий

Все это прекрасно... Вот только, когда берешь это рпг, или как там его... Ловишь, все по комплекту: судаков и т.д. И вот, собрал все, что положено - Ииии - БОЛТ! НИ ЧЕГО!!! В смысле, рыбы - полный комплект, а результата (не хочу матерно выражаться) ни чего...

 

Ну енто ерунда =) Уклеек 8 шт. А продать в чате, по обьявлению не могу ... Пишут: у вас нет нужной рыбы :ржу

Ссылка на комментарий

Ну енто ерунда =) Уклеек 8 шт. А продать в чате, по обьявлению не могу ... Пишут: у вас нет нужной рыбы :ржу

да хоть 50..…сейчас по объявлению принимают подуста
Ссылка на комментарий

Ну енто ерунда =) Уклеек 8 шт. А продать в чате, по обьявлению не могу ... Пишут: у вас нет нужной рыбы :ржу

 

Я не в курсе, по игре, в каком порядке и кому какие оповещения приходят... Я писал, по факту, во время покупки уклей, а не подуста...

 

А вот, ваша ремлика, уважаемый, не понятна... На момент написанного - было 15 минут до конца акции по продажи уклеи и ВЫ пилиъе о подусте???? О чем речь??? Мы как с разных планет...

Ссылка на комментарий

А вот, ваша ремлика, уважаемый, не понятна... На момент написанного - было 15 минут до конца акции по продажи уклеи и ВЫ пилиъе о подусте???? О чем речь??? Мы как с разных планет...

Уважаемый,читать задание нужно внимательно и до конца...Дословно задание звучало так:"НИИ уклеек закупает подуста для проведения досуга уклеек.Цена 1999 руб за штуку
Артём, Руберт не читатель, он "писатель" :)
Ссылка на комментарий

Для игроков 3 разряда: окунь на озере мотыль дно. Ерш под кустом мотыль червь дно. Судак куски рыбы с 19:00 до 9:00 дно кряжестый затон.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Собственно у многих этоа купергань вызывает сомнения, во- первых ершами, во-вторых судаком. Расскажу как ловлю я. Да игроки не доросшие до клюквы будут ловить ерша под кустом яма 328 спуск 228, лично я ловлю на мотыля, многие ловят на червя. Если же вы имеете возможность посетить клюкву, то яма 275 со дна на червя перебивает только берш изредка карп, карась, берш как и карп хорош доя опыта, на клюкве ерш ловится быстрее, он здесь крупнее и поклевки чаще. Окуня ловлю на озере яма 337 спуск на 327, на куски рыбы, уду берите какую не жалко и идем не ночью, чтоб сом не взял, на все время по такому методу сломала лишь одну уду. Зато окунь ловится за реальных 10-15 минут. Ну а судака ловлю с ямы 451 на донку. За ночь успеваю.

Ссылка на комментарий

Оксана всё гораздо проще получила эту купергань идем под куст сразу с утра на мотыля и окунь и ёрш одновременно оба вида если остается окунь то на озеро опять же на мотыля ни надо куски рыбы сохранишь удочки ну и завершаем судаком лично мне лучше на куски он крупнее по 4-6 кг. Удачи!

Ссылка на комментарий

Оксана всё гораздо проще получила эту купергань идем под куст сразу с утра на мотыля и окунь и ёрш одновременно оба вида если остается окунь то на озеро опять же на мотыля ни надо куски рыбы сохранишь удочки ну и завершаем судаком лично мне лучше на куски он крупнее по 4-6 кг. Удачи!

Проблема в том, что лично у меня такой вариант получается более долгим. Поэтому я ловлю именно так: клюква - ерш озеро-окунь затон-судак. Как я уже писала выше, за время сломала лишь одну уду, беру дешевую, мне лично не жалко. Я лишь поделилась своим наблюдением, я не говорю, что это единственно правильный вариант. В самом начале мне самой очень не хватало четкого описания, где на что кого куперы ловить, вот поделилась, может пригодится кому)))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

У меня ушло около 1,5 игровых суток:

1. На озере днём на кусочки рыбы словил окуней. Зачетных там около 70%.

2. Под кустом на червя (ночь и утро) шел почти исключительно ёрш, быстро наловил 20 штук.

3. На кряжистом затоне ночью на живца в самой глубокой ямке наловил судака. Клевал нечасто, но из 10 штук 4 оказались то, что надо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...