Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Сомовья запеканка


Рекомендуемые сообщения

СОМОВЬЯ ЗАПЕКАНКА

d948ae75b228.jpg

Купергань от закусочной «Рыбий потрошок»

Требуемый разряд для получения — не ниже третьего.

Купергань может быть получена при активной ловле рыбы с 5 до 12 утра по игровому времени на локациях Озеро, Журчащий перекат, Клюквенное болото.

 

Задание - поймать десять сомов массой не менее 30 кг каждый.

Награда — на усмотрение заведения, в зависимости от вкусовых свойств поставленных сомов (от 100 000 до 350 000 руб) и 900 опыта.

Примечание: пойманная по заданию рыба изымается в пользу купергани.

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий

и тут больше 200 недовали

опять развод

Доброе утро!

Если вам лично не давали больше 200 тыс, то это не значит, что так у всех! Тем более, что сейчас призовой фонд подняли! Хотя мне и раньше частенько давали и за 220 тыс!

С уважением

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тоже хорошая купергань!!! Главное иметь удочку хорошую(купите за реал не пожалеете), из наживки лучше все-таки - лягушка, чтоб на окуня не отвлекаться и за ночь игровую выполните! Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет. ..! Хочу сказать что запеканка одна из самых лучших и прибыльных куперов что вообще есть... с ней особо возиться и бегать с локи на локу не нужно, и ловиш конкретно один вид. Самое главное иметь хороший рыбацкий девайсик и все получится. За одну игровую ночь ее можно с легкость выполнить.Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пару раз выполнил ее с момента получения ( 5..5-30 утра) до 12-30 игровых, на локации озеро. Ловил на лягушку.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Хочу поделиться своим опытом по этой кпг) Ставим удочку на 50 кг, ставим катушку макс и леску на 50 кгё чтоб удочку не ломал. И без лишних затрат выполняйте кпг)

Ссылка на комментарий

Ребята, не всегда дают мало дениг. Вот например сегодня утром делал это кпг дали 108 тыщ. Затем вечером снова зделал это кпг дали 313 тыщ. Так что рас на рас не приходиться. А купер хороший!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Купергань не сложная если есть хорошая удочка. А у кого нет возможности купить за реал, попытайтесь выиграть в турнирах.Можно конечно и 50-й вылавливать, но это и долго и муторно.Можно еще приобрести бонусную уду, чаще попадается при покупке сразу нескольких удочек ,я обычно покупаю по 5 штук и частенько попадаются за 100кг. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

post-148711-0-46720800-1505601232_thumb.png

 

Локация:Озеро. Яма 404-центр локации самый верх по линии 347 ямы. Удочка МРР улучшена до 600кг,леска 500кг,крючок takara 2007,наживка куски мяса. Время лова 00:00 до 5:00,две ночи максимум,купергань закрыта.

 

Для принципиальных игроков у которых снасти не соответствуют заданию:удочка 50кг,леска 90кг,при поклёвке один быстрый тычок на проверку веса,далее вываживание,если нет обрыва лески,одной-двух удочек должно хватить на купергань,при износе 70 процентов и меньше не мучайте себя,берите свежую удочку.

Изменено пользователем Hardcore8891
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Хочу добавить, что на ямках 347,381 и 392, тоже ловится сом. Они находятся ближе к берегу, значит вываживать быстрее и износ снасти меньше. При износе снасти до уровня 70% можно поставить леску 60 и продолжать ловить. Можно во время "Банзая" на окуня, также ловить сомов на "запеканку" используя куски рыбы. Так мы "убиваем двух зайцев"!!! Совет новичкам: перед выходом на сома набейте денег на плотве, чтобы была возможность купить, хотя бы, две удочки на полтинник.Этого должно хватить. Купер очень хороший, всем удачи.

Ссылка на комментарий

На износ  влеяет,далико ты забросил или нет! Если  50 кг а вытаскивать рыбу с выше 50 кг износ будет минус 15% а  если менше 50 кг рыба то будет износ   минус 1% и то после поимки 5 шт таких рыб!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне нравится это КПГ , я его выполняю на Пастушках там нет мелкого сома! И каждая поклевка результативная! Ловлю на куски рыба, редко попадает окунь. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
29.12.2016 в 18:45, 99999игорь сказал:

и тут больше 200 недовали

опять развод

Около 245.000 заработал на ней где то,за двое игровых суток.Новичкам советую ловить на лягушку.Ловятся как раз нужные веса и уда цела.

Ссылка на комментарий
28.07.2017 в 07:11, Fikkuss68 сказал:

Купергань не сложная если есть хорошая удочка. А у кого нет возможности купить за реал, попытайтесь выиграть в турнирах.Можно конечно и 50-й вылавливать, но это и долго и муторно.Можно еще приобрести бонусную уду, чаще попадается при покупке сразу нескольких удочек ,я обычно покупаю по 5 штук и частенько попадаются за 100кг. Удачи всем!

Здравствуйте, подскажите, а каким образом можно приобрести эту бонусную уду?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, s.potapov сказал:

Читай выше....!!!

Прошу прощения, но я прочитал все посты в этой теме и не нашел ответа на свой вопрос, а именно где и какие удочки нужно покупать, что бы получить возможность покупки этой бонусной удочки.

Так же поиск по  форуму не дал результатов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...