Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Без тени стеснения


Рекомендуемые сообщения

БЕЗ ТЕНИ СТЕСНЕНИЯ

 

fb550a997f0b.jpg

 

Купергань от закусочной «Рыбий потрошок»

Требуемый разряд для получения — не ниже третьего.

Купергань может быть получена при активной ловле рыбы с 5 до 12 утра по игровому времени на локациях Озеро, Журчащий перекат, Клюквенное болото.

 

Задание — поймать указанных зачётных рыб.

Награда — 70 000 руб и 1500 опыта.

Примечание: пойманная по заданию рыба изымается в пользу купергани.

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий

Самая легкая кпг и очень легко и быстро выполняется .

Да,приятная купергань и награда достойная:) Изменено пользователем Force786
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Вот писали,что задания в kpg соответствуют доступным локациям. А где я при своём 4разряде возьму карася золотого? На моих локациях его нет.

Ссылка на комментарий

нужно поймать по одной рыби или по 5 каждого вида???спасибо

нужно прочитать условие купергани

на здоровье

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте,извините что беспокою.Получила купергань нужно 5 зачетных рыб из них которой был сом.сегодня выловила зачетного на 109.5 кг.сразу дали всю награду.спустя время пропали деньги.проверила купергань,все заветные рыбы на месте,а сома нет.подскажите пожалуйста в чем причина!?

Изменено пользователем elvira.zap
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
13 минут назад, kononvarvor сказал:

Здравствуйте 

У меня такая же проблема как и у предыдущего комментатора(elvira.zap).

Как исправить подскажите?

 

подсказка ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Я получаю—8из 10 "кота в мешке". Это за последнее время) это закономерность или гайки подзатягиваем?

 

Дело в том, что время идёт, а правила..... думаю, что согласится КАЖДЫЙ! Что игра пошла убыль, а вы всё укарачиваете, и жизнь без бед..

Ссылка на комментарий

Макс!!!Да,всегда и везде,кто то будет не доволен!!!У каждого из многих сотен пользователей,точно такое же мнение!!!И каждый думает,что только его,игнорят!!!В любой игре,в любой ситуации,и как говорил классик"У каждого свой вкус"!!!Никогда в этой игре,никто не заставлял и не  заставляет играть насильно,сколько было случаев,когда я сам хотел уйти из игры,но каждый раз,что то останавливает!!!Если игра нравится играй,если не нравится,не играй!!!И то что,кто то у кого то там гайки подзатягивает,это высказывания в пользу бедных!!!Желаю тебе всех благ и большего позитива к нашей любимой игре,с уважением!!!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, evrei74 сказал:

Макс!!!Да,всегда и везде,кто то будет не доволен!!!У каждого из многих сотен пользователей,точно такое же мнение!!!И каждый думает,что только его,игнорят!!!В любой игре,в любой ситуации,и как говорил классик"У каждого свой вкус"!!!Никогда в этой игре,никто не заставлял и не  заставляет играть насильно,сколько было случаев,когда я сам хотел уйти из игры,но каждый раз,что то останавливает!!!Если игра нравится играй,если не нравится,не играй!!!И то что,кто то у кого то там гайки подзатягивает,это высказывания в пользу бедных!!!Желаю тебе всех благ и большего позитива к нашей любимой игре,с уважением!!!

Я не жалуюсь, а констатирую. "В пользу бедных" — не понял) получил "делишки", урра! За неделю—вторые)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, evrei74 сказал:

Макс!!!Да,всегда и везде,кто то будет не доволен!!!У каждого из многих сотен пользователей,точно такое же мнение!!!И каждый думает,что только его,игнорят!!!В любой игре,в любой ситуации,и как говорил классик"У каждого свой вкус"!!!Никогда в этой игре,никто не заставлял и не  заставляет играть насильно,сколько было случаев,когда я сам хотел уйти из игры,но каждый раз,что то останавливает!!!Если игра нравится играй,если не нравится,не играй!!!И то что,кто то у кого то там гайки подзатягивает,это высказывания в пользу бедных!!!Желаю тебе всех благ и большего позитива к нашей любимой игре,с уважением!!!

Еврей, зарабатывать как в игре по другому, м?)

Ссылка на комментарий

Максим,плотву лови под кустом))) локация бесплатная,и денег рыбка стоит...( конечно же шутка) но Максим,не надо так убиваться,есть масса возможностей зарабатывать деньги в игре,кроме как выполнять делишки,и рыба есть ,которая стоит очень хороших игровых денег..удачи!!!)

Ссылка на комментарий
18 часов назад, МаксИзКостаная сказал:

Еврей, зарабатывать как в игре по другому, м?)

Евреем,меня зовут,только друзья,а вы в их число не входите!!!А заработать игровые деньги,есть масса других способов!!!Пишите мне в личку,разжую и в рот положу!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...