Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Купергани МРР


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, NazarNazarko сказал:

Здравствуйте, почему мене не приходит купергани уже долгое время?

Долгое время это сколько?для получения купергани есть определённые условия,возможно вы их не выполняете?!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, akula v kedax сказал:

Долгое время это сколько?для получения купергани есть определённые условия,возможно вы их не выполняете?!

Не обязательно! Есть ошибки ((неполадка сервера,  плохое соединение и т. д.) на своем опыте сталкивался несколько раз!...  Просто дроп, ните свое кпг даже если нет инфы и всё! Через

 2-8 часов берите снова!  Всем удачи и успехов в МРР!))) 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

 Здравствуйте, очень давно не было купергань, сижу несколько игровых суток. Как скоро она появится? 

Изменено пользователем 4EGuevara43
Ссылка на комментарий
В 30.07.2020 в 21:03, 4EGuevara43 сказал:

 Здравствуйте, очень давно не было купергань, сижу несколько игровых суток. Как скоро она появится? 

Якобы от 3 до 10 часов, но по факту должно пройти не менее 7 часов после завершения предыдущей купергани.

Лично я после 8 часов пытаюсь подловить, раньше мне не давали.

 

В 30.07.2020 в 22:49, Эхх.. сказал:

Якобы от 3 до 10 часов, но по факту должно пройти не менее 7 часов после завершения предыдущей купергани.

Лично я после 8 часов пытаюсь подловить, раньше мне не давали.

Кстати, купергани дают только на озере, журчащем перекате и клюквенном болоте, с 5 до 12 игр. Времени

Изменено пользователем Эхх..
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Эхх.. сказал:

Якобы от 3 до 10 часов, но по факту должно пройти не менее 7 часов после завершения предыдущей купергани.

Лично я после 8 часов пытаюсь подловить, раньше мне не давали.

3-10 часов, это игровых? 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
13 часов назад, dima558101 сказал:

Почему у меня нет новой кпг после уничтожения другой которую я не мог пройти,уже второй день нет ничего

выдачи куперганей от заведения "Рыбий потрошок"происходит на локациях озеро,журчащий перекат и клюквенное болото с 5 до 12 по игровому времени

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
6 часов назад, Silencio32 сказал:

Кто подскажет? Купергань если отказываешься, когда следующую можно поймать? На следующий игровой день или надо ждать день реальный?

Обычно хватает 8 реальных часов от выполнения Купера до следующего, плюс минус.

 

Период выдачи заданий (кроме обучающих) варьируется от двух до десяти часов реального времени. Отметим, что истечение этого периода не означает немедленного получения купергани, а всего лишь появление возможности её получить.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Silencio32 сказал:

Кто подскажет? Купергань если отказываешься, когда следующую можно поймать? На следующий игровой день или надо ждать день реальный?

После команду dropkpg прошло 4 реал часа спокойно можешь взять другого.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MarkAu.84 сказал:

После команду dropkpg прошло 4 реал часа спокойно можешь взять другого.

Через 4 часа вряд ли спокойно сможет... через 6-7 у меня попадались, через 4-5 лично у меня никогда.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
19 минут назад, fishingpro32 сказал:

Выгодно ли выполнять KPG на 5разряде и выше!? Если да то какие? 

С уважением, заранее спасибо!) 

у вас имеется отличный шанс это всё проверить и рассказать нам )))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. После обновления Сомовья запеканка просто атакует. Закрыл её уже по по третьему кругу, но вылезает и навязывается снова и снова. Хоть на Озере, хоть на Клюквенном болоте, настойчиво лезет. Хоть сразу сброс, хоть через dropkpg, ну назойливая. Разберитесь пожалуйста.

Другие кпг практически взять не получается

Изменено пользователем selemff
Не дописал
Ссылка на комментарий
10 минут назад, selemff сказал:

Здравствуйте. После обновления Сомовья запеканка просто атакует. Закрыл её уже по по третьему кругу, но вылезает и навязывается снова и снова. Хоть на Озере, хоть на Клюквенном болоте, настойчиво лезет. Хоть сразу сброс, хоть через dropkpg, ну назойливая. Разберитесь пожалуйста.

Другие кпг практически взять не получается

Здравствуйте. Посмотрел ваши логи по заданиям за последние две недели.
Катастрофы типа "Другие кпг практически взять не получается" не увидел: вами были закрыты практически все задачи, включая Освободителя. Но Запеканка действительно попадается чаще других. Поправим.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Непьющий бобер сказал:

Здравствуйте. Посмотрел ваши логи по заданиям за последние две недели.
Катастрофы типа "Другие кпг практически взять не получается" не увидел: вами были закрыты практически все задачи, включая Освободителя. Но Запеканка действительно попадается чаще других. Поправим.

Спасибо! Кстати, освободителя просто чудом выхватил))но экспериментирую)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте,почему у меня нет купера ,сомовью запеканку часов в 7 вечера выполнила вчера ,щас пятница на белогорье поймала 2 осетров ,а купера нет

Screenshot_20210817-194437_  .jpg

Screenshot_20210817-194150_  .jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, жужа1986 сказал:

Здравствуйте,почему у меня нет купера ,сомовью запеканку часов в 7 вечера выполнила вчера ,щас пятница на белогорье поймала 2 осетров ,а купера нет

Screenshot_20210817-194437_  .jpg

Screenshot_20210817-194150_  .jpg

Здравствуйте, я тоже один раз попался в этом ситуации, из 10 один где то ,,пропал" в буге,вроде и получил свое за кпг, но следует  так и не чего не дали реалим сутками, попробуй ещё одного поймать сома,если и после этого не поможет, нажми дропа..я думал давно с этой ситуации уже разобрались, походу нет..

Ссылка на комментарий
16 минут назад, MarkAu.84 сказал:

Здравствуйте, я тоже один раз попался в этом ситуации, из 10 один где то ,,пропал" в буге,вроде и получил свое за кпг, но следует  так и не чего не дали реалим сутками, попробуй ещё одного поймать сома,если и после этого не поможет, нажми дропа..я думал давно с этой ситуации уже разобрались, походу нет..

Марк у меня нет купера и скрины сделала ,нет купера сейчас пойду в понедельник еще поробую,целый день не могу купер поймать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...