Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Купергани МРР


Рекомендуемые сообщения

roliki.gif ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ  roliki.gif

 

Купергани — это индивидуальные задания, за выполнение которых рыбак получает награду.

 

Выдаются купергани по определённым условиям, особым для каждой купергани. Задание не может быть получено, пока есть другая активная купергань. Период выдачи заданий (кроме обучающих) варьируется от двух до десяти часов реального времени. Отметим, что истечение этого периода не означает немедленного получения купергани, а всего лишь появление возможности её получить.

 

Управление взятой куперганью осуществляется через игровой чат, специальными командами:

KPG — информация по текущей купергани;

DROPKPG — отказаться от текущей купергани.

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемая администрация!!!

Для получения двух новых кпг, тоже вареируется промежуток времени, от двух до десяти часов?

Или их можно получить в независимости этого промежутка времени?

С уважением, André

Ссылка на комментарий

По умолчанию указанный временной период действует на все купергани, кроме обучающих для новичков. Если какая-либо купергань станет исключением из этого правила, это будет обязательно отражено в её описании.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

здравствуйте уважаемые разработчики,второй раз сталкиваюсь с тем что уничтоженая купергань появляется снова,например вечером гарантированно уничтожил,проверил что информации нет,утром она висит.С уважением Юрий

Ссылка на комментарий

здравствуйте уважаемые разработчики,второй раз сталкиваюсь с тем что уничтоженая купергань появляется снова,например вечером гарантированно уничтожил,проверил что информации нет,утром она висит.С уважением Юрий

Здравствуйте! В ближайшее время будет исправлено.

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо,разработчикам,за новые и очень интересные купергани!:)Ещё бы,каких нибудь новых куперов,может придумаете?:)

Изменено пользователем Force786
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята, извините, если кого-то обижу.

Такое впечатление создается, что эта тема исключительно для "писателей". :) Зашёл, написал во все ветки чего-нибудь, разработчиков похвалил - и молодец! Так, глядишь, и до "Продвинутого пользователя" недалеко;) Сообщений много, информационной пользы никакой.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спасибо

 

А можно посмотреть сколько осталось до следующего уровня? Мобильная версия игры. И какая версия игры если ставить на комп.

Изменено пользователем romeo8778
Ссылка на комментарий

Спасибо

 

А можно посмотреть сколько осталось до следующего уровня? Мобильная версия игры. И какая версия игры если ставить на комп.

 

В чат nlp.А так набери help и все команды появятся

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здрасте вашэму домуsmile.png фчира выполнил купергань,поймал последнева зачёт ерша.но купер недал опыта и денег

вам в тикетах был дан исчерпывающий ответ, с п.20 ПРАВИЛ можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий

Год не играл, честно скажу был шокирыван когда зашёл в игру! Кпг дают раз в 8 часов реала, с банзаем частенько пролетаешь, порой на катушку с удой 50 кг найти денег не можешь!

 

Я все понимаю, а где деньги брать? Если бы хотябы сделали раз в 2 часа, кпг чтоб давали, было бы гораздо лучше! С Уважением!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста,назовите локации г де ловят Купергань,здесь нет информации,но пока 3 нашлись:Озеро,Перекат,Болото.Время тоже:здесь пишут от 2 до 10 часов,у меня -12 реального получается.Буду признателен за ответ

Ссылка на комментарий

Пожалуйста,назовите локации г де ловят Купергань,здесь нет информации,но пока 3 нашлись:Озеро,Перекат,Болото.Время тоже:здесь пишут от 2 до 10 часов,у меня -12 реального получается.Буду признателен за ответ

В теме каждой КПГ в расписаны все подробности. Время вылова, локация где можно поймать, задание и награда.

Ссылка на комментарий

Год не играл, честно скажу был шокирыван когда зашёл в игру! Кпг дают раз в 8 часов реала, с банзаем частенько пролетаешь, порой на катушку с удой 50 кг найти денег не можешь!

 

Я все понимаю, а где деньги брать? Если бы хотябы сделали раз в 2 часа, кпг чтоб давали, было бы гораздо лучше! С Уважением!

Я на 3 разряде уже одну 50кг. удочку сломал, купил вторую, и коплю сейчас, причем успешно, на все самое дорогое....вариантов заработать куча

Ссылка на комментарий

Всем привет! Как посмотреть кпг если я ещё на 1-2лвл? Заранее спс.

для прочтения всех консольных команд щ отправьте себе в чат команду HELP

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Влияет ли вид вылавливаемой рыбы на тип куперганей?

Условия получения куперганей описаны в темах самих куперганей, что именно там для вас непонятно?

Ссылка на комментарий

Если я ловлю сома то может открыться Купер "коты дегустаторы" и наоборот если ловлю ерша "запеканка из сомов"? Правильно понимаю, выдаются Куперы автоматически и видом рыбы которую ловишь до КПГ на это повлиять нельзя.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Сегодня совершенно случайно выяснил, что, имея на руках льготную путевку, опыт за выполнение купергани получаешь гораздо меньший: чуть больше трети от заявленного. За "тройную уху" вместо 1000 получил 350. По денежному вознаграждению не обратил внимания.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...