Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Таинственный сундук


Максимус

Рекомендуемые сообщения

подскажите где ключи ловить,все локи облавил так не одного не выловил

Ключи попадаются везде и на любую наживку могут зацепиться, но чаще идут на икру, кр. мясо, морской червь и куски рыб. Как со дна, так и нахлыст

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, у меня вопрос: Ключи попадаются все с первого по девятый, или же их нужно соединять чтобы получить например седьмой, или шестой номер?

И могут попасться и могут быть сделаны путем соединения, например №1+№1=№2, №2+№2=№3 и т.д. Сам ловил № 1, 2, 3 и 7

Изменено пользователем Grimm ASP
Ссылка на комментарий
Сундучек
Всем привет!! Вот и мне повезло поймать сундук, вовсе не ожидал такого улова. Поймал на северном свале пи ловле кита карлика на лобстер в нахлыст, склон 24.92 над катушкой. Почему-то целый день очень плохо ловился карлик (всегда 3-5 за игродень, а сегодня 1-2 карлика на 2-3 игродня), но перед выловом сундука карлик на удивление хорошо клевал (за игродень поймал 5 шт и затем сундук).nmTL06SumJA.jpg


Обращаюсь к тому кто открывал сундук!!!! Ключи пропадают после вскрытия или нет? Отпишитесь пожалуйста

открыл сундук.. на ключи потратил 1.1 лрд денег, открыл 9 номером... приз очень сильно огорчил... внутри ката 200мощ, бом, 3 жетона, путя на ювп 5 дней и на хороту 5 дней.. все у меня не как у людей... Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сундучек
Всем привет!! Вот и мне повезло поймать сундук, вовсе не ожидал такого улова. Поймал на северном свале пи ловле кита карлика на лобстер в нахлыст, склон 24.92 над катушкой. Почему-то целый день очень плохо ловился карлик (всегда 3-5 за игродень, а сегодня 1-2 карлика на 2-3 игродня), но перед выловом сундука карлик на удивление хорошо клевал (за игродень поймал 5 шт и затем сундук).nmTL06SumJA.jpg

 

Обращаюсь к тому кто открывал сундук!!!! Ключи пропадают после вскрытия или нет? Отпишитесь пожалуйста

 

открыл сундук.. на ключи потратил 1.1 лрд денег, открыл 9 номером... приз очень сильно огорчил... внутри ката 200мощ, бом, 3 жетона, путя на ювп 5 дней и на хороту 5 дней.. все у меня не как у людей...

Так что с ключами то?) сундук открыл- поделись с народом!) пропадают или нет?)
Ссылка на комментарий

Так что с ключами то?) сундук открыл- поделись с народом!) пропадают или нет?)

доброго!! если б ключ не пропадал---одного ключа на всех бы хватило. как вымпел передавали б))) исчезает и ключь и.... все надежды на хорошее содержимое сундука)) удачи!!!
Ссылка на комментарий

доброго!! если б ключ не пропадал---одного ключа на всех бы хватило. как вымпел передавали б))) исчезает и ключь и.... все надежды на хорошее содержимое сундука)) удачи!!!

Наверное вопрос все таки стоял о том, что те ключи, которые не подошли. Допустим у меня есть № 5, 7, 9. Если 5 не подошел, либо 7 они ведь не пропадают.

Ссылка на комментарий

Наверное вопрос все таки стоял о том, что те ключи, которые не подошли. Допустим у меня есть № 5, 7, 9. Если 5 не подошел, либо 7 они ведь не пропадают.

доброго времени! те что не подходят-остаются а полном вашем распоряжении))
Ссылка на комментарий

Может кому будет интересно зацепил сундук на Заливе огненной собаки в яме 4,09(ката) на куски рыбы. Правда не готов был к этому, леска стояла 2300 в результате обрыв и сход сундука(((.

Ссылка на комментарий

Так что с ключами то?) сундук открыл- поделись с народом!) пропадают или нет?)

Если ключ не подходит, то ті можешь делать с ним все что угодно(продать, смешать,подарить он ваш), если же подходит, то пропадает...

Ссылка на комментарий

Только что открыл сундук! Призы прям удивили, правда негативно.

acc336eb8d6dt.jpg

Мне вот только интересно, с учетом веса сундука ( около 3400+++), что там таким весом в сундуке было? Наверно (цистерна) банка крови, или жетоны с мой рост.

На ключи истратил примерно 1.43 лярда, открыл 8-м ( ключ, кстати, пропадает после открытия).Напрашивается вопрос к разработчикам. Что за развод? В золотых сундуках призы наверно ценнее(( Да уж ...

Ссылка на комментарий

Всем Привет!! Спастигла и меня эта учесть !( словить его на свою шею)) Локация Северный свал. на лобстера яма 21.69 в нахлыст! вес 4166кг . леска стояла на 3000кг но ямка почти под берегом находится по этому пару движений и он в подсаке! всем на заметку он не ломится в даль как покрышка а просто стоит и ждет на месте!) и действительно сразу непонятно он или кит. Теперь мучаюсь с ключами дошел до 7 пока мимо! ост.. 8и9 они пока не по карману((( Остается один вапрос зачем придуманы первые 5 ключей если ими пока еще ни кто не открыл!(( вместо мусора что бы валялись(( Всем удачи и не мечтайте его словить такой ... ну вы поняли!)))

Ссылка на комментарий

Привет всем! Открыл сундук как и ожидалось ключем номер 9 ! может глупо но влез в долги!( жаба душила а че там !? а там уда тюна 2000кг 3 жетона и звезда огненая ! хотя мож даже еще свезло .......) ах да соединил 2 ключа номер 8 а если отдельно его покупать 2лярда !( "доброй ночи" респект наживайся!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем Привет.

Купил сундук вес 5705кг,так как поймать мне его это что-то из области космической фантастики!!!!!!

Открыл 5-м ключом, там две пути по 6 дней на крит и ундюлюнг + огненная и отвар мудры.

Призы супер!!!

Разрабам ++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!

 

Всем Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Купил сундук вес 5705кг,так как поймать мне его это что-то из области космической фантастики!!!!!!

Космическая фантастика тут одна, это:

Купил сундук

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здраствуйте вчера выловил второй сундук но как и первый продал их,Северный свал ямка 16,03 рюкзак

ЛИВВ поймал(а) Таинственный сундук на 5740,919 кг ЛИВВ поймал(а) Таинственный сундук на 4467,172 кг

 

Вчера кому продал 2 сундук говорил уда была на 3 тонны

Изменено пользователем ЛИВВ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

доброго.Выловил свой первый ключ на Большая банка на пп4большой на средней проводке над катушкой клюнул когда рыбак был под отварами: силы удачи кладолова и кровь гладколобого каймана,вот такое сочетание отваров способствовало при его поимке.О нем даже не думал,потому что искал звездатых китов.

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Поймала сегодня Таинственный сундук на Северном свале 24,59 скат за ямкой над событиями, остальное на скрине:

dcfe8856cdcdt.jpg

Открыла 9-м ключом

fa745486687ct.jpg

Путевки: Кухтуй 3 дня и Ундюлюнг 4 дня.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Поймала сегодня Таинственный сундук на Северном свале....

То чувство, когда ключ стоит в 5 раз больше содержимого сундука. Закон сохранения материи - если одни сундуки апнули, значит в других......

P.S. "Похоже, что этот сунЖук кто-то запер"

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот и я хочу поделиться своим впечатлением от таинственного сундука. Поймать такой сундук у меня нет возможности, так как разряд не позволяет добраться туда, да и удилища подходящего нема.. Но уж очень было интересно познакомиться с таинственным содержимым. Значит покупаю сундук за 1,350лрд. И началась гонка с ключами.)) Кстати хочу сказать ребята, что ключи которые не подходят - НЕ пропадают!!!! Их можно в дальнейшем использовать для соединения! Пропадает только ключ открывший сундук.. Ну вот и я догнала ключ, открывший сундук - номер 7!! приблизительно 300л ушло на ключи.... 1,350+300=1,650лрд. И вот оно содержимое: Катушка 210мощности Монстр Гир, 4 жетона и огненная звёздочка.... Вот так разочарование((((((( Вобщем особо не жалею, так как попробовала то что хотела.. Фиг с этими виртуальными фантиками... Всем удачи и пусть Вам повезёт!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет Всем ! попросили от писаться! Таинственный сундук вес был 2600+ Пойман на локации Северный свал на лобстера . яма 20.01 Призы !766672b2de61t.jpg Спин на 3000 4 жетона 2 пути одна в Гренландию 6 дней и Амур 7 дней ! Вообщем не плохо )) открыл 7 ключем! истратил 300 лям а получил сами видите!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В посту №17 написано что смешать два ключа №6+№6 получится №9 . Я поймал один ключ №6 и купил еще №6 , смешал- получился ключ №7 а не девять

Ссылка на комментарий

В посту №17 написано что смешать два ключа №6+№6 получится №9 . Я поймал один ключ №6 и купил еще №6 , смешал- получился ключ №7 а не девять

Это было всего лишь одно из предположений, сделанное почти сразу после выхода обновления, но никак не утверждение. Удивительно, что еще никто не отписался о результатах слияния ключей, хотя некоторые доходитли до №№7 и 8. Мое предположение такое: 1+1=2; 2+2=3; 3+3=4; 4+4=5; 5+5=6; 6+6=7; 7+7=8; 8+8=9. Ключ №9 - заключительный, его соединять не надо.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...