Перейти к публикации
Форум Русской Рыбалки

Рекомендованные сообщения

первой раз тут поймал звезду! первая поклевка и синяя звезда!ямка на кракена ))) 32 22  если не ошибаюсь! пп3 Б с

Скрытый текст

f0a278e29e77.png

Изменено пользователем geostrix
  • Like 1

Поделиться сообщением

вот посидел несколько час реала на лофотенские острова пп5 пп3 пп2 Бс ямка 32 22! Всем удачи на просторах РР

Скрытый текст

6e846f06d6e3.png

Поделиться сообщением

1 час назад, geostrix сказал:

!ямка на кракена ))) 32 22

Всем привет. Такие ямы там две, над рюкзаком и блокнотом, если можно, то уточняйте пожалуйста.Это не только к Вам относитится, многие так пишут как и Вы,  "поймал в забросе 32.22"  а в какой "левой 32.22" или в"правой 32.22" (к бабке идти гадать?) Без обид, пишите посты полными пожалуйста.Удачи.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, pyfic сказал:

Всем привет. Такие ямы там две, над рюкзаком и блокнотом, если можно, то уточняйте пожалуйста.Это не только к Вам относитится, многие так пишут как и Вы,  "поймал в забросе 32.22"  а в какой "левой 32.22" или в"правой 32.22" (к бабке идти гадать?) Без обид, пишите посты полными пожалуйста.Удачи.

извиняюсь конечно !но я даже не знал что там два одинаковые ямки! ямка 32 22 рюкзак блокнот,насчет заработок как я могу сказать? у всех по разному звезды идут!я ловил на спиннинг 12т с руной зов кракена.там очень много прилова гринда,гига,акула грен и т.д, удачи на просторах!

Поделиться сообщением

14.02.2017 в 13:15, GOLD FOSSULA сказал:

Все звезды пришли с карликом. Самая последняя была солнечная. Звезды попадали намного чаще(количество звёзд на количество карлика)когда ловил на куски рыб.

Звезды не плохо идут с Сейвалом. Когда то его ловил на лофотенах, на не преступном острове. Практически аналог финвалу. Кто пробовал отпишитесь !

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ВАМПИР77 сказал:

малого порезали чтоли  совсем без звезд идет

На лофонтенах...да.. тоже пробовал, после обновления... порядка сотни и ни одной звезды.. До обновы хоть как то было..  это про ледник пишу. как на Чили он поживает не в курсе.. думаю что, не лучше... 

• Like 1

Поделиться сообщением

Люди дайте совет!Ловил финвала на чили локация северный свал, звезды шли и все было хорошо, а потом видимо что то произошло и звезды перестали идти! Вот уже поймал порядка250 рыб из них 200 финвала, с ними выпало 5 красных 3 рыжих и 3 бордовых, периодически пил удачу и кладолова!(сервера менял, игру переустанавливал не помогает!)

Поделиться сообщением

Извиняюсь на локации северный склон!!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Lexa310 сказал:

Люди дайте совет!Ловил финвала на чили локация северный свал, звезды шли и все было хорошо, а потом видимо что то произошло и звезды перестали идти! Вот уже поймал порядка250 рыб из них 200 финвала, с ними выпало 5 красных 3 рыжих и 3 бордовых, периодически пил удачу и кладолова!(сервера менял, игру переустанавливал не помогает!)

меняйте сервера!если это не поможет некоторый время не ловите фина,так у всех бывает!

• Haha 1

Поделиться сообщением

Спасибо!Тогда сделаю перерыв!

Поделиться сообщением

Всем привет!Да уж, помучили меня звёздочки,осталась одна солнечная,пил кровь,китовый отвар,удачу,кладолова,ловил непостоянно,

но периодически заходя и на Чили и на Лафонтены,решил почитать форум,нашёл ямку на финика 20-30 шт за игродень,без отваров,

Чили,Северный склон,20.15 события, мясо рапаны,звёзды идут в основном красные и бордовые,но сегодня попробовал кровь гладкого,

удачу и кладолова, в  итоге на 50 шт фиников 4 синих, 7 красных,1 бордо и вот она, долгожданная моя, солнечная звёздочка...квест пройден,приз получу позже,надо разряд догнать...

всем нхнч и удачи на просторах Рр3...

• Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

20.15 первый фин сразу звезда

Скрытый текст

Screenshot_44.png

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера

Поделиться сообщением

вся та же ямка 20.15 с отваром кладолова....

Скрытый текст

Screenshot_46.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

1269106093_(3574).thumb.png.ed9caaa5bae017e629f0c9a689e442e2.png

Поймал и я наконец огненную звезду с финвалом.Квест закрыт спустя несколько лет))). Финвала поймано было 3574 штук пока пришла последняя звезда,не считая что звёзды шли и с другими китами,с кашалотами,бутылконосами и разными полосатиками.Ловил только на Чили на локации Северный склон.Ямка 23,95 над "События". Звёзды идут чаще с финвалом,чем с другими китами по моим наблюдениям,поэтому лучше ловить на мясо рапаны. Прилова практически нет и клёв круглосуточный.На другие наживки много прилова в виде бутылконоса и малого полосатика.Советую ловить с отварами силы,удачи и кладолова.

"Ни хвоста всем, ни чешуи"!!!

Скрытый текст

Звезда красная.png

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера

Поделиться сообщением

Вот и закрыт этот квест. Все звезды пойманы на Чили,Северный Свал. В поисках огненной бегал по серверам.ловил в основном на мясо рапаны.Вчера,чередуя наживки: рапана-лобстер,выловил все виды звезд,кроме огненной.А сегодня ,только сменил наживку с рапаны на лобстера пришла она,долгожданная огненная,с малым полосатиком. Ловил на первом сервере Ямка 28.38 снасти. Всем удачи и терпения в выполнении этого трудоемкого и затратного квеста:bigfish: 

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас