Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Морские звезды


Рекомендуемые сообщения

Павел а ямку не подскажите на неприступном острове все таки в какой огонь поймали?
В той самой - ступенька 16.44 над блокнотом. Здесь карлик пошёл уверенно, стабильно и где-то на 5-6 сутки огонь пришёл.
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Хочу спросить у ребят которые ловят карлика со звездами, до обновление у меня ловился карлик и попадались звезды в соотношении : 6 карликов -1 звезда, бывало, что не было звезд по 15-20 пустых китов карликов, но потом обязательно попадалась редкая, синяя или опал придет. После обновление выловил 120 карлика три звезды взял рыжую, бордовую и красную! Вопрос к тем кто ловит карлика, порезали звезды на ките карликовом?

Ссылка на комментарий

Ну что же разобрался я своей проблемой один))) Было много предложений-советов от друзей, просто хороших людей всем хочу сказать огромное спасибо !!! Причина не попадание звезд с карликом было: длительная ловля карлика на Северном свале я сидел там неделями ... В итоге занялся выловом другой рыбы, и через некоторое время вернулся к ловле карлика на Склоне и вуаля, звезды пошли снова!!! P.S. Кстати после обновы последней и правду звезды реже попадаются ...

Ссылка на комментарий

Одним из своих аккаунтов, прохожу данный квест. Купил изначально 2 путевки по 5 дней. Итог: 6 синих, 2 солнечных, 3 голубых, 8 красных и несколько бордовых и рыжих. Ловлю на Большой банке бутыля на кальмара, иногда перехожу на карлика. Все выловлено под отвар удачи и силы. Как итог в неплохом плюсе, только пальцы устают. Тактику стал выбирать следующую, по 12 игровых часов на каждом сервере, либо локации. При мне два раза ребята ловили огненную на большой банке, так же с "дешевыми" китами (грей и бутылка). Сейчас пробую вести разлов и на других локациях, т.к. заметил, синие чаще приходили при смене места.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста реально ли сейчас выловить огненную звезду ??Три недели реала сижу все локации пообегала или их урезали???

3 недели это не предел. Моя первая огненная пришла на 4тысячном фине, учитывая что ещё и прилов есть ввиде полосатиков, было выловлено примерно 5 тысяч китов. После первой огненной, через 10 минут реала попалась ещё одна, видимо компенсация за длительную задержку.

Ссылка на комментарий

доброго.Ловлю китов для задания(вчера и сегодня),но очень удивлен,что катушка 170 мощности стала так красиво влетать в желтую зону,что я просто в недоумении(раньше так было с денлоу),то ли я разучился пальцами стучать,то ли сила китовых выросла на Чили,как у вас?Кстати,ремень 700кг снял со спина 2 процента просто на глазах(будьте бдительны). с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий

Вот мне интересно как идет подсчет китов что бы отдать огненную))кто то за неделю реала квест закрывает))а я уже 12 разрядов набила и не финами а бутылкой и карликом а огненной все нет(((

Ссылка на комментарий

Начал проходить этот квест с ловли бутылконоса, но после того как отремил три уды по два раза, отказался от данного вида ловли в виду того что звезды попадаються редко а износ на удах идет. Начал искать карлика на северном свале, искал на куски рыб, где попадался карлик на куски ставил лобстера и ловил на лобстера. В игровые сутки попадалось от 4 до 8 карликов ( с каждым 4-5 звезда ).Для прохождения квеста мне пришлось отловить 1000-1100 карлика, прежде чем поймать огненную звезду.

Ссылка на комментарий

Я выловил 350 карликов и закрыл квест,последней была лунная.У меня карлик ловился редко по 2-4 за сутки,также с карликом выловил огненную и опаловую

Ссылка на комментарий

Всем привет! Опишу кратенько свои похождения за звёздами.

После выхода чилийской обновы как и многие кучу времени провёл на Большой банке. Ловил в основном на спин на ПП3, ПП4 и ВП5, иногда под китовый отвар. Там попались все звёзды кроме солнечной и лунной. Дальше шли повторы (в том числе 3 огненных попалось), а эти две ну никак. Решил перебраться чисто на карлика, на фина снастей нет. Прошерстил локи Северный свал и Ледник в поисках нужных точек и пошло-поехало: ночью лобстеры на Северном свале 28,26 (ящик) крабовое мясо, днём карлики на Леднике 21,54 (события) нахлыстом на свежеприготовленных лобстеров, тяжелее тонны сбрасывал. В итоге солнечная сдалась. Сколько карликов было поймано не считал, наверное не один садок. Оставалась лунная, но терпение иссякло и квест был благополучно заброшен. Занялся другими рыбацкими делами. И вот появляется Норвегия. Почти неделю искал осьминога для промысла, а в ожидании коротких игровых ночей кидал спиннинг на Неприступном острове. Хорошо зарекомендовал себя ПП4 большой при средней проводке. И вдруг с очередным кашалотом пришла недостающая звёздочка. Квест закрыт!

Лунная
Скрытый текст

b65e35459b55.jpg

Удачи в поисках!

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! и всем большое спасибо за ответы и советы... поймала сегодня последнюю огненную звезду)))) на леднике с китом карликовым .. отдал на 1558 ом выловленном карлике :gvgvgg:

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! и всем большое спасибо за ответы и советы... поймала сегодня последнюю огненную звезду)))) на леднике с китом карликовым .. отдал на 1558 ом выловленном карлике :gvgvgg:

доброго.Стесняюсь спросить,это Вы за сутки реала выловили 1558 китов?(Вы же только вчера интересовались что и как)Срочно поделитесь с народом таким местом чудесного клева.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

а я уже 12 разрядов набила и не финами а бутылкой и карликом а огненной все нет(((

 

это цитата, подозрительный вы наш. Есть кому тут следить за честностью.

Ссылка на комментарий

всего было выловлено 1558 карликов и набила 12 разрядов за 1 месяц реала не выходя с базы))) меняла только локации и сервера))

доброго.Спасибо,а я думал,что нашли интересный заброс с хорошим клевом кита,так сам все в поисках двух звезд.с уважением слэм123
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...