Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Морские звезды


Рекомендуемые сообщения

На спин клевать перестало, если были поклёвки, то с обрывами лески, не пп2 не пп4 не канала, так как спин у меня один решил половить на донку, поставил лопстера, чат 10.96 первая поклёвка и пожалуйста

dc413297722et.jpg

лично как я заметил что, не стоит засиживаться на одной дороге, меняйте блесна, уды на донки и т.д.

всем удачи!

Ссылка на комментарий
Скрин.
Скрытый текст

41ba6cfea51d.png

Поймал звезду огненную.Ямка 25.13 чат нахлыст днем 1 сервер.

jaelko_Выкладывайте изображения с превью или прячьте под спойлер. Исправила.

 

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий

79af34b91fe9t.jpg

 

Звезда лунная. Поймана на 1-ом сервере на пп1 Б/Б. Заброс 24.62 над чатом.

Изменено пользователем Lopendrik
Исправление шрифта
Ссылка на комментарий

Всем привет! Побережье чили. Большая банка. Бутылконос плоскоголвый 338.32 кг :good: пп-4 б.б 25.48 блокнот. 2 ой сервер время 04:10 утра. под кровь гладколобого bf7b8cca84a2t.jpg :hehehe: Всем удачи!

Ссылка на комментарий

всем добрый вечер вот и закончил этот интересный квест паймал все звёзды на спининг на чили локация большая банка ловил строго под китовый отвар на пп4 блесна большая проводка средняя заброс чат 24.62 всем удачи

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как часто попадаются звезды? Поймал около 70 китов на Большой банке и ни одной звезды не попалось. Ловил в нахлыст и на спин.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня начал прохождение этого увлекательного квеста. На данный момент выловил Красную, Бордовую и Рыж звезды ловил в нахлыст склон 11,31 над катушкой мясо кальмара.

Да вот еще что, заметил что все звезды у меня попадались с Рыбами от 500 до 900 кг!

 

Подскажите пожалуйста, как часто попадаются звезды? Поймал около 70 китов на Большой банке и ни одной звезды не попалось. Ловил в нахлыст и на спин.

за 151 рыбу 5 звезд у меня попалось

Изменено пользователем СКИФ85
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как часто попадаются звезды? Поймал около 70 китов на Большой банке и ни одной звезды не попалось. Ловил в нахлыст и на спин.

Здравствуйте Олег. Сегодня из 150 рыбин мне попались 3 звезды. Немного терпения и всё наладится. Мясо кальмара нахлыст и ПП-4 Б/ср Желаю Удачи! С Уважением Владимир.
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к группе товарищей, которые закрыли данный квест. Дался ужасно тяжело и затратно. Начинал ловить на удочки внахлыст в точке 10,96 над чатом. Клёв пулеметный, всегда висит рыбка, только таскай. Если удачно выбрать сервер, то за 100 рыб даёт от 3 до 5 звезд. Но на удочки мне дало только кучу красных, рыжих и бордовых, несколько голубых и несколько синих. Редкие же звёздочки не попадались. Поэтому было принято стратегическое решение ловить на спиннинг под китовые отвары. Скажу сразу, потратил я на это дело 50-55 ящиков и, как мне кажется, оно того не стоит... 50 ящиков это 8 лярдов. Ну сдал я рыбы на 2 лярда, словил звёздочек в сумме лярда на 2 еще и получил уду примерной стоимостью в 3 лярда. В итоге получаем чистый минус лярд. А если еще учесть, что я тратил на ремы, кровь гребня, отвары силы и БОМ, то получается неплохой такой минус. Однако из плюсов замечу, что это очень интересный и необычный квест, на котором я прокачал около 10 разрядов(125-135). По редким звездам: лунную поймал лишь однажды с полосатиком Брайда, солнечная 4 раза попадалась с редкими китами. И дольше всего не мог поймать огненную и опаловую. И вот сегодня вечером попалась огненная, а опаловая буквально несколько минут назад, в тот момент, когда у меня оставалось всего 2 китовых отвара и я готов был уже бросать этот квест. Всем удачи в его прохождении!

Огненная
Скрытый текст

248d68e5aaa3.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий

Поймала лунную с Плавуном южным(оказался редчайшим!!!). Лока Ледник на пилк-100 м.м. Заброс 20.05 над удой в 11 вечера.

Ссылка на комментарий

После последнего вмешательства в игровой процесс (перезапуска серверов) звезды не идут даже с редкостями. Товарищ поймал перуанца и плывуна пустых. Кто знал - тот успел.

Не знаю... час назад, без китового отвара, поймал огненную с кашалотом-альбиносом... После последнего обновления, скорее всего частоту выпадания звезд уменьшили, но я это судит могу только читая форум :) Они у мне и в самом начале прилетали так же, как и сейчас... то есть " ни как" :sarcastic: P.S. По моим наблюдениям, все же чаще звезды идут на спиннинг.

Изменено пользователем Eol1987
Ссылка на комментарий

На разных серверах, на одной и той же дорожке звезды ловятся по разному. У меня лучше всего на первом и третьем. С китовым отваром и на спин в разы лучше чем в нахлыст на кальмара. Огненную, опаловую и голубую пока не поймал, а вот лунных 3 шт, синих 2 и солнечных тоже 2. Красных, рыжих и бордовых очень много. Ловил на пп - 4, пп-2 и пп-1 большие медленно. Звезды попадаются и с финвалами.

Ссылка на комментарий

Поймал сегодня свои первые 2 звезды, одна красная, другая рыжая с китом карликовым и бутылконосом плоскоголовым, на спининг. блесна ПП-4 большая, проводка быстрая. Ловил Большая банка. над чатом. Всем удачи и побед!!!

Ссылка на комментарий

Наконец-то выловил все звезды (сдавать пока не буду). Самые трудные для меня оказались огненная и лунная, как наверное впрочем и для всех. Вот именно их я поймал с обычным кашалотом. Ловил все на одной локе - Большая Банка, Побережье Чили и одним способом. Проводка над чатом (точка заброса была любая, чаще кидал даже с севшей батареей) ПП2 большой быстро. Под кровь гребня и китовый отвар ловись кашалоты-альбиносы 2-5 в игровые сутки. Квест интересный, но затратный. За то можно очень быстро поднять разряд))) Пока выполнял квест поднял с 79 (1 процент) до 98 (56 процентов).

Интересно, уда которая идет в призах за этот квест, будет давать какие-либо бонусы при ловле той или иной рыбы? Если кто знает - отпишитесь!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вчера закрыл квест.Всех звезд поймал на локе Большая банка.У берега на кальмара нахлыст красные. рыжие. бордо.синие и голубые..Опаловая 1шт (карлик) солнечная 1шт (кашалот) лунная 1шт с финвалом и последняя огненая с кашалотом..Последние звезды под китовый отвар над леской 24.65 пп-4 б б Заметил у себя такую фишку...альбиносы ловятся ночью с 3.00до 4.00 поймал шт10 все со звездами.Потратил на квест где то 2.5 тыс руб.но уда в призах стоит того. Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Это Вам уважаемый очень повезло . Если раньше после принятия китового отвара на 3-7 выловленных рыб была хотя бы одна звезда ,то сейчас и близко такого нет. С кашалотом альбиносом красная , ремнезуб Грея вообще ни о чём ,кит Карликовый туда же. Если раньше красная и рыжая ловилась с бутылконосом и ремнезубом грея,то сейчас что то не так . Ну может это только у меня, тогда прошу пардон. Хотя тем у кого нет 5- 10 лярдов игровых этот квест начинать не советую . Моё сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Чисто для ознакомления было снято видео о морских звездах, и ловле новых китов на побережье Чили. Локация - Большая банка. В качестве приманки используется PopperPlug-4 большой, при средней проводке, точка заброса - 24.75 над игроками, в ней, по-моему, звезды попадаются немного чаще, но это лишь догадки. В видео был кратко и ясно показан эффект от Китового отвара. Все остальные увидите сами. Приятного просмотра.

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

...видео о морских звездах, и ловле новых китов на побережье Чили...

Павел, спасибо большое. Теперь ясность полная, видимость дальняя, придётся покупать спин на 6000.

И всё-таки, народ, скажите, с бутылконосом и ремнезубом кто-нибудь ловил на этой неделе редкие звёзды (опал, огонь, луна, солнце)? Способ ловли, глубина и наживка не интересны, только факт?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...