Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Патагонский промысел)


Рекомендуемые сообщения

Кое-что о луннике
Скрытый текст

Здравствуйте уважаемые рыбари и рыбачки! Раз уж вы дошли до Патагонского квеста, наверное нет особой нужды описывать тонкости прохождения отдельных заданий. Хочу в своем повествовании сообщить вам немного другую сторону этого подквеста, а именно материальную. Считаю, что может для какого-то это станет дополнительным стимулом для его прохождения. Но для начала я все таки расскажу о начальном этапе этого марафона. Прежде чем взять задание я потратил бесчисленное количество ночей на обследование ямок, где бы у меня попался первый необходимый по весу экземпляр лунника. Перечислю все ямки, которые исследовал: Чертов провал 20.28 (уда-ката), Pilk 118м/м т.з. 30.09 (ката); Северный свал: 29.92 (леска-чат), 20.77 (рюкзак), 30.45 (ката), 29.95 (леска)30.47 (инд. уды), 30.51 (игроки), 30.15 (чат), Pilk 109 м/м т.з. 29.88 (уда). Т.е. объем подготовительной работы был просто колосальным. В каждой из этих ямок я просиживал не по одной ночи. По итогу наиболее перспективной мне показалась ямка 20.77. В ней чаще всего ловился гонутус, оникия и мелкий лунник, в ней же я и поймал первую рыбку нужного веса. Итак, объект выбран, ямка выбрана, наживка выбрана (решил ловить на 2 удочки с креветкой и на одну с морским червем). Перед заданием у меня было 500 креветок и 60 морских червей. Рыбка не крупная, долго вываживать ее не нужно, поэтому решил несколько первых ночей рыбалить без ежечастных выходов. За 5 ночей поймал 3 нужных лунника. После чего решил, что с таким результатом мне не хватит времени на прохождение всего задания. Дальше все пошло по общей схеме: с 22.00 до 4.50 с выходом каждый час. Итог: 4 реальных дней (с перерывами на сон и прием пищи!), задание выполнено, осталось 18 часов игрового времени. По статистике - на м. червя было поймано 4 искомых рыбки и 6 на креветку. Итак, мало того, что было получено моральное удовлетворение, что я победил эту упрямую рыбку, но и в материальном - остался далеко не в накладе. Кроме замечательных призов в виде 3-х жетонов, БОМа и 20 лям опыта, я поймал 407 кальмаров (что в денежном выражении очень и очень приятно, львинная доля была выловлена на креветку) и сдал весь улов на сумму 10 лям (в виде разных лещей, мерлуз, макрелей, и конечно самого лунника). Общая сумма прибыли, учитывая все, составила более 200 лям. Учитывая то, что креветка и морской червяк были выловлены мной, а не покупной, то 200 миллионов это практически чистая прибыль. А да, кроме того, учитывая, что гонатус и оникия дают неплохой опыт (я вытаскивал только 500+ грамм), то я еще поднял процент разряда на 6% и плюс те 20 миллионов опыта за прохождени задания, в итоге получилось, что я с 48% поднялся до 89% на 76 разряде. Согласитесь тоже весьма неплохо. Перед сдачей улова я выделил свою победную десятку лунников отдельно, что бы наглядно показать вам, что этот подквест мною действительно пройден и ознакомиться с ценами на эту вредненькую рыбку. Лунники на квест:
Лунник 1,657 кг - 309594 руб.
Лунник 1,769 кг - 330521 руб.
Лунник 1,882 кг - 351634 руб.
Лунник 2,617 кг - 488961 руб.
Лунник 3,049 кг - 569677 руб.
Лунник 3,063 кг - 572292 руб.
Лунник 3,132 кг - 585184 руб.
Лунник 3,174 кг - 593032 руб.
Лунник 3,2 кг - 597890 руб.
Лунник 3,271 кг - 611155 руб.
---
ИТОГО:
Продано зачетной рыбы: 10, на сумму 5 009 940 руб.
Самая дорогая рыба: Лунник 3,271 кг - 611155 руб.


На этом все, мои друзья. Желаю всем нам рыбацкого фарта и удачи по жизни.
Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Вот и я отловил ету противную рыбку. Локация - Северный Свал, Наживка - Морской червь, Ямка 26.45 игроки. Ямку искал ту в которой хорошо шли Гонатаус и Оникия, в ней и ловится Лунник, дальше только терпение :hunter: Ловил под отвар мудрости и кровь гладколобого, выходил каждий час. Прошол примерно за 40 игро-ночей, 3 дня реальных по несколько часов. Всем удачи и побольше терпения!!! :good:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! Вопрос к рыбакам и рыбачкам, потратившим на выполнение квеста "лунник" не более 10 ночей (поиски, разумеется, не в счёт). Подскажите пожалуйста, удавалось ли кому-нибудь ловить лунника на 3+ кг с глубин менее 23 метра? Очень сильное ограничение по свободному времени не оставляет надежды на быстрое нахождение стабильной точки клёва на данную вредину, т.к. ищу его следующим образом: каждую ночь уды с морчервём по трём точкам на глубинах 20+метров, сл. ночь другие три точки и т.д. Заранее благодарю за развёрнутый ответ!

P.S.Точки с кальмарами не моё, там если и есть лунник, то только на креветку и абсолютно не квестовых размеров, на данные точки потрачено очень много ночей.

 

Изменено пользователем X calibur
Ссылка на комментарий

ЛУННИК, ловил Северный свал 30,45 КАТА, 3 дня реала Времени осталось 1 час.

Зачётный вес только на первом сервере. На 2-м и на 3-м зачёт, но по весу не подходят.

Скрытый текст

 

Лунник 3,168 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Креветка.

Лунник 1,995 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Креветка.

Лунник 1,598 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Креветка.

Лунник 3,284 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.

Лунник 2,772 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Креветка.

Лунник 3,124 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Креветка.

Лунник 1,81 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Креветка.

Лунник 3,159 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.

Лунник 1,666 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.

Лунник 2,202 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Креветка.

Побочка - 800 кальмаров

 

Всем УДАЧИ!!!

 

РЫБА-МЕЧ Ловил Ледник, ТЗ 21,55 УДА. Pilk-110, 109, проводки разные чередовал. Утро с 04-00 до 09-00

У меня только первый сервер, на третьем ничего, на втором по весу не то.

Уложился в пять рыб, осталось 9 часов Иногда выходил, иногда нет.

Улов

Скрытый текст

Рыба меч 684,351 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Рыба меч 671,083 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Рыба меч 519,266 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-109.

Рыба меч 727,705 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Рыба меч 694,525 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.


 

Побочка:

Скрытый текст

 

Акула гигантская 961,326 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Акула гигантская 464,723 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Акула гигантская 477,745 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Акула гигантская 413,07 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Акула-лисица 298,257 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Голубая акула 93,328 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Голубая акула 209,886 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Кефаль-лобан 7,52 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Луварь 71,92 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Луварь 121,909 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Луварь 159,615 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Малый полосатик 952,883 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Полосатый марлин 86,108 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-109.

Полосатый марлин 254,004 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Полосатый марлин 127,669 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-109.

Полосатый марлин 86,862 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Полосатый марлин 274,316 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Полосатый марлин 253,924 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Промикропс 123,906 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Рыба меч 300,075 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Рыба меч 287,904 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Рыба меч 240,926 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Рыба меч 124,063 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Рыба меч 241,263 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Черный марлин 132,767 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Черный марлин 619,803 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

 

Всем УДАЧИ!!!

 

Закрыл РЫБАЛЬДО. Чёртов провал 17,76; УДА; ДНО; Мясо кальмара.

Клюёт почти круглосуточно, но вот в чём проблема: Пытался пройти его 4 или 5 раз, считал, что он клюёт ночью или утром и всегда, после входа в квест первого рыбальдо ловил через 14-16 часов, после входа. Времени на остальных, естественно не хватало. Последний раз Также поймал одного, оставалось 6 часов и за эти 6 часов с выходами каждый час поймал четырёх - в разное время суток. Просто тупо сидел и выходил каждый час. Сервер время сжирал иногда. Закончил в притык - час в час.

Удачи всем!

Изменено пользователем himickplick1
объединение сообщений, установка спойлера
Ссылка на комментарий

Добрый день, рыбаки и рыбачки! Закрыл морепродукты с первого раза.

Венера воздушная 84 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Икра. 12.63 алкоголь, вечер;

Патагонский лобстер 223 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северный склон, Крабовое мясо. 14.59 блокнот, ночь;

Патагонский гребешок 316 грамм. Поймана на Побережье Чили: Малая банка, Икра. 5.51 рюкзак в течение дня.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Прошел морепродукты.

Венера воздушная отловил Побережье Чили:лока Северные врата, икра - дно. склон 13.53 над рюкзаком.У меня шла с утра до вечера.

Патагонский лобстер отловил Побережье Чили:лока Чертов провал, крабовое мясо - дно ямка 23.09 правый край лески.Ночью не ловился.

Патагонский гребешок отловил Побережье Чили:лока Малая банка, икра-дно.склон 5.51 по центру рюкзака.Ловится круглые сутки.Я этот квест отловил легко.Всем удачи.

Изменено пользователем Леди Катрин
Удаление лишних пробелов.
Ссылка на комментарий

доброго.Очень забавная рыбка Лунник,за 12 часов реального времени(вчера) поймано 3 Лунника для задания (вес 3кг+),а за сегодняшние 7 часов реала(пока 7ч дальше посмотрим) не поймано ниодного!!!карл ниодного!!! в квест,но зато поймано немало мелких,вот как понять это задание?Кстати,ловлю под кровь гладколобого+отвар удачи и клев просто печален,хотя до употребления крови(был только отвар удачи) клев был более активный.Бросать задание глупо,так как 19 часов реального времени уже потрачено.Не нервничаю,а удивляюсь принципу этого задания.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

slem123,все еще впереди))я ловил около 40 часов реала,поймал 6шт,за первые 5 часов и потом как обрезало,так и не дождался нерничал страшно,из-за злости напился))незнаю когда еще возьму етот квест(

Ссылка на комментарий

доброго.Вот такой пока расклад с Лунник:1й день 3шт(12ч реального времени) 2й день 1шт(14ч) 3йдень 0шт(7ч),вот что за рыба?Впервые в РР вижу вид рыбы,который не поддается логике,а прилова полно.Народу на локации полно входящих-выходящих,подозреваю,что они тоже за лунником,и как и я не первый день реала(начинаю узнавать поименно их).Давно не посещала мысль покинуть игру,но данное задание не одного меня,наверно,наводит на такие размышления,даже перечитав тему,мыслей о логике его поимке не возникает.с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий

доброго.Вот такой пока расклад с Лунник:1й день 3шт(12ч реального времени) 2й день 1шт(14ч) 3йдень 0шт(7ч),вот что за рыба?Впервые в РР вижу вид рыбы,который не поддается логике,а прилова полно.Народу на локации полно входящих-выходящих,подозреваю,что они тоже за лунником,и как и я не первый день реала(начинаю узнавать поименно их).Давно не посещала мысль покинуть игру,но данное задание не одного меня,наверно,наводит на такие размышления,даже перечитав тему,мыслей о логике его поимке не возникает.с уважением слэм123

Как по мне это чистый мазохизм , потратить 33 часа , почти 1.5 суток реала на входы и выходы . Снимаю шляпу перед вашим терпением ..

Ссылка на комментарий

доброго.После вчерашнего затишья умудрился поймать 5!!!лунников за ночь!!!НО вес 700-900грамм,а пробило его после отвара мудрости,не знаю,важно это или нет,но может кому(и мне в том числе) это поможет.При вылове лунников отвар мудрости+отвар удачи+кровь гладколобого каймана.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Я никого в свою веру не собираюсь переманивать (постоянно об этом твержу), но как пример - черт в норвежском, начали его находить и на Лофонтенах, и приманка другая заработала. Может есть и на лунника что-то другое? В смысле приманки? Просто я к чему это. Ловить неделями реала - пустое. Глубоко убежден что можно быстрее отловить, как? Не знаю. Тратить столько времени - увольте. Пока не ищу на него другой наживки, способа и тд, но убежден, что как и с чертом его можно выловить с меньшими временными затратами.

Ссылка на комментарий
При вылове лунников отвар мудрости+отвар удачи+кровь гладколобого каймана.с уважением слэм123

При всем уважении..

Я уже писал, что не в магазин вроде прихожу....Ну нафиг мне трофей по сути купленный??? Я и в реале терпеть не могу платные пруды по двум причинам:

- одна( и прискорбно то, что последнее время РР все больше стала походить на эту причину) это та, что ты приезжаешь, с тебя берут бабло и бегом к шлюзам играться уровнем воды, что бы ты ,не дай бог, сазана поймать не смог.. Да фиг с ним сазаном то, но ведь вся рыба начинает кукситься, когда уровень воды то упадет, то поднимется.. Даже караси и те жрать перестают. Болеют..

- вторая причина

Тебе не мешают, но в чем кайф то??? За час реала нахватал рыбы, как в аквариуме и что? Все одно, что в магазин сходил...

Другие от этого "пруться", а мне как то ровно...

Так о чем эт я?

А!!!! О том, что здесь должна оставаться возможность не "покупать" трофей, а все таки поймать его. Так раньше и было. Пускай это будет дольше, труднее, но не невозможно. Кто хочет быстро-не вопрос! Пускай покупает.

Ну право дело, интересно же самому поймать(найти, вычислить по косвенным признакам вероятное нахождение, время поимки и т.п.) а не купить по сути через отвары-варвары, руны и прочую валюту...

Вот и был бы Гемплей, как раньше. Кто хочет быстро и может себе позволить, тот покупает. И так на этом бонус поимеет для себя( все же быстрее выше и т.д.) А кто не может( никуда не торопиться) должен так же иметь возможность поймать, то, что ему интересно. А сейчас, очень похоже, эта возможность стала стремиться к нолю...

А в рыбный магазин я не любитель захаживать.... :)

Ссылка на комментарий

Ну право дело, интересно же самому поймать(найти, вычислить по косвенным признакам вероятное нахождение, время поимки и т.п.) а не купить по сути через отвары-варвары, руны и прочую валюту...

 

доброго.Честно признаться,мне не понятен Ваш укор(раз цитирован мой пост,наверно,и обвиняют меня :sarcastic: ),что ж делать,если эта упертая рыба не хочет нормально клевать без отваров,а с отварами тоже не очень торопится,но периодически поклевывает(тьфу 3 раза :pioneer: ).Думаю всем известно,что это задание вообще не понято большинством,то есть непонятен принцип его поклевок.Люди,которые начали эти задание и потратили несколько дней реальных!!!(не преувеличение ни капли,лично уже потратил около двух полных суток реального времени),уже готовы пачками вливать в своего рыболова и отвары и кровь и прочие "допинги",а все ради 10!!!рыбок(открою секрет,мои домашние сказали,что я чистой воды "неумный"(сказали более емко "сказочный "персонаж" "),раз несколько реальных дней сижу с таймером,пытался пояснить,что так надо для задания,но совет один "удаляй игру и прекрати заниматься глупостями",а рыбок то надо выловить,так как иначе задание не закрыть,вот так и ловим(заметьте, "мы" это я не о себе,а "мы" это многие кто тоже там за этим видом несколько реальных дней).Я знаю точно,что если брошу задание,то больше не захочу его брать никогда,я впервые в РР увидел реальное задание которое можно делать несколько дней,обнимая не жену,а таймер.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий
Честно признаться,мне не понятен Ваш укор(раз цитирован мой пост,наверно,и обвиняют меня :sarcastic: )

 

О чем эт я???

А!!!! О том, что здесь должна оставаться возможность не "покупать" трофей, а все таки поймать его.

И более ни о чем. :)

Я сам "Купил" Гриню....Через китовые отвары. Вы думаете мне это удовольствие доставило? НЕТ!!! Только разочарование и понижение кармы до уровня "низзя" :sarcastic: Так как сам , без допинга, не смог ничего сделать... :(

Ссылка на комментарий

Не знаю чем неугодили китовые отвары, без них и без СУ большинство игроков-рыбоков остались бы без закрытых квестов, так что спасибо разработчикам что не забывают про ленивых и неусидчивых)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Не знаю чем неугодили китовые отвары, без них и без СУ большинство игроков-рыбоков остались бы без закрытых квестов, так что спасибо разработчикам что не забывают про ленивых и неусидчивых)Удачи!
Не поняли Вы о чем речь . Правильно домашние смотрят на тебя как на чудака ( это если не применять другую лексику )) , когда обнимаешь таймер вместо жены несколько реальных суток , так и рога могут вырасти..) Не дело это , когда для прохождения квеста нужно тратить столько времени , и отвары это не решение . Не должны быть такие сложные задания , чтобы сидеть сутками привязанными к компу и для прохождения которых нужно применять допинг . Ведь это все же рыбалка , а не страна чудес .Можно ведь еще проще сделать - платишь бабки и квест пройден . Изменено пользователем Стран Ник
Ссылка на комментарий

Игорь, я все волишь сказал что не будь этих примочек все сидели бы как и...ты около компьютера, а так вроде рыбаки.

если Вы близко к сердцу принимаете игру РР, мне Вас жаль, будьте попроще, захотел поймать редкость будь добр купи дорогой отвар, хочешь потратить своё время лови сколько влезет)

Это не рыбалка, а именно страна чудес

Ссылка на комментарий

Игорь, я все волишь сказал что не будь этих примочек все сидели бы как и...ты около компьютера, а так вроде рыбаки.

если Вы близко к сердцу принимаете игру РР, мне Вас жаль, будьте попроще, захотел поймать редкость будь добр купи дорогой отвар, хочешь потратить своё время лови сколько влезет)

Это не рыбалка, а именно страна чудес

Тогда и название должно быть соответствующее типа "Чудесная Рыбалка" , потому что от Русской уже мало что в ней осталось . Вы правы , близко к сердцу принимаю , потому что начиналась она без всяких таких чудес и жалко , что свернула она на такой путь . Теперь играю в 4.0 , надеюсь , что может там таких чудес не будет..

Ссылка на комментарий

Ну да и слово новое узнали "все волишь" - хохотался. Да (если серьезно)- принимаем эту старомодную игру близко к сердцу. Много времени ей отдано. А его все меньше). Потому и уходят ветераны, слишком много тут начудесили.

Изменено пользователем gar3
Ссылка на комментарий

доброго.Прошел Лунника,это было как страшный сон и постоянная ломка "бросить" задание,но понимал,что я его повторно просто не буду делать,вот поэтому и сидел у компа.Были большие перерывы между поклевками нужного веса(его просто вообще не было как вида),в такие моменты было тяжелее всего(ух,как подгорало),перезагружал игру много раз до вылова лунника ЛЮБОГО веса,а потом ловил до того момента,как он снова пропадал как вид из игры.Задание не сложное,а просто сверхсложное,в нем важно отключить эмоции(у меня не получалось,хотя как человек я спокойный,но таким стал с возрастом,а тут чуть ли не молодость вспомнил :ddg: ),очень большая психологическая нагрузка(этому способствует странность хода игрочасов в зависимости от загруженности сервера).Входить часто получалось в хх.30 игрочаса(это уже инет виноват,так как подключался в хх.00.01-05секунд),было очень приятно зайти и сразу выйти,но это полностью вина интернета.

Лунник

19059754.png

Лунник 1,592 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.

Лунник 2,293 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Креветка.

Лунник 2,5 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.

Лунник 2,246 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Креветка.

Лунник 1,983 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.

Лунник 3,082 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Креветка.

Лунник 3,26 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Креветка.

Лунник 3,255 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.

Лунник 2,381 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Креветка.

Лунник 2,174 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.

 

 

1й день 3шт(12ч) 2й день 1шт(14ч) 3йдень 0шт(7ч)

4йдень +1(7ч) 5й день 1штук(10ч) 6й день 3шт(12ч) 7й день 1 штука,он же победный(2ч30минут)

итого 64,5 часов реального времени у компьютера в обнимку с таймером.

 

 

Было наживки Морской червь 194(осталось 26 шт )Креветка 413 штук(потратил всю наживку)

Сделал мясо кальмара 364 штуки.

Людям с нежной психикой лучше не читать так много букв ,пользы ноль(спорно).
Есть несколько советов(как это ни странно),успех с Лунниками был когда индикаторы донки стояли слегка ниже желтого комеля снасти(там граница 26.67 и сразу ниже 21.69 заброс),таким способом Лунник клевал каждую игроночь(веса от мелкого до нужного в задание),конечно поклевки были и в верхнем диапазоне заброса 26.67(катушка),сложилось впечатление,что он"передвигается" по краям заброса 26.67(если поймал в нижней границе нужный вес,то ставил индикаторы донки "выше-средний-низ" диапозона),и вот так он и клевал нужный вес,то выше комеля,то чуть ниже.

Более-менее сносный клев Лунника пошел,ТОЛЬКО после употребления Отвара Мудрости,но изначально были выпиты Отвар удачи(поймано 3 нужных Лунника),затем кровь гладкоголобого каймана(как ни странно,но сначала клев повял сильно,но выровнял выпитый отвар мудрости),то есть задание пройдено под постоянным действием этих 3х отваров(отвар удачи был выпит дважды,2 других по одному флакону),в запасе 31 игрочас(можно было и больше запас оставить,но несколько раз рискнул посидеть без выходов игроночь(был пойман нужный вес),но оказалось,что это было глупостью и 2 нужных Лунника за 1 игроночь не было(лично у моего рыболова).Главное не суетиться когда поймано,например,8шт нужных,толку с этого только трата ценных игрочасов отведенных на задание.Задание выполнено,но эмоций особых нет.Надеюсь,что в игре подобных заданий не будет в последующих обновлениях,так как тут либо работа,либо игра,а выберем конечно работу,потому что кушать надо

с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий

доброго.Выполнив лунника и ,так как рыболов под отварами(отвар удачи+отвар мудрости+кровь гладколобого каймана),то решился на Рыбу-меч(проваливал до этого несколько раз),отвары закончились почти в самом начале задания,потому что не экономил время,а выбрал тактику "кидаю по форумным забросам и смотрю как ведет себя меч при взятом задании"),начал с 4.00 просидел до 17.00 без выходов,выловил пару акул гигантских 500+ и попробовав разные проводки и блесна,но потом на пилк-110 в районе 17.00-18.00 поймал меча(700+кг),то решил,что надо задание проходить,так как есть успехи(в прошлые разы было по 1-2 Рыбы-меч,а потом тишина,но это от того,что начинал суетиться по локациям,а в этот раз выбрал тактику,что не меняю ни локацию,ни блесну,как оказалось успешно.

Рыба-меч.
19062231.png

Рыба меч 702,416 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Рыба меч 556,257 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Рыба меч 678,729 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Рыба меч 724,986 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Рыба меч 559,468 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Все рыбы расположены в порядке вылова(прилова после поимки первого меча не было,не считаю поклевки мелкой рыбы),потратил несколько игросуток,ловим с 4.00-10.00 и 17.00-23.00,пилк-110 большой проводка медленно от заброса 21.55(правее удочка) и водим не дальше второго верхнего колена снасти(все поклевки происходят до этой отметки).с уважением слэм123 Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий
Не знаю чем неугодили китовые отвары, без них и без СУ большинство игроков-рыбоков остались бы без закрытых квестов, так что спасибо разработчикам что не забывают про ленивых и неусидчивых)

Удачи!

 

Вот из-за таких и стала не РР ,а поле чудес.......

Человек ДОЛЖЕН иметь возможность поймать то ,что хочет, без "Допингов". Дольше по времени(в разумных пределах), но возможность должна быть.

Не все приходят в РР, как в магазин. В магазине ума не надо... Есть такая поговорка- за деньги и ......... купит....

 

Р.С. Главное в данном посте вот это

-Человек ДОЛЖЕН иметь возможность поймать то ,что хочет, без "Допингов"

 

Остальное-эмоции...

Ссылка на комментарий

Где взять задание на Патагонский Промысел???

доброго.Патагонский промысел расположен на базе Побережье Чили,берется в окошке "продать рыбу".

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...