Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Патагонский промысел)


Рекомендуемые сообщения

Прошел лунника с большим трудом.

лунник
Лунник 3,203 кг. Поймана на Побережье Чили: Бездонный фьорд, Креветка.

Лунник 1,924 кг. Поймана на Побережье Чили: Бездонный фьорд, Креветка.

Лунник 1,715 кг. Поймана на Побережье Чили: Бездонный фьорд, Креветка.

Лунник 1,534 кг. Поймана на Побережье Чили: Бездонный фьорд, Живец.

Лунник 2,882 кг. Поймана на Побережье Чили: Бездонный фьорд, Морской червь.

Лунник 2,157 кг. Поймана на Побережье Чили: Бездонный фьорд, Креветка.

Лунник 1,741 кг. Поймана на Побережье Чили: Бездонный фьорд, Креветка.

Лунник 2,757 кг. Поймана на Побережье Чили: Бездонный фьорд, Креветка.

Лунник 3,255 кг. Поймана на Побережье Чили: Бездонный фьорд, Креветка.

Лунник 2,755 кг. Поймана на Побережье Чили: Бездонный фьорд, Креветка.

Ямка 25,29 над едой,на других локациях нужный клевать отказался.

В прилове много крупной оникии.

Ссылка на комментарий

По луннику. Рыбка капризная, ямки найти трудно, но можно. У меня заработала 25,04 (алкоголь). В еще десятке ямок брал по разу, но все не квестовые.

Конечно, миниквест занял не один день реала ( у меня 3), но особо не надоело, ибо удовольствие можно получать и от рутинной работы.

В процессе поймал кучу кальмаров, десяток лобстеров и прочей приятной мелочи, а также алепизавра, жаль, что маленького.

В общем, ищите - и обрящете! Всем удачи. Да, лока северный свал. И еще: лучше берет на креветку, но на мор. червя крупнее. Теперь все!

Изменено пользователем VladSir
Ссылка на комментарий

Раз 10 начинал квест на рыбу-меч и сегодня, наконец закрыл его. Ловил его на Сейшелах на Троллинге, на Рифе плохо шел, хотел выполнить не выходя из игры ловя его с 4.00 до 11.00 и с 19.00 до 23.00 часов, но всегда не хватало 2-3 рыб. Сегодня как обычно кидал над ямой 42.02 (леска) пилк 111 б ср. проводка, тянул до второго колена спина, после суток не очень удачной ловли решил выпить кровь гладколоба и стал выходить каждые 2 часа и помогло. На первом часе поклевка на втором вытягиваешь. Так поймал 5 крупных рыб и прикол не хватило 70 кг до 3=х тонн, путевка закончилась, и осталось 2 часа от квеста. Пришлось на Чертовом провале с выходом каждый час заброс над ящиком 30.51 на пилк 110 б медл. проводка ждать крупную поклевку и дождался. Рекомендую пробовать ловить сразу утро-вечер с выходом каждые два часа, тянуть только 500+, единственный минус на троллинге плохо видно загиб из-за пены на воде. И еще на этот же пилк тут ловится голубой тунец для Шантарского промысловика. Всем терпения и удачи!

Ссылка на комментарий

Рыба меч 733,283 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110, большая, медленно, 21.55 над удочкой.

Отловил без выходов, за 2 вечера и 2 утра) Осталось еще около 30 часов времени.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Очень тяжело мне далась ЛЕДЯНАЯ РЫБА, 3 дня реала искала свою ямку, каждый миллиметр локи ледник истыкала. Сервер обалдел от напора и сжалился. Может кому поможет. Склон 18,12 чат в пол воды на рапану. Выловила за 3 ночи. Кому интересно могу скинуть все ямки в которых брала ледяная пока искала свою, всего 13 точек.

 

С морепродуктами тоже пришлось повозится, очень долго искала свои ямки, но когда нашла, взяла квест и прошла за игровой день не выходя.Венера ночью, лобстер утро-вечер, гребешок день.

Патагон.лобстер Северный склон крабовое мясо 7,84 ката

Венера воздушная Северный свал икра 15,06 ката

Патагон.гребешок Малая банка икра 5,40 ката

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Во и я на конец то прошел лунника. Почитав форум, понял что народ пишет, у 80% игроков лунник ловиться в той яме где хорошо идет гонатус и оникия. Взял три уды установил на них живца и начал искать яму где будет ловиться кальмар ( ей оказалась яма 30.29 над катушкой дальний заброс), где то на 4-5 игровые сутки попался лунник, потом начал ловить (где то 10-12 суток игровых) днем все три уды на живца, ночью две на креветку одна на мор. червя. Разловил-в ночь стало попадаться по 2-4 лунника. Взял мини квест на него и прошел где то за 30-35 ночей.Всем удачи в поимке этой великолепной рыбке.

Ссылка на комментарий

Случайно нашла Лунника на креветку, там и стала ловить в квест . В итоге лунник пройден за 15 ночей . Чили , Северный свал , ямка 30,04 левый край блокнота все три уды на морского червя. кормила жмых + морской червь. с 23 до 4 утра. если ночь без лунника то стоит сменить сервер. удачи в ловле этой интересной рыбки)))

Изменено пользователем Виола Спб
Ссылка на комментарий

ура!!! прошёл лунника а с ним и весь патагонский промысел! лунник-этакая наивреднейшая скотинка, сколько он мне крови выпил, эта рыбёха неподдавалась мне очень долго! ни какая логика и алгоритм ничего на него не действует, он непредсказуем, раз 15 я начинал этот мини квест нехватало игровремя то реального времени то нервов! пытался его проходить на сев. свале- максимум 5шт. и игро время заканчивалось, сервера кушали. прошёл его в основном на фьорде, ямка 2523(форумная) 2 донки на креветку 1 м.червь. 5 дней реала, 1й день 2шт. 2й 2шт, 3й 2шт, на креветку, 4й 1шт( на свале м. червь, ямка 2645 над игроками сам нашёл ямку, до квеста по 3 шт, ловил в ней за игроночь)5й день 1 шт. на фьорде, и 2шт на свале. главное терпение! да работа кропотливая но она этого стоит! так что терпение и всё получится!( ловил на 1м сервере, прикорм жмых креветка чеснок) всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем труженикам квеста Привет! уже кто то писал и я повторюсь мини квест рыбальдо один из самых легких! поверьте это так ! Чертов провал! и все больше не куда! 3 уды кидаем днем с кальмаром на крючке в разные ямы на дно. Ждем 1-3 часа . кто то обязательно клюнет! но лучше если это будет загиб 1т+ ! все запомнили ямку ! и ищем вторую на всякий случай! И не обязательно сидеть и высиживать . в процессе игры заходим проверили клюнул тонник ! ет хорошо посидели час другой будет там и рыбальдо 99 проц гаранти!!!)) и за вечер ночь утро вы его пройдете! ну мож до обеда!)) без выходов!! Всем удачи!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

прочитал множество сообщений про лунника ! и не помогло ) начал ловить без выходов по ночам искал локацию . начал попадаться на чёртовом провале яма 21.89 леска креветка и 22.44 игроки! взял квэст и обрезало :sarcastic: хотя до этого по 2 за ночь ловил! наверное просто устроена засада на рыбу ! одну ловиш и блок тебе на профиль :) что-бы не расслаблялся :megalol:

Ссылка на комментарий

Всем привет,кто подскажет где хорошо ловиться Венера воздушная,спасибо :ddg:

венеру воздушную ловил для квеста на северных вратах, ямки уже не помню, ловил на икру, там же и патаг гребешок
Ссылка на комментарий

только похаял игру ! ткт -же лунник на м-ч! в яме 22.44! игроки! на чёртовом провале ! первый нужный:) 1.666) осталось -9 ) буду терпеть как и все)

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Рыба-меч. Потренировался и на Сейшелах(Риф), разловил, и на Чили, опять разловил, но что то мне подсказывало не мое это. Сомнения терзали из-за места, где я на Pilk-110 быстрой и средней проводкой ловлю китов разных для квеста морские звезды. А вот почему, в один из заходов, на своей любимой дорожке 24,62 между леской и чатом, Большая банка, Чили за игровечер с 18-00 до 22-00 пришло сразу 7 мечей весом от 200 до 700 кг, как будто стая зашла. Махнул на все рукой, была не была, взял квест и не ошибся. Сменил только проводку с быстрой на медленную и результат оправдал себя. Итак: Чили,Большая банка,Pilk-110 Б\Медл., 24,62 леска-чат, с 05-00 до 09-00 и 18-00 до 22-00, 8 игросуток. Определить меча от другой рыбы просто, тянется намного быстрее к берегу, чем остальное(катушка 275% Predator). Был прилов мелкого меча 10 штук и разных китов весом от 1 до 4 тонн, перед последней квестовой рыбой стал сбрасывать все, что по загибу более 500кг. Всем НХНЧ.

Ссылка на комментарий

Всем, здравствуйте!!! Сделал я сегодня мини квест рыбу меч, начал вчера и сегодня выполнил этот квест. :good: Ловил на Леднике , заброс 21.55 над удой, Pilk 110, спасибо посту 506, sanek.ru, его пост помог мне :pioneer: , правда первые сутки ловил без выхода, а на вторые решил экономить время и выходил каждый час и с 23 до 4 утра, ночью не ловится, лучший лов утром и вечером. А еще я поймал в этом месте 3 белые акулы, за которыми охочусь уже полтора года, а тут подряд 3 штуки, чудеса прямо какие - то :sarcastic: . Всем удачи и побед, а главное усидчивости и терпения :girlfan:

Ссылка на комментарий

Всем труженикам квеста Привет! уже кто то писал и я повторюсь мини квест рыбальдо один из самых легких!....

 

Трижды пробовал по написанному вами отловить рыбальдо. Не работает эта тактика.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Отписываюсь по горячим следам - сдал лунника, а с ним и весь квест. Охотился за ним на Северном свале, ямка 28,11 - левый край ящика. До того как взять задание эта ямка одаривала зеленоглазым и на живца, и на креветку, и даже на икру, но в процессе выполнения задания нужная добыча шла исключительно на морского червя, 160 штук которого были заготовлены предварительно на Северных вратах. Можно добавить, что задание выполнил с первого раза за 42 игроночи (пятница, суббота и 1 утренний час воскресенья). Конечно с выходами ежечасно, но с 2 часов до 4 часов выхода не делал. Это время, как показала практика по всем квестам, у меня самое уловистое. В запасе от задания осталось 15 часов. Расклад таков: 3-я ночь-рыбка, 7-я ночь-рыбка, 15-я ночь-рыбка, 16-я ночь-рыбка, 17-я ночь-рыбка, 23-я ночь-две рыбки, 37-я ночь-рыбка, 42-я ночь-две рыбки. В 23 и 42 ночи рыбки были близнецами (одинаковый вес у двух и поклёвки в течении одного игрочаса). Если позволите-совет: последним лунника в квесте брать не нужно. Дело в том, что за него дают 20 лям опыта, пропадающих при последующем обнулении процентов и добавлении 3-х разрядов(если он всё-таки последний). Спасибо Русской рыбалке-всем добра.

 

В дополнение - после двух первых лунников (7 "пустых" ночей) стал принимать "на грудь" отвар удачи и, смею заверить, это возымело своё действие. В прилове очень досаждали дорадо и мерлуза. Взял одну ячеистую мурену. Теперь - всё. Удачи.

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

:aworthy:

ну все нашол ямку на ледяную за две игро ночи . ямка 8.77 события точней склон на рапану.в пол воды.

Улов:
Ледяная рыба 3,077 кг - 393954 руб.

Ледяная рыба 3,043 кг - 389601 руб.

Ледяная рыба 2,07 кг - 265026 руб.

Ледяная рыба 2,033 кг - 260288 руб.

Ледяная рыба 2,597 кг - 332499 руб.

Ледяная рыба 3,237 кг - 414440 руб.

Ледяная рыба 3,121 кг - 399587 руб.

Ледяная рыба 2,589 кг - 331474 руб.

Ледяная рыба 3,157 кг - 404197 руб.

Ледяная рыба 3,105 кг - 397540 руб.

Ледяная рыба 3,25 кг - 416104 руб.

---

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 11, на сумму 4 004 710 руб.

Самая дорогая рыба: Ледяная рыба 3,25 кг - 416104 руб.

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Выполнил за 4 часа реала задание на рыбальдо - Лока Чертов провал, яма 20.54 - удочка, мясо кальмара. Всем удачи!

Изменено пользователем Н. Ковжинский
Ссылка на комментарий

:good: Вот и рыбальдо закрыл .Долго искал ямку наконец нашол 17.79 ката- леска склон ,первую ночь 3шт вторая 2 шт и 7 часов осталось : Рыбальдо 400 гр , Рыбальдо 595 гр, Рыбальдо 6,328 кг, Рыбальдо 816 гр, Рыбальдо 124 гр

Изменено пользователем Леди Катрин
Удаление больших пробелов.
Ссылка на комментарий

Лунник!!! Сначала начал клевать на бездонном фьорде в форумной ямке 25.3 еда. После того как начал попадаться квестового веса взял задание за две ночи поймал двух и после этого он перестал клевать вообще. Нашел его в другой форумной ямке на северном свале 29.96 леска. После того как начал попадаться более 3 килограмм опять взял задание. За 4 ночи поймал трех и опять облом, причем перестал клевать даже без задания. Искал в других ямах на других локах бесполезно. Вернулся на северный свал. Начал снова попадать более 3 кг. Снова взял задание: 1,2 ночь-0, 3 ночь-1, 4 ночь-1, 5,6,7,8-три мелких, потом сам не понял что это было 9 ночь-7 штук, 10 ночь -1 мелкий, 11 ночь-1 мелкий и 12 ночь последний ровно 3 кг. Все зачетные лунники были весом более 2 кг. Ловил под отварами мудрости и удачи. Остались маркели и сардины. Уважаемые коллеги всем успеха (удача женского рода, потому не постоянна) в прохождении квеста. :girlfan: :gvgvgg: :preved:

Ссылка на комментарий
Улов:
Лунник 3,253 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Креветка.
Лунник 1,702 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Креветка.
Лунник 1,738 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Креветка.
Лунник 3,174 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.
Лунник 1,539 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.
Лунник 2,385 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.
Лунник 3,145 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.
Лунник 3,164 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Креветка.
Лунник 1,733 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.
Лунник 1,692 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.

Эмоциональный квест, то грустно ,то радость ,то паника ,то опять радость .Рыба не поддающаяся никакому разлову ,только терпеть и ждать . По ночам 2 5 8 20 23 25 30 35 сразу 2 словил и 39 .Лучшая тактика при установке удочек м.червь креветка м.червь.Ловил из ямки с кальмарами у меня 29.95 снасти. Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

прошёл рыбальдо.самый лёгкий потратил 5 часов...Чёртов провал.ночь на кальмара яма 20.28 уда справа.маленько прилова в виде кальмара.

Интересно каких часов игровых,или реальных? С выходами или нет
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...