Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Патагонский промысел)


Рекомендуемые сообщения

доброго.Выполнил Рыбальдо :girlfan: (вчера закинул копеечку в Игру и заметил,что на всех базах которые посещал, меня радовал клев,сразу вспомнил про любимого Рыбальдо :ddg: и понял,что надо его искать срочно и выполнить задание).Вышло на этот раз так,1 безуспешная попытка(взял задание в 21.00 игровых,правда до этого сидел в забросе 19.95 правый край блокнота,но там начали клевать киты тонники,но только после обильного подкармливания каждые 3 игрочаса,но почему то мне показалось,что это не мой заброс и я не ошибся,перешел в знаменитую 18.22 и тоже только после игросуток обильного корма попался первый Рыбальдо(задание было взято в 22.00 игрового,а поклевка произошла только в 3.00-4.00 игроутра без выхода,обнадежило,начал входить каждый игрочас до ночи(ночь сидел не выходя и тут чудо!!! 2 Рыбальдо на одну снасть подряд,просидел до 5.00 игроутра,но больше пока не клюнул и начал снова вход-выход,но тишина надоумила перезапустить Игру ,и опять не ошибся, в 16.00-17.00 еще один(четвертый),ну,дальще все просто,а именно,очередной перезапуск Игры и в промежутке 23.00-0.00 зачетный Рыбальдо(пятый) :preved: .На задание потратил 4(четверо) игросуток или пару часов реальных,вот так я наконец то с ним встретился :ddg: .

улов,награда,задание
Рыбальдо 1,942 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.

Рыбальдо 126 грамм. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.

Рыбальдо 170 грамм. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.игроночь

Рыбальдо 869 грамм. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.16.00-17.00 игросуток

Рыбальдо 4,348 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.игроночь

14498736.png14498744.png

Всех Рыбальдо(пятерых) выпустил,ловите)

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Победил Лунника - это что то с чем то...) Ловил три дня, естественно в свободное от других дел время, а вот из положенных 48-ми игровых часов истратил только 8. Иногда и ничего вроде ловился, а иногда были "нулёвые" пропасти в 7-10 игровых ночей. Морского червя ушло не менее 220-230 штук, остался верен своим принципам и покупал только на игровые фантики. Мне кажется, что настолько "наелся", что теперь долго не захочу ловить эту нечисть в лице лобстеров, ледянок, рыбальдо и лунников) Мои ямки под спойлером.

Лунник
3004 рюкзак ночью со дна

Лунник 2,297 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.

Лунник 3,021 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Креветка.

 

29.92 над чатом ночью со дна

Лунник 2,579 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.

Лунник 2,226 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.

 

2995 леска ночью со дна

Лунник 2,628 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.

Лунник 3,141 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.

Лунник 2,029 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Pilk-105. мал/медл

Лунник 2,266 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.

Лунник 3,131 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.

Лунник 3,272 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь.

Ну и пока горячо сразу после Лунника за 3 реальных часа закрыл весь квест мокрелями, которых находил и разлавливал заранее, до Лунника. Мои точки заброса тоже под спойлером. Хочу поблагодарить тех игроков которые делились и главное точно, не шаляй-валяй, отписывались по рыбам. Ну а тем кто ещё в пути - Удачищи!)

Макрель
911 в даль уда и 864 в даль события мал/средняя проводка

Японская макрель 794 грамм. Поймана на Побережье Чили: Малая банка, Pilk-108.

 

2495 в даль чат-игроки средняя/средняя

Перуанская макрель 12,708 кг. Поймана на Побережье Чили: Бездонный фьорд, Pilk-103.

 

2495 в даль чат-игроки и 2529 рюкзак средняя/средняя (и ночью ловится)

Золотистая сериола 52,132 кг. Поймана на Побережье Чили: Бездонный фьорд, Pilk-103.

 

415 в даль над шкалой уды большая/ быстро (и ночью ловится)

Золотистая сериола 97,547 кг. Поймана на Побережье Чили: Поющие пещеры, Pilk-101.

Изменено пользователем Nikolaich USSR
Ссылка на комментарий

УФФФ...........3 дня реала (свободное время ) и "ЛУНТИКА " сдал....выходы каждый час по ночам...спасибо за ямку 2995 (леска) всех поймал в ней на морского червя...Ловил под кровью гладколобого и удачей...Ньюанс...шт 5-6 поймал когда 2 донки были в ямке 2995 и одна в ямке 2992 (чат) муторно но ИНТЕРЕСНО!!! Осталось 12 часов квеста....Дерзайте и все получится!!!!

Ссылка на комментарий

Закрыл Рыбу меч...3ч. с небольшим потратил времени.На сейшелах меч не пошел,поэтому пишу может кому поможет.Прочитал посты №241,249 огромное спасибо,что отписались очень помогло,начинал я блеснить на Чили локация Ледник с правого края пилк- 110б.б. ловил с 20-23 и 4-8 и с каждым новым заходом смещался на одну дорожку в лево,дорожку 21,01чат :stop: пропустил там зацеп и так я дошел до середины локации выловив 3т,советую на одной дорожке не зацыкливатся,пытался по дорожке где был выловлен меч :preved: кидать заново,но из этого ничего не получалось пока не переходил на другую дорожку.С 20-23и4-8 ловил без выходов в запасе осталось 11 часов.Пробуйте эксперементируйте и всё у Вас получится всем удачи!!! :good:

Ссылка на комментарий

Доброй ночи, может я где то не там смотрю но в квестах не могу найти потогонский квест, где искать его подскажите

Доброй ночи, квест "Патагонский промысел" нужно брать на базе "Побережье Чили". Нажмите кнопку "Продать рыбу" и там будет кнопка "Рыбный промысел". Удачи!

Ссылка на комментарий

Нашел таки свою пулеметную ямку на краба: Побережье Чили: Деревня южных эскимосов, Кусочки рыбы. 571 над блокнотом. Весьма неплохо там-же идет Лещ морской белый. Под отвар удачи закрыл квест менее чем за 12 игровых часов.

 

Краб королевский 3,246 кг. Поймана на Побережье Чили: Деревня южных эскимосов, Кусочки рыбы.

Краб королевский 3,183 кг. Поймана на Побережье Чили: Деревня южных эскимосов, Кусочки рыбы.

Лещ морской белый 3,158 кг. Поймана на Побережье Чили: Деревня южных эскимосов, Кусочки рыбы.

Ссылка на комментарий

Рыбальдо выловлены за три игровые ночи. Локация - Чертов провал, наживка - Мясо кальмара, склон - 16,53 игрок. Всем успехов!

Ссылка на комментарий

Ледяная рыба выловлена за 2 игровых часа. Локация - Ледник, наживка - мясо рапаны, ямка - 9.25 уда, время - ночь, глубина лова - в пол воды.

Ссылка на комментарий

Закрыл Рыбу меч. На Чили не пошла (не нашел ямку, хотя искал долго). Ловил на Сейшельские острова: Троллинг, Pilk-111 б.б заброс 42 инд. каты, пробовал ловить на Pilk-111 б.ср было очень много прилова. Был под "мухой"(кровь гребня, мудрость, удача, сила). Выловил за 6 игросуток, пара рыб попалась днем. Спасибо всем кто отписался и удачи!!!

Изменено пользователем D.Black
Ссылка на комментарий

долго искал Рыбальдо- ни одна ямка не работала,нашёл свою-15-77 над тетрадкой у самого берега и за 1 день выловил всех!может кому поможет ,удачи!

Чёртов провал.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

закрыл лунника,ох и вредная он насекомая) ловил порядка трех дней реала,северный свал,ямы 30.18 уда и 30.14 чат,наживка морской червь, кормил жмых+нажива 2 раза за ночь, истарчено 200 червей и куча нервов,так как баги сервера воровали время,в итоге когда сдавал миниквест оставалось ноль часов,когда не было клева нужной рыбы несколько ночей перезапускал игру,сервер второй,кровь гладкого

Ссылка на комментарий

доброго.Про способность Сервера "красть часы" знают все кто проходит промыслы,поэтому хочу рассказать свой способ борьбы с этим явлением(не спасает от лагов на все 100.но помогает снизить эти попадания).а именно.когда у Вас только "ночные вылазки",то есть Вы игродень пропускаете,скидывайте на "погрешность" часов Сервера 10-30 игроминут(как он это время успевает набирать загадка,но умеет даже при идеально настроенном таймере).Учитывая все эти "умелки" поступаю таким образом: 1либо входить ежечасно и тогда "шутки" почти исключены но не гарантированны(самый надежный способ).

и второй.это перед заходом на игроночь сделать пробную вылазку в хх.30-40 игрочаса.Кстати,все промыслы стараюсь проходить в реальную ночь по Мск , может и ошибаюсь,но именно в это время у Сервера минимальное отклонение и различия с таймером +- 5 секунд в обе стороны(которые набираются сами по себе даже при тщательной настройке таймера).с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Обращаюсь ко всем,кто собирается на ЛУННИКА.Будьте готовы к трудным испытаниям.И нужно много свободного времени.Нахрапом тут не пройдёт....Северный Свал Для начала нашёл ямки где Лунт клюёт на креветку хотя бы раз за ночь.Первые будут мелкие.Кормил ЖМЫХ-КРЕВЕТКА.У меня клевало в 29.95 ЛЕСКА И 29.92 ЧАТ После 10 выловленных рыб одну донку перевёл на М.ЧЕРВЯ.Потом ловил пока не попались 10 рыб за 1.5 кг и только после этого взял квест Как обычно,клевать сразу перестало.Выходил каждый час.Одну ночь одна рыба за 1.5,потом 7 ночей ни одного.и т.д. Потратил два свободных вечера.Тупо ждал своего часа.И рыбный бог меня вознаградил.....Недаром за квест дают БОМ Глаза боятся,а руки делают....Смелее и победа вас ждёт

 

Изменено пользователем jaelko
Исправление тегов.
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Вот и я наконец то отмучился с Лунником. Ловить начал во вторник- закончил в пятницу, ловил по 7 часов реала в день( с выходом каждый час и только с 23 до 04 часов). Точки заброса: 29.72 шкала уды, 29.44 блокнот- уда, 29.81 слева от блокнота:

А вот собственно и сам виновник торжества: d06785cc77adt.jpg. Главное терпение и хороший таймер. В тех же точках заброса хорошо клевала " наживка кальмара". Ловил только на морского червя. Всем терпения и удачи :hlop: !!!

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Словил мечей-дались не легко!! За первую путю наловил 2,5 тонны, а потом как обрезало. Прыгал по локам то риф то тролинг-результат ноль. И все таки в конце третьей пути словил последнего меча на рифе пилк111 б. ср Все мечи были до 500кг. Ни одного больщого словить не удалось((( :aworthy: Всего поймал штук 20 мечей- все зачет, но мелкие

Ссылка на комментарий

И снова в эфире...

= МАКРЕЛИ =

1. Японская - Малая банка - п108,109 мал. ср.пров. Заброс 8+ над чатом (пишу по-памяти). Клюет 4.00-7.00 и 20.00-22.00, гнет сильно.

2. Перуанская - Северные врата - п115 мал. ср.пров. Заброс над алко над ямкой 14,98. Клюет тоже вечером и утром. Вес до 16 кг.

3. Сериола... Этой "пакости" - отдельный "респект" :/ В общем, с 5-ти забросов поймал 2 нужных на Северном склоне над алко. п101 средн. быстр.пров. НО после этого 15 часов "скакал" - не мог выловить последнюю. В общем, на последнем часе достал ее на Поющих пещерах посередине на ту же блесну и проводку. Вне квеста нормально клевала на п104ср/ср и вп1б/б.

 

= РЫБАЛЬДО =

С ним повезло : ямку не искал - спросил у товарища его ямку и за ночь всех выловил. Вышел только 1 раз.

Чертов провал - 16,20 события - кальмар - дно. вечер+утро.

Ссылка на комментарий

==РЫБАЛЬДО==

надо сказать что далась довольно тяжёло но всётаки удалось найти свою ямку: Рыбальдо 1,804 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.16.53 свал игроки- события

Для тех кто ещё не нашёл несколько советов - попробуйте на чёртовом провале найти свал или ямку где будут ловится рыбы большого веса,это можно делать и днем просто бросайте уды по разным точкам и ищите где клюнет, если найдете тогда 3 уды в эту точку и кормите,если в этой точке за 3-4 ночи поймаете больше двух рыбальдо (сильно загибает при поклёвке и потом медленно какбы нехотя разгибается)значит это ваша ямка.

Ссылка на комментарий

Всем двс!! Лунника сдал!! :girlfan: это наверно самый тяжкий миниквест из всех промысловиков!!! :aworthy: Проходил 5 реал дней-вечеров ( где то часов 36 реала!!). этот зеленоглазый пакостник не придерживается никакой логике)).Разлова нет, отвары не действуют , хитрости не спасают---беда просто!!) выловил и выдохнул!!! 2c4a5541a93et.jpg ямку выбрал над удой 30.18 ,,,,,прилова поменьше - мерлуз и т.п __бывает и по 3 лунтика за ночь(мелкого много но определить вес можно по подтяжке) Квестовый вес надо просто сидеть и ждать) ЕЩЁ РАЗ ВЫДОХНУ!!)) ВСЕМ УДАЧИ!!!) :preved: :gvgvgg:

Ссылка на комментарий

Добрый день всем!Делал лещей-всех вроде выловил,перещитал три раза ,проверил по весу -все нормально.Оставалось 5 часов в запасе,пошел сдавать-пишет нехватает.Поймал еще по 2 в запас.Осталось 3 часа.Пошел снова сдавать-пишет нехватает.Заходил каждый час-поймал еще парочку.Снова пишет что нехватает.Наверно я где-то туплю-но не пойму где.Может только с первого раза можно здать???Подскажите что делать!

Зайдите в начале часа в игру и сразу начинайте считать лещей в садке. Их должно быть именно столько сколько есть в задании (всех трёх видов). Сдавать можно и не с первого раза. Самое главное следите за временем- его точно не вернёшь. Удачи и терпения Вам :ffgffgfg: !!!

Ссылка на комментарий

Делал лещей-всех вроде выловил??Подскажите что делать!

Привет. Во-первых Сервак никогда не ошибается Когда ловите рыбу на отвары , как считаете. У каждого свои способы, но считать нужно. И последнее. Лещ, вроде задание легкое. Поверьте, В Промысловиках нет легких заданий . Просто кому-то везет и получается с первого раза. А я зарекся, пока не найду, не беру задание. Не идет у меня шара))) А Лещ Да получится Удачи)

 

Их там уже больше!морских на 2.белых на 3.кинжал на 3!!!Вес всех проверил!морской и кинжал больше 3 кг,белые -больше 1 кг.

Сервер никогда не ошибается НИКОГДА Ищите ошибку у себя
Ссылка на комментарий

Сдал морепродукты ...Долго искал лобстера и нашел на Северных вратах 12.10 ( уда- инд. уды) . Гребешок и Венера особо не напрягали . Гребешок ...Малая банка - 7.48... левый нижний угол блокнота .Венера ...Северный свал -30.45 ката . Венеру поймал утром и вечером...Удачи!!!

 

наживки традиционные...крабовое мясо...икра

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...