Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Патагонский промысел)


Рекомендуемые сообщения

Очень легкий для меня квест Рыба- меч.Никакого разлова.Проросто почитав форум поехал на Сейш.Острова ,лока Троллинг.Ловил на 111 пилк Б\Б.

42.02 По-моему дорожка(правый край лескиЛовить с 7 вечера до 23 00 и с 4 утра до 9 00Квест взял за часов 30 игровых

Ссылка на комментарий

всем привет вот й я закончил наканецто мини квест с луникам ловил 4 дня реала на морскова червя в яме 29.64 над чатом

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Во-первых, всем кто здесь подробно отписался о своих победах БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Если бы не Вы, я думаю долго бы ещё ловил эту рыбку!) Теперь о главном! О радости!)))

Закрыл я это мини квест за ОДНУ игровую ночь ( хотя настраивался на неделю реала, специально ездил на сейшелы наловил кальмара 110 штук)! Причем с 22:00 и до 04:00 поймал 4 штуки рыбальдо, но решил попробовать дальше и не стал выходить , и в результате 5-го поймал с 04:00 до 05:00! ( я почему-то думал что она клюёт только с 22:00-04:00). Ну а теперь самое Важное! О ямках.. Перед тем как взять задание, одну ночку попробовал всякие ямки, которые вычитал здесь (ещё раз всем СПАСИБО!) Лично моя оказалась: свал над катушкой 18,22! Остальные ничего не дали. Как только поймал в ней рыбальдо, то не стал больше ловить её, а взял сразу же задание со следующей ночи, и закинул туда все три спиннинга. Причем, ещё один нюанс, это то что за это время больше ничего кроме них не клюнуло! Всё это происходило на 1 сервере. Вот как-то так...И ещё... Ни кого не подкармливал и не прикармливал! :good:

Всем Удачи! Буду рад если помог тем кто ещё её не поймал!!!

Улов
Рыбальдо 8,13 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.

Рыбальдо 740 грамм. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.

Рыбальдо 575 грамм. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.

Рыбальдо 690 грамм. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.

Рыбальдо 413 грамм. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Мясо кальмара.

Продал Рыбальдо 8,131 кг - 1707113 руб.

Изменено пользователем slavatolk
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Помогите!!!Лобстер неклюет,пробовал куски,краба,понулям уже 6 ночей(((

папробуй чёртов провал ящик 21.04 как на краба так и на куски рыбы
Ссылка на комментарий

Помогите!!!Лобстер неклюет,пробовал куски,краба,понулям уже 6 ночей(((

Попробуй на локе, Северный свал, яма 29.92 над чат, на краба. Ночью очень хороший клев, днем намного хуже и мелкий.

Изменено пользователем jaelko
Исправление цитаты.
Ссылка на комментарий

Ну наконец то закрыл меча. Оооочень тяжело дался он мне. Все особи были 370-480 кг... Оставалось 4 часа, и наконец то был пойман на 700+. ловил на островах, одного поймал на Рифе на пилк 105 ср/медл, остальных на Троллинге на пилк 111 бол/ср., дорожки все разные. Ловил с 18-23 и с 04-09 утра. Всем успехов в этом мини квесте.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Сдал меча ловил на Троллинге на пилк 111 б быстрая проводка забрасывал утром 4202. вечером на 42 ловил с 19-23 и с 04-09 если до 50минуте зацепов не было выходил затратил три с половиной часа реала

всё квест туточки всем удачи!!! Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Сдал рыбальдо) очень не просто. Пишу по тому, что нашел ямку по той причине, что в ней у меня хорошо берут киты в нахлыст, вдруг кому поможет для поиска нужной ямки. Итак: свал - 17,76 уда, дно на кальмара, Чертов провал, круглосуточно!! Днем - мелкий, ночью - крупный.

Изменено пользователем jaelko
Исправление шрифта.
Ссылка на комментарий

Сдал рыбальдо) очень не просто. Пишу по тому, что нашел ямку по той причине, что в ней у меня хорошо берут киты в нахлыст, вдруг кому поможет для поиска нужной ямки. Итак: свал - 17,76 уда, дно на кальмара, Чертов провал, круглосуточно!! Днем - мелкий, ночью - крупный.

Полностью согласен с Александром. Т.к. не имея трех крепких уд, лишь спин на 3 тонны, решил половить бутыля на Большой банке, ямка 21,07 уда, ловил донкой, наживка кальмар. Клевало здорово, правда без звезд))) Но ночью, поймал рыбальдо, хотя до этого брал задание раз 20 и на Леднике сидел и на Провале, толку 0. Взял задание в 21-00, и в 5-00 уже сдал его. Не ожидал такого если честно.

P.S. на время квеста всех китов скидывал.

Изменено пользователем Grimm ASP
Ссылка на комментарий

Вот и мне удалось закрыть этот квест :aworthy: Последним оставался Лунник. Ловил исключительно на креветку :umnik: Найдите ямку,где пулеметит кальмар (у мя 29,95 над леской) и у Вас все получится :good: Терпения и Удачи!!

Ссылка на комментарий

Уважаемие риболови... Прошу вас отпишитесь по блеснам на рибу меча на Побереже чили... Ну очень неклюет на островах(((( буду очень благодарен

Ссылка на комментарий

мало ково увидишь на локации Южный порт. но я именно там закрыл ставрид и анчоусов в яме 2.79м(рюкзак)нахлыст на икру.хорошо ещё иметь холодильник(пустой).при ловле ставриды часто попадает анчоус-его в холодильник. и продолжаем ловить ставрид до наполнения полного холодильника анчоусами-так считать пойманное количество рыбы легче.

Ссылка на комментарий

Патагонский промысел, пройдено.

Рыбальдо
Решил начать квест с ледяной, но сервер внес свои коррективы. На леднике при разлове ледянки стали попадаться рыбальды, в том числе днём. Когда за одну ночь влетело 3 штуки - беру задание. Каждый час не выходил, решил, что шесть игровых ночей для пяти рыб достаточно. Увы… Получилось только с третьего раза за четыре игровых ночи (1-2,2-2,3-0,4-1).

Рыбальдо: Ледник, яма 19,38 (блокнот), кальмар, дно, ночь.

Ледяная
Пошла хорошо на кальмара, много зачета, но нужного веса - единицы. Узнал на форуме, что мясо рапаны в полводы творит чудеса. Беру задание и за полторы ночи набираю нужное количество. Тому, кто первый придумал ловить ледянку на рапану, памятник при жизни можно ставить.

Ледяная: Ледник, яма 19,38 (блокнот), мясо рапаны, полводы, ночь.

Лещи
При облове чилийских локаций на зеленом заливе пёрли лещи морские и морские белые. Пока свежо в памяти решил задание взять, проблема – кинжальный лещ, который явно себя нигде не проявил, но ведь есть Великий Форум)). Все лещи ловятся круглые сутки, но самый сенокос по ночам. Итак:

Лещ морской и лещ морской белый: Зеленый залив, яма 8,46 (шкала уды), куски рыбы, ночь.

Лещ морской кинжальный: Северный свал, яма 29,60 (катушка), мясо ракушки, ночь.

Морепродукты
С гребешком проблем не возникло, а вот лобстер и венера попадались единично и на разных локах, поэтому четкого плана нет, произвожу разведку. Венеру нашел на Северном свалу, а лобстер потерялся похоже навсегда. Излазил кучу лок, слабый луч надежды блеснул на Северных вратах. Особо не мудрствуя взял задание и ночами с выходами каждый час выловил трех лбов, затем венер и уже без ежечасных выходов закусил гребешками. Потратил несколько часов реала.

Лобстер: Северные врата, скат 9,77 (рюкзак/блокнот), крабовое мясо, ночь.

Венера: Северный свал, ямка 29,60 (катушка), икра, ночь.

Гребешок: Малая банка, бугорок 6,11 (рюкзак), икра, круглые сутки.

Лунник
Яму на лунника подобрал давно (отписался в соответствующей теме), однако задание не брал - с духом собирался. Бросаю пить, покупаю 250 червей за реал и беру задание. 12 ночей на 10 рыб вроде должно хватить, но лучше не рисковать. Ловил только ночами с выходом каждый час, что сильно удлиняет процесс, но снижает риск пролёта. Вход в игру - вход на локу – заброс – выход - 15 секунд - опять вход и так три реальных вечера… Муторно, зато эффективно. После поимки 9-го лунника глянул остатки – 16 часов, можно расслабиться и каждый час не выходить, на вторую ночь нужный вес, ура!

Лунник: Северный свал, ямка 30,04 (рюкзак/блокнот), морской червь, ночь.

Рыба меч
Пилк-111 на Троллинге – не новость, но хотел найти меча на Чили. Тщетно… На разных локах, на разные блесна и при разной проводке периодически попадается, в том числе за 500, но никакой системы. Плюнул на это дело и решил брать измором, т.е. на островах, с ежечасным выходам из игры. Потрачено два реальных вечера и задание выполнено.

Рыба меч: Сейшелы, Троллинг, пилк-111 большой быстро, утро, вечер. Если делать нечего – можно и днем, но реже.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Закрыл квест с Рыбой Меч. Ловил на Сейшельских островах, по обычаю на троллинге она у меня не пошла, испробовав множество ям, поймал лишь одну рыбку на 440 кг на Pilk-111. Решил перебраться на Риф, тут дела пошли намного веселее - за 2 вечера и 2 утра отловил нужных Мечей над ямой 40.45 чат на тот же Pilk-111 бол, средняя проводка. Осталось найти вредного лунника! Всем удачи!!!

6b38e3a43f2dt.jpg

Изменено пользователем guitar
Ссылка на комментарий

Нивкакую не получается виловить больше чем 1.5т меча с виходами каждий час(((((((((

 

Так же было...попробуй на леднике правый край блокнота рилк 110 бол..проводка быст...

Изменено пользователем Максимус
Вставка цитаты.
Ссылка на комментарий

Лунник, но всё по порядку. искал рыбальдо, очень долго сидел на леднике и видео и все форумные и сам искал, провел больше 20 ночей.Истрепал кучу нервов и каоьмара, итог один рыбальдо в ямке 21.20 чат. перешёл на чёртов провал, закинул две уды в свои ямки 16,5 ящик и 22,07 р-книга и третью в форумную 18, 22 ката. со своих тягал оникию и гонатуса. в 18, 22 тишина. Прошло ночи три и вот первый рыбальдо незачёт в 16,5 задание взял тогда , когда помал первого зачёта в 18,22 ночью. за две ночи закрыл рыбальдо. двух в 16.5 и трёх жирненьких в 18,22. ну а в 22.07 периодически с кальмарами стал проскакивать лунник на калмара от500г до 1кг. Вот тут я и понял, что на северном свале мне делать нечего 9за всё время я там поймал всего 3 лунников, Итак лунник, Чёртов провал м ч ямка 22.07 р-книга. когда взял задание, принял на грудь мудру удачу и кровь гладкол крока. за первые 6 рельных часов помал 2 лунника.перезагружал и гру после пойманных лунников днём. Я уже на пенсии подолгу не сижу. на следующий день стали попадаться даже по 2 пухленьких лунника за ночь и в течение 8 реальных часов я отловил оставшиеся 8 шт ( ещё куча до 1,5 кг ). Хочу добавить, перуанская макрель изумительно хапает пилк 103ср ср пр закиды 24.53 алк 25. 23. ящ-рюк, 24. 68 ката, 25. 37 соб. попадалась и золотистая сериола за 25кг, ноя её отловил на поющих пещерах также на п 103ср ср пр и быстрая ночь утро . все за 100кг. может кому-то пригодится моя писанина.

 

извините , перуанкую макрель ловил на бездонном фьоде

Ссылка на комментарий

...Итак лунник, Чёртов провал м ч ямка 22.07 р-книга. когда взял задание, принял на грудь мудру удачу и кровь гладкол крока. за первые 6 рельных часов помал 2 лунника.перезагружал и гру после пойманных лунников днём...

На грудь принять эт святое дело!!! А на какую наживку то ловил лунника,кальмар или мор червь и попадаеться ли нужный вес днём или же только ночь?

Изменено пользователем Максимус
Исправление цитаты.
Ссылка на комментарий

Итак лунник, Чёртов провал м ч ямка 22.07 р-книга. когда взял задание, принял на грудь мудру удачу и кровь гладкол крока. за первые 6 рельных часов помал 2 лунника.перезагружал и гру после пойманных лунников днём.

На грудь принять эт святое дело!!! А на какую наживку то ловил лунника,кальмар или мор червь и попадаеться ли нужный вес днём или же только ночь?

Вы бы еще бом хлопнули :sarcastic: Лунник неплохо ловится на креветку, находите точку, где идет гонатус...там и лунник проскакивает. Сейчас прохожу - итог: 3 ночи 4 "нужных" лунника... одна ночь пустая... Сейчас пропрыгал, с выходами еще ночь - тоже тихо, на следующую, надеюсь, будут )

Изменено пользователем Eol1987
Ссылка на комментарий

Отловил рыбальдо! Чертов провал - склон 16.20 над событиями. Очень долго просто перезакидывал уды в надежде зацепится за любую точку. В итоге именно в этой яме решил задержатся, потому что в ней пошли поклевки китов. Первый рыбальдо клюнул только через 15-20 игровых часов, при постоянном подкармливании. Потом сразу же второй. Я сразу взял квест в 20.00 по игровому и к 4 утра уже было 4 штуки в садке. Последнего взял в следующем заходе.

Вывод: для тех кто не может найти точку - ищите для начала место поклевки за 500+ и 1000+ и закармливайте эту точку. Удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Замучал меня рыбальдо но сегодня он смиловался но перед тем как ловить нашел ямку где у меня болеменее что то клевало ну и в первую ночь сразу пара рыбальдо ну думаю моя ямка беру квест и за четыре ночи 1+2+1+1 закрываю его главное кроме рыбальдо клювали за 500 но я их скидывал ямка 1995 правый край тетради Чёртов провал

Всем удачи!!! Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Ловить-то на что и чем закармливать????? Вот поделился,так поделился)))))

Древние легенды гласят, что если читать тему, а не махать шашкой на отдельные посты, то большинство дурацких вопросов отпадают сами собой.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Рыба меч прекрасно клюет на Побережье чили гораздо лучше чем на Сейшелах ! Рыба меч 709,689 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Рыба меч 715,679 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110.

Рыба меч 710,036 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-110. точка заброса 21.55 инд. уды блесна большая проводка средняя! утро вечер ! пробуйте! спс кто писал про эту локу!

Ссылка на комментарий

Всем привет, наконец то закрыл лунника, ловил около 30 ночей Лунник 3,243 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Морской червь ямки 30,18 рюкзак-блокнот(3шт) и 29,81(7шт) по этой же дорожке(в ней клевало чаще но мельче). В этих ямах хорошо шли кальмары. За время разлова и квеста поймано 203 лунника. Всем терпения и удачи!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...